Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 13:38:48 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Актёры "Игры Престолов"  (Прочитано 187489 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
godar
Второй Капитан
****

Репутация: +143/-45
Сообщений: 2403



« Ответ #900 : 22 Марта 2012, 21:09:58 »

Цитировать
Даже Родрик Кассель нашёл там дворянку, которой он понравился. Теон - не нашёл.

Родрик Кассель красавец?
Цитировать
Я то же за то, что бы Вы прекратили троллить.
Не нужно жадничать.
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #901 : 22 Марта 2012, 21:13:51 »

На фото Уилан симпатичная девушка, на кадре из сериала какая-то корова.
Если только несовпадение роли, а так непонятно, с чего такие слова. Ей еще можно спокойно этак кг 10 набрать.
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #902 : 22 Марта 2012, 21:18:19 »

А я бы всё-таки не говорил про несовпадение и мискастинг на роль Аши. Станнис ведь на первых фотках тоже жутко не подходящим на роль выглядел, но щас вот в роликах где отрывки из сериала он вполне себе ничего вроде бы... То есть совсем жуткого непопадения в книжного персонажа таки смею надеяться что нет.
Записан
godar
Второй Капитан
****

Репутация: +143/-45
Сообщений: 2403



« Ответ #903 : 22 Марта 2012, 21:50:25 »

Цитировать
Нет, о том и речь.

А о чем речь? Что вы вообще пытаетесь доказать Веселый?
Цитировать
Если только несовпадение роли, а так непонятно, с чего такие слова. Ей еще можно спокойно этак кг 10 набрать.
Просто сравните фотографию на прошлой странице с последним постом на странице 59. Какая-то блеклая девушка с плоским отечным лицом, которую Теон, похоже, с трудом обхватил руками.
Ей не только 10 килограмм, ей все 20 можно набрать. Роли не сыграет.
Записан
godar
Второй Капитан
****

Репутация: +143/-45
Сообщений: 2403



« Ответ #904 : 22 Марта 2012, 22:39:18 »

Цитировать
Так Вы перечитайте, вдруг со второго раза дойдёт. Вы говорили, что около Винтерфилла дворянок для красавчика-Теона было мало, а я сказала, что даже Кассель таковую себе нашёл. Хотя, по Вашим же словам, красавчиком не был.

Ай-яй-яй, что ж вы сходу хамить начали Веселый. Ведь вроде девушка воспитанная даже на Вы с большой буквы обращаетесь, а уподобляетесь типам вроде меня.
Ну, хорошо, я разъясню для тех кто… на свой волне.
Вы сказали, что Теону давали только простолюдинки, а дворянки так даже не смотрели.
Я спросил, велико ли поголовье дворянок в окрестностях Лютозими.
Вы уклонились от вопроса (видимо ответ был слишком очевиден) и зачем-то стали мне рассказывать про Касселя, который тоже не красавец и какие у него отношения с той дворянкой тайна покрытая мраком.
Для того чтобы делать какие-то выводы, нам нужен соответствующий материл для сравнений. Если бы речь шла о КГ я бы с вами согласился, но в Винтерфеле, то что какая-то из редких дворянок не бросилась на Теона или (о ужас) сама ему не понравилась не говорит ровным счетом не о чем.
Записан
Ailene Marcasiev
Гость
« Ответ #905 : 22 Марта 2012, 23:23:15 »

На фото Уилан симпатичная девушка, на кадре из сериала какая-то корова.

На ней просто одежда грубого покроя, светлая, не слишком чистая (очевидно, соль - кстати, как на Железных Островах с запасами пресной воды?). Потом девушка неудачно повернута к зрителям (это же кадр из видео, а не фотография). И к тому камера наезжает прямо на неё. Мне Джемма нравится. Не классическая манекенная красавица (в фильмах HBO вообще таких не помню - всегда подбирают интересные лица), но все равно очаровательная и, главное, очень живая. Думаю, благодаря ей я изменю отношение и к персонажу (как было с Дрого). Улыбка Кстати в её анкете на imdb было написано, что она хорошо ездит верхом. И вообще активная, спортивная девушка. То есть топор и удержит и даже сможет им кого-то зарубить.
Записан
62tve
Чадо
*

Репутация: +1/-2
Сообщений: 37


« Ответ #906 : 23 Марта 2012, 07:48:41 »

Станнис ведь на первых фотках тоже жутко не подходящим на роль выглядел, но щас вот в роликах где отрывки из сериала он вполне себе ничего вроде бы... То есть совсем жуткого непопадения в книжного персонажа таки смею надеяться что нет

Есть человек, облик которого похож на облик Станиса, только тем,что худощав. Но самого Станиса под ним не видно ни на фото, ни в трейлерах.


В нем нет уверенности и убежденности в собственной правоте, нет ощущения лидера. А ведь ему многие служат и идут за ним не потому, что у него деньги Ланистеров или обаяние Ренли. Что-то в нем есть, что заставляет людей идти за ним, вместо того, чтобы предать его и уйти к Ланистерам или Ренли. А в С.Дилане этого не заметно. Книжный Станнис - дектим, а на экране типичный квестим.

Вот был бы великолепный Станнис...вечно второй... жаль, возраст.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2012, 08:24:33 от 62tve » Записан
godar
Второй Капитан
****

Репутация: +143/-45
Сообщений: 2403



« Ответ #907 : 23 Марта 2012, 22:28:34 »

Цитировать
Ай-яй-яй, да Вы, однако не знаете, когда я начинаю хамить... Ну может и к лучшему, не буду развеивать Ваших иллюзий.
Кхм… напугали ежа…
Цитировать
На данном форуме Вы, практически, мой друг детства. А таким людям прощают чуть больше, чем другим, даже если они к...
Вот и что вы этим хотели сказать…
Цитировать
Так кто из дворянок ему "давал"?
Кто из дворянок ему отказал?
Цитировать
Велико. У лорда Старка огромное количество вассалок.
Ага, одному Рамси невесту ели отыскали… Тысячи их…
Цитировать
Кассель - не наследник лорда Железных Островов. Он не молод, живёт в Винтерфилле, не слишком красив, и рыцарь ниpшего пошиба. Но даже на него дворянка обратила внимание. На Теона ни одна дворянка внимания не обратила.
Вы рассуждаете о какой-то абстрактной дворянке в вакууме. Причем пытаетесь представить дворянку как некий абсолютный эталон. Хотя повторюсь одна дворянка, ни  о чем ровным счетом не говорит.
Цитировать
Винтерфилл вполне себе центр одного из 7 королевств, он столица Севера. Туда съезжается, по разным причинам, большое количество людей, в том числе и дворян. Поэтому шансы познакомится со знатной девушкой у Теона были очень большими.
Ну жирнота же. Перекресток путей в Лютозими, вот читаешь такое и не знаешь смеяться или плакать.
Но нет мне бы хотелось посмотреть как вы этот тезис обосновывать будете. На собственную фантазию ведь не сошлешься Веселый.
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #908 : 24 Марта 2012, 05:23:29 »

(Бедная) Кира, жена мельника.
Так нам не показывали какие у них отношения, падала она или просто боялась отказать. Положение-то неравное. Вон Болтону новобрачную не дали опробовать, так он потом мужа повесил.

Цитировать
а Санса не Тарг, что бы на своих ТАК смотреть.
Теон ей не родственник, так что на него можно Улыбка
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #909 : 26 Марта 2012, 15:21:26 »

Но ведь он же расставил акцент на том, что эти "особы женского пола" были низкого сословия. Среди дворянок ни кто при виде Теона штабелями не падал. Так что очень вероятно, что "особ" привлекал именно его социальный статус.
а. Почему же статус Робба никого не привлекал?
б. В общении с какими дворянками читатели могли видеть Теона?

И да, так же было и с Тирионом, который, ну скажем честно, редкостный урод внешне, однако простолюдинки не жаловались, а вот дворянки очень даже нос воротили.
ну так Тирион тогда мегамачо))) Как и Рамси Болтон)) А уж красавцы каких поискать
Вы сравниваете секс по согласию, пусть за привелегию возлежать с лордёнышем, с платным сексом и насилием Непонимающий

Так нам не показывали какие у них отношения, падала она или просто боялась отказать. Положение-то неравное.
И ты, Санса? Улыбка Домыслы это, а не факты, Теон никого не насиловал, никому не платил (напоминаю, речь идёт о книгах, а не о сериальной версии), но в свои 19 имел довольно богатый сексуальный опыт (очень хочется захотеть перечитать всё, что связанно с Теоном в "Игре престолов", но не думаю, что я очень далека от текста).

Теон ей не родственник, так что на него можно Улыбка
Но рос рядом с малолетства, а моральный устав Старков близок к современному.

_________________
mary Взаимные любезности Киприана и godar продолжат исключительно в личной переписке.
Записан
Трикстер
Гость
« Ответ #910 : 26 Марта 2012, 15:37:58 »

Но рос рядом с малолетства, а моральный устав Старков близок к современному.
С ней рядом много кто рос. И он действительно ей не родственник.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #911 : 26 Марта 2012, 16:00:50 »

С ней рядом много кто рос. И он действительно ей не родственник.
Но он и не рыцарь, а именно они вписывались в фантазию Сансы.
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #912 : 26 Марта 2012, 17:03:17 »

очень хочется захотеть
Сильно.
очень хочется захотеть перечитать всё, что связанно с Теоном в "Игре престолов", но не думаю, что я очень далека от текста
Имха тоже, впрочем, Сноу-пуританина он явно раздражал не только рожей, молящей о кирпиче.
Записан
Трикстер
Гость
« Ответ #913 : 26 Марта 2012, 19:08:39 »

Но он и не рыцарь, а именно они вписывались в фантазию Сансы.
Так у них рыцарей же на Севере вообще нет. Рыцари насколько я помню это те кто семерым поклоны бьют, а там все староверы. К деревьям поближе.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #914 : 27 Марта 2012, 09:10:39 »

Сильно.
Строит глазки
Ну не мой он, не мой.
Так у них рыцарей же на Севере вообще нет. Рыцари насколько я помню это те кто семерым поклоны бьют, а там все староверы. К деревьям поближе.
Верно. Санса мечтала о менестрелях с юга, и запала на южных юношей-рыцарей. Может я плохо помню, кем из северян она так же восхищалась, как Лорасом?
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 70   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 26.