Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Актёры "Игры Престолов"

Автор Oberto, 07 мая 2009, 02:14

« назад - далее »

mary

Интервью с Эмилией Кларк aka Дейенерис Таргариен (перевод: Tosik)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Интервью с Айданом Гилленом aka Мизинец (перевод: redno)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: kwint от 02 декабря 2011, 16:29Потрясающий каст. Практически без проколов. Рорж, Русе Болтон, Щекотун, Якен Хгар, Станнис выше всяких похвал. Да и Бриенна ничего с Дагмером
полностью согласна за исключением Якена, как-то по другому он мне представлялся
Все что не делается - делается к лучшему!

mary

Интервью с Томом Влашиха aka Якен Хгар (перевод: redno)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

62tve




И  это Аша!?!?

...стройная, длинноногая, с коротко остриженными черными волосами, обветренной кожей, сильными уверенными руками и кинжалом у пояса. Нос великоват и слишком остер для худого лица, но улыбка возмещает этот недостаток...

корова какая-то, а не Аша :( похоже в голливуде недостаток стройных красивых брюнеток. Вот эта подошла бы на все 200%

mary

Внешне сам Теон уж куда хуже желаемого. Зато в этой Аше (Яре) есть искра и уже читается задорность, так что мне кажется кастинг-эксперты не прогадали.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

62tve

Теон как раз нормален, единственно, что не черноволосый

mary

Цитата: 62tve от 13 марта 2012, 15:47
Теон как раз нормален, единственно, что не черноволосый
В каком месте он привлекателен? Книжный Теон смуглый красавец, сериальный же бледный блондинистый паренёк - хоть волосы и перекрасили, а всё равно не то. Но я не жалуюсь, у Аллена получается довольно интересный и самобытный вариант Теона. На его фоне Аша-Яра совсем неплохо смотрится :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

62tve

В книге не сказано, прям красавец. Внешне был смуглолиц и темноволос. В сериале характер Теона в целом схож с книжным и сам он не страшный.

Теон, смуглый молодец девятнадцати лет, во всем находил смешное. Он расхохотался, поставил сапог на голову и пнул...

Здесь же я в упор не вижу воинственную сексуальную красотку, которая вдобавок далеко не дура и опытный капитан корабля, командующая несколькими десятками головорезов и сама не прочь срубить несколько голов. Ну никак она на Ашу не тянет.



Теон Грейджой

Цитата: 62tve от 13 марта 2012, 17:35Здесь же я в упор не вижу воинственную сексуальную красотку, которая вдобавок далеко не дура и опытный капитан корабля, командующая несколькими десятками головорезов и сама не прочь срубить несколько голов. Ну никак она на Ашу не тянет.
Ну у нас пара кадров с ней всего есть. И нет даже короткого видеофрагмента в трейлере. Так что оценить её игру у нас пока нет никакой возможности. Я бы не делал сейчас никаких далеко идущих выводов, а подождал появления Аши в сериале. Перед первым сезоном ведь были очень похожие разговоры о некоторых актёрах. Многим не нравилась актриса Дени. Частенько я читал как хаяли Лену Хиди. Но в итоге в сериале они в массе вызвали более-менее сносное впечатление. И наоборот - с Китом Харрингтоном, он вроде как перед сезоном скорее нравился, чем нет, а по ходу массу разочарования вызвал, пожалуй ни про кого другого актёра я не видел такого разрыва между ожиданиями фанатов и тем что реально получилось на деле.

Яманэко

Цитата: Теон Грейджой от 13 марта 2012, 16:19
Ну у нас пара кадров с ней всего есть. И нет даже короткого видеофрагмента в трейлере. Так что оценить её игру у нас пока нет никакой возможности. Я бы не делал сейчас никаких далеко идущих выводов, а подождал появления Аши в сериале. Перед первым сезоном ведь были очень похожие разговоры о некоторых актёрах. Многим не нравилась актриса Дени. Частенько я читал как хаяли Лену Хиди. Но в итоге в сериале они в массе вызвали более-менее сносное впечатление. И наоборот - с Китом Харрингтоном, он вроде как перед сезоном скорее нравился, чем нет, а по ходу массу разочарования вызвал, пожалуй ни про кого другого актёра я не видел такого разрыва между ожиданиями фанатов и тем что реально получилось на деле.

Это кстати да. Например нам из трейлеров казалось что Шон Бин опять будет играть Боромира. А в итоге вышла вполне самостоятельная роль.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Теон Грейджой от 13 марта 2012, 17:43Частенько я читал как хаяли Лену Хиди. Но в итоге в сериале они в массе вызвали более-менее сносное впечатление. И наоборот - с Китом Харрингтоном, он вроде как перед сезоном скорее нравился, чем нет, а по ходу массу разочарования вызвал,
Хм, а по мне так и Лена Хиди прекрасно играет Серсею. Да и Кит Харрингтон мне тоже нравится, наврено, одной из немногих :) Вообще, трудно сказать, кто из актеров мне не понравился, разве что та, что играет Кет, хотя эмоции вызывает отрицательные, как и должна Кет по книге.
Все что не делается - делается к лучшему!

Яманэко

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 14 марта 2012, 00:29Хм, а по мне так и Лена Хиди прекрасно играет Серсею.

Мне как раз не понравилось. Слишком блекло. Наверное самое большое разочарование в сериале.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Кхал Всем-дам-по-рого

Теона, скорее всего, изначально кастили под Вонючку. Такой материал для забитого и опущенного. Аша, конечно, даааа... Не представляю эту девицу с кинжалами....

Matilda_Ar4ibaldovna

По двум не очень хорошим фотографиям трудно судить о том, какая будет Аша. Посмотрим в апреле, что будет. Но я пока надеюсь на лучшее, ведь Мартин вроде как принимает участие в кастинге, следовательно, не мог бы одобрить совсем уж неподходящий вариант.
Все что не делается - делается к лучшему!