Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Худший кастинг [Сезон 1]

Автор mary, 17 октября 2009, 15:34

« назад - далее »

Кастинг не удался с

Шоном Бином в роли Эддарда Старка
5 (2%)
Дженнифер Эйль в роли Кейтилин Старк
6 (2.4%)
Ричардом Мэдденом в роли Робба Старка
5 (2%)
Софи Тёрнер в роли Сансы Старк
28 (11.3%)
Мейзи Уильямс в роли Арьи Старк
5 (2%)
Китом Хэррингтоном в роли Джона Сноу
37 (14.9%)
Элфи Элленом в роли Теона Грейджоя
17 (6.9%)
Питером Динклейджем в роли Тириона Ланнистера
2 (0.8%)
Леной Хиди в роли королевы Серсеи
12 (4.8%)
Марком Адди в роли короля Роберта
3 (1.2%)
Николаем Костер-Вадлау в роли Джейме Ланнистера
4 (1.6%)
Джеком Глиссоном в роли Джоффри Баратеона
10 (4%)
Рори МакКаном в роли Сандора Клигана
11 (4.4%)
Тамзин Мерчант в роли Дейенерис Таргариен
6 (2.4%)
Гарри Ллойдом в роли Визериса Таргариена
1 (0.4%)
Ианом Гленом в роли Джораха Мормонта
6 (2.4%)
Айзиком Хемпстед-Райтом в роли Брана Старка
4 (1.6%)
Джейсоном Момоа в роли кхала Дрого
2 (0.8%)
Мишель Фэйрли в роли Кейтилин Старк
58 (23.4%)
Эмилией Кларк в роли Дейенерис Таргариен
24 (9.7%)
Гетином Энтони в роли Ренли Баратеона
2 (0.8%)

Проголосовало пользователей: 210

игорь

Мне не нравится только Динклэдж , остальные тоже неособо ,но Тирион просто ни как :tickedoff: не все, но.... :tickedoff:
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: Ailene Marcasiev от 18 января 2010, 21:38
Джоффри. Хотя, учитывая, кем приходились друг другу его родители, он, в лучшем случае, не мог быть даже симпатичным. Тоже самое касается Дейенерис. Обычно дети от таких связей рождаются слабыми, простоватыми. В крайнем случае, милыми.
Не знаю как с точки зрения здоровья, но судя по описанной внешности Ланнистеры младшие очень даже ничего. И почему бы им не родится красивыми? Родители удались. Я не медик, но насколько понимаю проблема чад инцеста в двойном риске получит по наследству всякие разные болячки или предрасположенность к ним. И чем дальше тем хуже, если практиковать инцест как Тарги на протяжении поколений. Но ведь это первая партия Лан-Ланов - какие тут шансы унаследовать всё самое плохое от предков?

Цитата: Ailene Marcasiev от 18 января 2010, 21:38
Каноны красоты у разных народов разные. Более того - они ещё меняются с течением времени. Среднековье - фигура подростка, Возрождение - женская, романтизм - истощение и приём нюхательных солей из-за этого. Хорошо, в 20-м и 21-ом веке начали думать в первую очередь о здоровье. По современным меркам, самыми красивыми в ПЛиО являются Арья и Аша. А остальные с сидячележачим и изредка прогуливающимся образом жизни, ну, никак не могут быть красивыми. Вообще, красота от природы - это ничто.
Значит по современным меркам только спортивные девушки могут быть красивыми? Красота от природы это не всё, но и не ничто. Красота бывает разная, вот что я хочу сказать. Вот бы собрать девушку с фигурой Серсеи да личиком Магери, глазами Дени да шевелюрой Сансы, продолжим? :) В ПЛиО много красоток на любой вкус, только выбирай.

Цитата: Ailene Marcasiev от 18 января 2010, 21:38
Тамзин красива, хорошо сложена. Но не подходит из-за возраста. Просто вспоминаю себя в 13 - 16 лет, и не могу поверить ей. Хотя Дени в 13 уже наполовину сформировалась. Многие в 13 даже не начинают. Видимо, на юге акселлерация.
Должна сказать что именно с этим моментом у меня не возникают сложности в восприятии Тамзин как Дени. Ведь в сериале персонаж на пару лет старше чем в книгах, а поверить что ей 15 мне легко. Взгляни на ролики вот в этом очерке, она действительно очень молодо выглядит.

[off-topic]
Цитата: Ailene Marcasiev от 18 января 2010, 21:38
А вообще, меня немножко коробит, когда о девушках младше 30 говорят, как о женщинах. Некоторым и в 30 это слово не нравится. Звучит как-то грубо. Может, из-за советских ассоциаций.
Хе хе, надо привыкать и воспринимать как комплимент :) А вообще всё зависит от того как выглядит дама ;)[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

София Шавро

 А мне совершенно не воспринимается  Мейзи Уильямс в роли Арьи Старк. Какая-то она ... скажем так,  травести.
Да и Тирион Ланнистер выглядит чучелкой...  :( И мне кажется и талант актёрский не спасёт, от такого визуального сценического образа...
Но пилот покажет, что и как. Хотя фаны будут, таки разочарованы глубочайше... Во как накассандрила... ???
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Erica

Посмотрела на ролики от Mary. Возможно, что Дени - не худший кастинг. Будем посмотреть. ) Фото часто искажает живой объект. О-о. )))) Надежда - нежный цветок. Не убивайте его.))
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

timofeeva

Цитата: mary от 19 января 2010, 09:55Но ведь это первая партия Лан-Ланов - какие тут шансы унаследовать всё самое плохое от предков?
Судя по Тириону у Ланистеров с генетикой тоже не все шоколадно (и я не медик)

mary

Да да, это так. Кстати интересно, медики в студию - заболевание Тириона передаётся по наследству или же дело в самостоятельной мутации? (карлики ведь бывают разные.)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

София Шавро

Оговорюсь, что я имею только средне-специальное медицинское образование, но судя по тому как описывается Терион, он не карлик с медицинской точки зрения, т.к. карликам присущи следущие признаки:
- пропорций тела , которые выказывает 5-летний мальчик, только голова у них относительно несколько больше, руки несколько коротки
-преждевременная старость
-морщинистость лица
-слабый рост бороды и вообще волос на лице и теле
-тонкий голос
-недоразвитие половых органов и слабо выраженные половые инстинкты
-не особенно крепкое здоровье.

Т.е.у Тириона может быть заболевание вообще ни как не связано с генетикой. Вспомним хотя бы Тулуза- Лотрека  его инвалидность - резултат травмы, полученной  в подростковом возрасте при падении с лошади...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Duncan

заболеваний при которых наблюдается низкий рост очень много, в своё время я выставил Тириону диагноз - дварфизм Лорана, если просто объяснять, то при этой болезни гормон роста есть, но он не воспринимается соответствующими рецепторами в клетках. Заболевание генетическое, но по наследству не обязательно передающиеся ( дочь Матросской Жены?). Но я не берусь 100% утверждать, что я прав.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

София Шавро

Дварфизм Лорана, как правило даёт выокий тонкий голос и ещё ряд признаков, котрый у Териона не наблюдается. Так что у Мартина это как-то прописано не чётко, как и  кастратство Вариса...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Duncan

Цитата: София Шавро от 20 января 2010, 23:03
Дварфизм Лорана, как правило даёт выокий тонкий голос и ещё ряд признаков, котрый у Териона не наблюдается. Так что у Мартина это как-то прописано не чётко, как и  кастратство Вариса...
нет там тонкого голоса, особенно при мозаицизме
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

София Шавро

Так ведь, с моей точки зрения, мозаицизма у него не наблюдается, как и тонкого голоса...  Так пойду перичитаю повнимательней, может чего упустила .... ???
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

L_Moriarty

Выскажусь. Тамзин Мерчант, ИМХО, следует играть Шаю (и это только в том случае,если без нее никак нельзя обойтись), а уж никак не Дейенерис Таргариен. Еще, неудачно подобран актер на роль Джона Сноу.

mary

Кандидатура Дженнифер Эйль перечёркнута в списке, так как в роли Кейтилин Старк её заменит Мишель Фэйрли, имя которой в список внесено. За Эйль всё ещё можно голосовать, но помните - не судьба нам её увидеть в сериале.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Кандидатура Тамзин Мерчант перечёркнута в списке, так как в роли Дейенерис Таргариен её заменит Эмилия Кларк, имя которой в список внесено. За Мерчант так-же всё ещё можно голосовать, но оценить её игру в роли Дени по достоинству нам не удастся.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Зачем голосовать? Была и не стало ине появится. Сотри их только глаза мозолят и путают.