Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 02:25:50 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Актёры "Игры Престолов"  (Прочитано 187505 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мефистошик
Бард леди Сансы
Ночной Дозор
*

Репутация: +1464/-5
Ukraine Ukraine

Сообщений: 10134


« Ответ #915 : 27 Марта 2012, 14:01:56 »

Верно. Санса мечтала о менестрелях с юга, и запала на южных юношей-рыцарей. Может я плохо помню, кем из северян она так же восхищалась, как Лорасом?
Она поначалу и Джоффри восхищалась...  А вот из северян... тоже не припомню, ну так ее общение с северянами кроме семьи и не показывалось вобщем-то.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #916 : 27 Марта 2012, 14:26:38 »

Так о том-то и речь Улыбка Мы обсуждали сексапильность Теона, и как опровержение мне напомнили, что Санса, известная ценительница мужской доблести, не замечала Теона в этом плане. Я же утверждаю, что Сансе подавай сказачных рыцарей, а потому Теон автоматически не попадал под её радар Веселый
Записан
Мефистошик
Бард леди Сансы
Ночной Дозор
*

Репутация: +1464/-5
Ukraine Ukraine

Сообщений: 10134


« Ответ #917 : 27 Марта 2012, 14:35:10 »

Так о том-то и речь
Ну да, об этом. Я и не спорю.
Мы обсуждали сексапильность Теона, и как опровержение мне напомнили, что Санса, известная ценительница мужской доблести, не замечала Теона в этом плане.
Вы думаете, я, не читая предыдущих постов, отписался? Подмигивающий Я целиком согласен, что Теон просто не во вкусе Сансы и не при чем "родство" (в смысле то, что они вместе росли).
Я просто ответил по-поводу ее отношений с северянами, а именно, что может она кем-то и восхищалась, просто мы этого не знаем.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #918 : 27 Марта 2012, 15:05:49 »

Вы думаете, я, не читая предыдущих постов, отписался? Подмигивающий
Не, сорри Улыбка Так, на всякий случай подвела итоги)))

Я просто ответил по-поводу ее отношений с северянами, а именно, что может она кем-то и восхищалась, просто мы этого не знаем
Трудно поверить в то, что Мартин упустил бы описание такого.
Записан
Мефистошик
Бард леди Сансы
Ночной Дозор
*

Репутация: +1464/-5
Ukraine Ukraine

Сообщений: 10134


« Ответ #919 : 27 Марта 2012, 15:20:39 »

Трудно поверить в то, что Мартин упустил бы описание такого.
Ок. Давайте на минуточку допустим, что Робб и Эддард не родственники Сансы. Подходят ли эти два персонажа на роль принца из сказки для Сансы? ИМХО, да. А ведь они северяне. Так почему бы не предположить, что есть и в других северных домах бравые рыцари, достойные восхищения Сансы? А не показано это было просто потому, что не было повода: Санса в составе армии Севера не состояла, следовательно с рыцарями не общалась, ее воспоминания не описаны. Так что все может быть. И не могу понять, что тут такого важного, чтобы Мартин не мог опустить такие детали.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #920 : 27 Марта 2012, 15:28:38 »

И не могу понять, что тут такого важного, чтобы Мартин не мог опустить такие детали.
На момент начала повествования, рыцарь для Сансы это не столько внутренние качества, сколько блестящая внешность - неспроста ведь запала на Джоффа. А северяне не отличаются инкрустациями розочек на доспехах coolsmiley Мартин наделил её наивным представлением о рыцарстве, в которое не вписались бы бравые северяне. Её воображение поражают именно южные обычаи, южные ребята.
Записан
Мефистошик
Бард леди Сансы
Ночной Дозор
*

Репутация: +1464/-5
Ukraine Ukraine

Сообщений: 10134


« Ответ #921 : 27 Марта 2012, 15:36:36 »

Ага, теперь я понял ход Ваших мыслей. И, пожалуй, Вы меня переубедили. И если бы был некий красавец-северянин, понравившийся Сансе, пожалуй, в ее мыслях воспоминания о нем действительно бы появилсь.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #922 : 27 Марта 2012, 15:41:58 »

И, пожалуй, Вы меня переубедили.
Искренне рада, что вы (ты?) меня поняли Улыбка
Записан
Трикстер
Гость
« Ответ #923 : 27 Марта 2012, 15:44:23 »

Санса мечтала о менестрелях с юга, и запала на южных юношей-рыцарей.
Санса вообще показана, как девушка редкой глубины и главное "хорошо" разбирющаяся в людях. Это тот случай когда попал Теон ей на радар или нет ничего о нем не говорит. Ни хорошего, ни плохого. Она за своими сказками вообще мало людей видит.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #924 : 27 Марта 2012, 15:46:45 »

Это тот случай когда-то попал Теон ей на радар или нет ничего о нем не говорит.
Не об этом речь - говорили о том, что на Сансин вкус в красавчиках можно положиться, и был бы Теон миловидным, она бы не упустила возможности это отметить.
Записан
Трикстер
Гость
« Ответ #925 : 27 Марта 2012, 15:55:10 »

Не об этом речь - говорили о том, что на Сансин вкус в красавчиках можно положиться, и был бы Теон миловидным, она бы не упустила возможности это отметить.
Миловидность понятие растяжимое.  Но давайте не будем меряться имхами. Просто я плохо отношусь к Сансе и считаю ценность ее точки зрения равной нулю. Вообщем я пристрастен.
К тому же социальный статус, харизма, поведение... Это тоже значит.
Записан
Мефистошик
Бард леди Сансы
Ночной Дозор
*

Репутация: +1464/-5
Ukraine Ukraine

Сообщений: 10134


« Ответ #926 : 27 Марта 2012, 16:01:58 »

Искренне рада, что вы (ты?) меня поняли
Оффтоп:
Я Вас (тебя?) действительно поняли. Улыбка Давай на ты, если Вы не против.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #927 : 27 Марта 2012, 16:04:12 »

Просто я плохо отношусь к Сансе и считаю ценность ее точки зрения равной нулю.
И я Сансу не жалую, но не отрицаю присущий ей вкус на мужскую рыцарскую красоту и браваду. Это более или менее одна из определяющих черт её характеристики...
Оффтоп:
Я Вас (тебя?) действительно поняли. Улыбка Давай на ты, если Вы не против.
Оффтоп:
Мы за ты)))
Записан
Трикстер
Гость
« Ответ #928 : 27 Марта 2012, 16:06:21 »

И я Сансу не жалую, но не отрицаю присущий ей вкус на мужскую рыцарскую красоту и браваду.
Может быть. Другое дело что красота все равно понятие относительное.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #929 : 27 Марта 2012, 16:08:02 »

Может быть. Другое дело что красота все равно понятие относительное.
Нет, мы знаем, что Лорас, Берик и Джоффри обладали внешностью одного типа, того самого, который нравился Сансе. Я утверждаю, что Теона она не замечала не потому, что он не был красив или миловиден, а потому, что он не был южным рыцарем.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 70   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 26.