Яндекс.Метрика Худший кастинг [Сезон 1] - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Худший кастинг [Сезон 1]

Автор mary, 17 октября 2009, 15:34

« назад - далее »

Кастинг не удался с

Шоном Бином в роли Эддарда Старка
5 (2%)
Дженнифер Эйль в роли Кейтилин Старк
6 (2.4%)
Ричардом Мэдденом в роли Робба Старка
5 (2%)
Софи Тёрнер в роли Сансы Старк
28 (11.3%)
Мейзи Уильямс в роли Арьи Старк
5 (2%)
Китом Хэррингтоном в роли Джона Сноу
37 (14.9%)
Элфи Элленом в роли Теона Грейджоя
17 (6.9%)
Питером Динклейджем в роли Тириона Ланнистера
2 (0.8%)
Леной Хиди в роли королевы Серсеи
12 (4.8%)
Марком Адди в роли короля Роберта
3 (1.2%)
Николаем Костер-Вадлау в роли Джейме Ланнистера
4 (1.6%)
Джеком Глиссоном в роли Джоффри Баратеона
10 (4%)
Рори МакКаном в роли Сандора Клигана
11 (4.4%)
Тамзин Мерчант в роли Дейенерис Таргариен
6 (2.4%)
Гарри Ллойдом в роли Визериса Таргариена
1 (0.4%)
Ианом Гленом в роли Джораха Мормонта
6 (2.4%)
Айзиком Хемпстед-Райтом в роли Брана Старка
4 (1.6%)
Джейсоном Момоа в роли кхала Дрого
2 (0.8%)
Мишель Фэйрли в роли Кейтилин Старк
58 (23.4%)
Эмилией Кларк в роли Дейенерис Таргариен
24 (9.7%)
Гетином Энтони в роли Ренли Баратеона
2 (0.8%)

Проголосовало пользователей: 210

Яманэко

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 24 марта 2012, 19:10
а что в Вашем понимании стерва?

Скажем так, если у меня возникает желание убить это точно стерва. А Серсею максимум жалко, причем так же жалко на нее смотреть :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Gato

#91
А я все думаю, сможет ли актер сыгравший Сноу-бастарда в первом сезоне, сыграть Сноу - Лорда Командующего  :uglystupid2:

Санса какая-то....ну совсем никакая получилась....невыразительная.

Gato

Цитата: Shtyrlytz от 26 января 2012, 10:12
"— Не иначе, какой виршеплет навроде тебя выдумал, — прыснула Мильва. — Сидит себе и от нечего делать придумывает всякую ослиную дурь, перо в горшок ночной макает, а люди глупые верят! Что, сиськами, что ль, стреляют-то? Или как? К щеке тетиву натягивают, боком стоя, вот так. Ни за чего тетива не задевает. Что отрезают — глупость, выдумка пустоголовых бездельников навроде тебя, которым вечно одни бабьи титьки снятся."
(с) А. Сапковский "Крещение огнем"
:D


Смеюсь - я тоже вспомнил этот отрывок из Сапковского :)  :2funny:

Яманэко

Цитата: Gato от 25 марта 2012, 13:29Санса какая-то....ну совсем никакая получилась....невыразительная.

Ей книжной романтичности не хватает :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Яманэко от 25 марта 2012, 01:35Скажем так, если у меня возникает желание убить это точно стерва. А Серсею максимум жалко, причем так же жалко на нее смотреть
Ну понятно. А мне как раз Хиди в роли Серсеи убить хочеть, причем особо жестоким способом :) Т.е. как раз нужные эмоции ее игра вызывает.
У всех вкусы разные.
Все что не делается - делается к лучшему!

Сэм

Жалость она вызывает тем, что выглядит крайне усталой бабой. Ей бы внуков нянчить тихо-мирно, а не в Престолы играть.

..

Теон Грейджой

Хех, счастливые вы все люди, господа... Увидели в Серсее то стерву, то ту кого жалко, то усталую бабу которой надо внуков тихо-мирно нянчить... А для меня она от начала и до конца была Сарой Коннор, перекрасившейся в блондинку. Я канеш пытался себя заставить перестать её воспринимать в таком ракурсе, но после того как она Неду сказала "всё что я делаю, я делаю ради своего сына!" я понял что это бессмысленно и бросил попытки. Видимо, такова участь всех кто в своё время сильно фанател с "Хроник Сары Коннор".

spch

Посмотрел первую серию второго сезона, и после сцены в доме Крастера, Джон выбился вперед в номинации худший кастинг, опередив Дени, победитель был выявлен с помощью фотофиниша. Просто он так нелепо смотрится, среди здоровых мужиков,словно чахлый подросток, а когда Старый Медведь его учил субординации, это мне живо напомнило Давида и Голиафа, другой вариант - в сериале два карлика, вернее один карлик и один лилипут.

Domon

Не вдаваясь в обсуждение актерского мастерства, оценивал исключительно по типажу.
Мишель Фэйрли для своей роли слишком старая вешалка, причем и выглядит как старая вешалка.
Из тех кого нет в списке, не понравился выбор актера Гетина Энтони для Ренли Баратеона.
Ну а чемпион, по моему мнению, это сир ЛорАс - цветочный пи... рыцарь.

mary

Цитата: Domon от 10 апреля 2012, 11:13Из тех кого нет в списке, не понравился выбор актера Гетина Энтони для Ренли Баратеона.
Пожалуйста, он уже на месте.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Domon

Цитата: mary от 10 апреля 2012, 12:14
Пожалуйста, он уже на месте.
нет смысла, голосовать то нужно за одного, а Фэйрли мне не понравилась больше.
Вот если б был Лорас ))

Шарин Налхара

Ох, вот уж да... Ренли и Лорас меня убили :( Нет, сцена с бритьем подмышки (1 шт.) чудесна - правда, на мой взгляд, в комедийном смысле. Но Лорас как-то недостаточно Лорас, а Ренли, по-моему, вообще ни коим боком не Ренли, а какой-то потрепанный бородатый чувак, межевой рыцарь в королевских шмотках. И вообще, я теперь каждый раз, как на него смотрю, думаю, побрита у него только одна подмышка или обе?..
Голосовала раньше за Джейме, который тоже попал в книжного 50/50, но сейчас уже пообвыклась и к внешности (принц из Шрека), и к новым чертам характера.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Matilda_Ar4ibaldovna

а будет обновление списка актерами нового сезона (и удаление актеров, героев которых убили в первом)?
Все что не делается - делается к лучшему!

Теон Грейджой

Кстати да, надо бы Ашу, Станниса и Мелисандру добавить. Судя по отзывам что я читал, они немалому числу посмотревших не понравились, так что голосовать против них скорее всего будут.

Matilda_Ar4ibaldovna

а также новых Черных Братьев и Одичалых, Давоса, Саладора Саана и прочих, тех, с кем Дени встретиться в Кварте. Много кого. Может, вообще отдельную тему открыть по новым героям?
Все что не делается - делается к лучшему!