Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 00:25:08 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Актёры "Игры Престолов"  (Прочитано 187498 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #885 : 15 Марта 2012, 10:22:35 »

В книге не сказано, прям красавец. Внешне был смуглолиц и темноволос. В сериале характер Теона в целом схож с книжным и сам он не страшный.
Теон, смуглый молодец девятнадцати лет, во всем находил смешное. Он расхохотался, поставил сапог на голову и пнул…
Страшный-не страшный это имхо, понимаю, но весь образ сериального Теона немного изменили. В книгах перед ним практически все девушки падали, срывая с себя платья; в сериале ему удаётся покорить лишь платную Роз, да и та служит лишь средством показать зрителям комплексы Теона. Что отлично для развития персонажа, но несколько нечестно по отношению к книжному прототипу.

Здесь же я в упор не вижу воинственную сексуальную красотку, которая вдобавок далеко не дура и опытный капитан корабля, командующая несколькими десятками головорезов и сама не прочь срубить несколько голов. Ну никак она на Ашу не тянет.
Эмм, это уже стереотипы сработали. К примеру, вот это описание подсказывает, что Аша далеко не красавица, но изюминка в ней таки есть, и она наверное сексуальна на свой лад:
Цитировать
...Нос великоват и слишком остер для худого лица, но улыбка возмещает этот недостаток...
Имхо главное в этой героине - задор и характер, и если актриса сможет это передать, то пусть будет сто раз полненькой, мне это не помешает.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #886 : 15 Марта 2012, 14:28:23 »

Вот сколько человек - столько и впечатлений от книги )) Мне вот наоборот по книге Теон совсем не показался секс символом, скорее богатый лордёныш с завышенным самомнением, в котором девушки ценили его статус и деньги. Ну так оно и в сериале примено так же, хотя меня киношный Теон по началу то же смущал.
Не так уж мы расходимся в восприятии Улыбка Теон для меня всегда был отталкивающим персонажем, который использовал девушек и женщин, но без никакого ущерба самомнению. Вероятно они велись на его статус и деньги, но ему это ничуть не мешало, ведь Теон не считал их равными его сиятельству существами. А в сериале он бежит за уезжающей Роз...
Записан
Леди Боли
Дозорная
Ночной Дозор
*

Репутация: +165/-7
Casterly Rock Casterly Rock

Сообщений: 3477


Красна девица


WWW
« Ответ #887 : 15 Марта 2012, 15:31:06 »

ведь Теон не считал их равными его сиятельству существами.
А теперь прошел курс психотерапии лорда Рамси.
Записан
Ailene Marcasiev
Гость
« Ответ #888 : 15 Марта 2012, 15:43:01 »

Кстати, а почему в книге Теон - смуглый? Он же северянин и не странствовал как Эурон. Но все равно нехорошр указывать автору, как должны выглядеть персонажи разных земель его мира.

Вот эта подошла бы на все 200%

По-моему, Джемма стройнее. Просто на предложенной Вами актрисе - корсет. И одежда гламурнее. К тому же Джемма показана крупным планом.

Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #889 : 15 Марта 2012, 16:01:30 »

По-моему, Джемма стройнее. Просто на предложенной Вами актрисе - корсет. И одежда гламурнее. К тому же Джемма показана крупным планом.
С Пенелопой Круз сложно тягаться в плане стройности и сексапильности, но мне наша Аша нравится Улыбка
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
p.s. Все видели Якена?

Впечатляет. Одобряю.

Ну это же РОЗ!!  Веселый
Ага cheesy
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #890 : 15 Марта 2012, 16:50:27 »

А в сериале он бежит за уезжающей Роз...
Ну да, явная сериальная отсебятина с книжным образом не вяжущаяся. Хотя по сравнению с тем как, например, поменяли местами реплики Кейтилин и Нед в их разговоре или тем что мейстер Эйемон путался кто там ему внук а кто правнук, это ещё не самая большая отсебятина что там была.

Мне Якен тоже очень понравился, да, вид актёра соответствующий образу, главной чтоб он и игрой соответствовал. Меня ещё интересует, как они обыграют смену облика Якена в конце Битвы Королей: далее на роль Алхимика нового актёра возьмут или же старого загримируют. Просто во втором варианте нужно очень сильно гримировать, чтоб зрителей наглядно убедить в возможности Безликих менять лицо.
Записан
Matilda_Ar4ibaldovna
Лейтенант
****

Репутация: +55/-3
Winterfell Winterfell

Сообщений: 1556


Время не ждет


« Ответ #891 : 15 Марта 2012, 17:00:17 »

p.s. Все видели Якена?
нет, не все
о да! вот здесь он Якен!  любви все возрасты... любви все возрасты... любви все возрасты...
Записан
62tve
Чадо
*

Репутация: +1/-2
Сообщений: 37


« Ответ #892 : 16 Марта 2012, 14:29:44 »

p.s. Все видели Якена?

 На роль Якена вообще можно было звать кого угодно)) Ему внешность поменять раз плюнуть))

Страшный-не страшный это имхо, понимаю, но весь образ сериального Теона немного изменили. В книгах перед ним практически все девушки падали, срывая с себя платья; в сериале ему удаётся покорить лишь платную Роз, да и та служит лишь средством показать зрителям комплексы Теона. Что отлично для развития персонажа, но несколько нечестно по отношению к книжному прототипу.
Перед Робертом Баратеоном тоже))) Вот уж кого на момент действия саги красавцем назвать тяжеловато)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2012, 14:32:52 от 62tve » Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #893 : 21 Марта 2012, 22:01:42 »

В книгах перед ним практически все девушки падали, срывая с себя платья;
да кроме дочки перевозившего его моряка, разве кто-то падал?
та же Санса очень падкая на красивую внешность не замечена в каких-то даже минимальных симпатиях к Теону
Записан
Гролл
Под-Лейтенант
***

Репутация: +25/-21
Сообщений: 644


Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.


« Ответ #894 : 21 Марта 2012, 22:39:55 »

Кстати, а Виктарион появится во втором сезоне то?
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #895 : 22 Марта 2012, 09:12:04 »

да кроме дочки перевозившего его моряка, разве кто-то падал?
(Бедная) Кира, жена мельника.

та же Санса очень падкая на красивую внешность не замечена в каких-то даже минимальных симпатиях к Теону
Санса падка не столько на внешность, сколько на общий образ - ей нравятся рыцари в сияющих доспехах (Лорас, Берик Дондарион). Теон всё-же больше секси, чем красавчик, да и вырос с ней рядом, а Санса не Тарг, что бы на своих ТАК смотреть.
Записан
62tve
Чадо
*

Репутация: +1/-2
Сообщений: 37


« Ответ #896 : 22 Марта 2012, 10:11:58 »

(Бедная) Кира, жена мельника.

Жена мельника как минимум вдвое старше Теона была и причин изменять мужу у нее могло быть много. Подозреваю, что не только с Теоном.
А Кира просто малолетка на которую милорд обратил внимание.
 Так что увы, не доказывает.

Красный змей, вот к тому да, падали. А Теон как-то не очень вписывается.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #897 : 22 Марта 2012, 10:57:51 »

  • Жена мельника как минимум вдвое старше Теона была
  • и причин изменять мужу у нее могло быть много.
  • Подозреваю, что не только с Теоном.
  • А Кира просто малолетка на которую милорд обратил внимание.
Это домыслы, я же говорю о фактах - если Мартин счёл нужным поставить акцент на половую активность Теона и готовность более чем одной особы женского пола делить с ним ложе, я ему верю Улыбка
____________
Интервью с Питером Динклейджем aka Тирион Ланнистер.
Записан
62tve
Чадо
*

Репутация: +1/-2
Сообщений: 37


« Ответ #898 : 22 Марта 2012, 17:05:06 »

Это домыслы, я же говорю о фактах - если Мартин счёл нужным поставить акцент на половую активность Теона и готовность более чем одной особы женского пола делить с ним ложе, я ему верю

ну так Тирион тогда мегамачо))) Как и Рамси Болтон)) А уж красавцы каких поискать
Записан
godar
Второй Капитан
****

Репутация: +143/-45
Сообщений: 2403



« Ответ #899 : 22 Марта 2012, 20:44:26 »

Что-то пазл не складывается. На фото Уилан симпатичная девушка, на кадре из сериала какая-то корова. Как только лошадь ее вместе с Теоном тянет…

Что до Теона можно подумать в окрестностях Лютозими бродят толпы дворянок…
Не будь он симпатичным Рамси не стал бы возиться с его внешностью и тем более не было бы намеков, что он на него запал…
В общем хватит тролить.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 70   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 26.