Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Актёры "Игры Престолов"

Автор Oberto, 07 мая 2009, 02:14

« назад - далее »

mary

Интервью с Джо Демпси aka Джендри Уотерс (перевод: Avatarra, mary)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Интервью с Ричардом Mэдденом aka Робб Старк (перевод: Tosik, mary)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

шурави

очень понравился Даaрио Наxарис, видимо, новый фаворит Дэйнерис
Намеренно пишу не об актере, а о персонаже, сам актер при ближайшем изучении не впечатлил (к тому же он лысый по жизни).
Но вот сделали из него конфетку!
Этакий типаж молодого Брэда Питта
Уверен, у этого персонажа большое будущее.

П.С. Никто не подскажет, в каком разделе я могу задать вопросы по сюжетным линиям, которые либо не понял, либо подзабыл?

mary

Цитата: шурави от 16 июня 2013, 21:15П.С. Никто не подскажет, в каком разделе я могу задать вопросы по сюжетным линиям, которые либо не понял, либо подзабыл?
Смотря какие сюжетные линии вас интересуют. Для всей саги есть тема, где можно задать несколько вопросов, для вопросам по последней книге, "Танец с драконами", есть соответствующая тема, для вопросам по спойлерным главам из следующей книги, "Ветра зимы", есть эта тема, а для вопросам по сериалу есть темы в разделе обсуждений сериала.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Встречайте Красного Змея - Оберина Мартелла сыграет Педро Паскаль (Бальмаседа?):
Спойлер
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Супер типаж! Зрители будут плакать))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

hopper787

по мне оберин пожестче должен выглядеть. как мартелл говорил " я трава, а я Оберин змея в этой траве"

Сэм

Как-то он молодо выглядит, и взгляд не острый. Хотя может и сыграет, мало ли какая у здесь фотка...

..

Кошка-Кет

А по-моему, характерная рожа :) Оберин младше Дорана, а этот товарищ вполне потянет на хорошо сохранившийся, законсервированный в пустынном климате сороковник.
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Сэм

Это уже привычка, т.к. в Игре возраста сильно завышены. Он будет посвежее выглядеть многих, вот даже той же Дормер :2funny: А он Серсее уже и не говорю...

..

Кошка-Кет

Серсея выглядит как надо - очень зрелой женщиной. Никто ее девочкой не называет, я никогда не представляла ее юной. Так же как и то, что Кейтилин выглядит старше, чем надо, очень хорошо работает на ее образ.
А Оберину можно быть консервой :) И вообще мы его "вобраз" еще не видели, я вон как на Даарио по жизни глянула, еле через левое плечо отплевалась :) А в сериале он красавчик. Все-таки прическа здорово меняет облик.
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

alexyurch

И как Мейси Уильямс собирается дальше играть Арью с такими формами?

Сэм

А как Николай-Костер собирается Джейме исполнять?

..

Шарин Налхара

Цитата: alexyurch от 02 июля 2013, 17:22
И как Мейси Уильямс собирается дальше играть Арью с такими формами?
Всяко не хуже, чем Ширли Хендерсон сыграла Плаксу Миртл :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

alexyurch

А что не так с Костером?