Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Актёры "Игры Престолов"

Автор Oberto, 07 мая 2009, 02:14

« назад - далее »

Laelli

Поддерживаю Игоря и Valdar'а - это не Станнис! Где высокий рост, где худоба, где квадратная челюсть и широкие плечи? И где "взгляд"?


Laelli

Не-а, не тянет все равно (хотя надо бы "в динамике" посмотреть). Я у одного человека видела "Станнис-взгляд" - у снукериста Питера Эбдона. Вот там реально "взгляд", как будто он тебя насквозь, до атома, видит и все-все дела справедливо оценивает.

игорь

Цитата: Леди Боли от 20 июля 2011, 16:50Взгляд у него пронизывающий.
Что он пронизывает? Такой взгляд будто сейчас умолять начнет не бить его.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: Laelli от 20 июля 2011, 15:48Где высокий рост, где худоба
Рост (1.83 m) и худоба на месте ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Darth_Raziel

Цитата: Laelli от 20 июля 2011, 16:54у снукериста Питера Эбдона.
Ахах, тогда у Стивена Хендри - взгляд Русе Болтона ))

Laelli

Цитата: Darth_Raziel от 20 июля 2011, 19:32
Ахах, тогда у Стивена Хендри - взгляд Русе Болтона ))
камрад:)))
Но Эбдон же высокий, тощий, лысый. И у него взгляд, за который добрый Ронни О'Салливан прозвал его "Психо".

Darth_Raziel

Цитата: Laelli от 21 июля 2011, 00:34Но Эбдон же высокий, тощий, лысый. И у него взгляд, за который добрый Ронни О'Салливан прозвал его "Психо".
Ну Эбдон дико суров, да, у него этого не отнять ) Просто позабавило сравнение со снукеристами )

Laelli

Цитата: Darth_Raziel от 21 июля 2011, 15:39Просто позабавило сравнение со снукеристами )
А ведь есть еще Робертсон, из которого получился бы отличный Рейгар Таргариен...

игорь

А вот Давос порадовал ,актер еще по Изгоям понравился)))
Цитата: mary от 20 июля 2011, 17:21Рост (1.83 m) и худоба на месте
Но ,где Станнис???
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: игорь от 21 июля 2011, 17:51Но ,где Станнис???
Это мы посмотрим уже в отснятом материале. Чисто визуально я могу себе представить такого Станниса, дальше дело за актёрской игрой :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Арканис

http://www.imdb.com/media/rm914733056/nm0192377
А Давос, оказывается, бегает за Мелисандрой. пока Станнис не видит! (Извините, не удержался  ;D)

Какая у них там компания, оказывается, тесная. Все друг друга уже знают :)

Valdar

Определенно актеров играющих Станниса и Давоса нужно ролями поменять...

Арканис

Я думаю, относительно блеклый Станнис и относительно яркий Давос выбраны такими по законам кинематографа :) Какая роль у Станниса? Сидеть да речи толкать иногда. Он не ПОВ, ничего особенно киношного не совершал, только распоряжения отдавал. В то время как Давос постоянно крутится в самых разных местах, на переговорах, на сожжениях, в боях, катает в лодке Мелисандру, спасает бастардов и так далее. В сериале, ИМХО, Станнис вообще будет ролью второго плана, потому и актер такой, лишь бы внешне похож был.

Valdar

Цитата: Арканис от 24 июля 2011, 14:38
Я думаю, относительно блеклый Станнис и относительно яркий Давос выбраны такими по законам кинематографа :) Какая роль у Станниса? Сидеть да речи толкать иногда. Он не ПОВ, ничего особенно киношного не совершал, только распоряжения отдавал. В то время как Давос постоянно крутится в самых разных местах, на переговорах, на сожжениях, в боях, катает в лодке Мелисандру, спасает бастардов и так далее. В сериале, ИМХО, Станнис вообще будет ролью второго плана, потому и актер такой, лишь бы внешне похож был.

Тайвина Ланнистера подобрали удачно, почему нельзя Станниса ?