Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 15:43:46 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А кого бы Вы хотели увидеть Приспешником Темного?  (Прочитано 46750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
julik
Чадо
*

Репутация: +26/-0
Сообщений: 94


Наблюдатель


« : 02 Мая 2007, 16:59:57 »

Вот честно, мне кажется, что если бы кто-то из трех главных героев (Ранд, Перрин, Мэт) оказался ПТ, это было бы сильно.
А кого Вам хотелось бы увидеть в рядах Тени
« Последнее редактирование: 02 Мая 2007, 23:15:22 от Lanfear » Записан
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #1 : 02 Мая 2007, 23:21:44 »

Тема перенесена моим решением. Предлагаю обсуждение направить в следующее русло:
- Ранд - окажись он Другом Темного - последствия ясны)))
- Перрин - какие последствия его переход на сторону Темного принес бы?
- Мэт - аналогично второму пункту
З.Ы. Не учитываем аксиому о том, что Ранду необходимы трое таверенов для победы в ТГ. Обсуждаем как и почему каждый из указанных героев мог бы перейти на стороны Тьмы
« Последнее редактирование: 02 Мая 2007, 23:37:27 от Lanfear » Записан
страж Белдейн
Гость
« Ответ #2 : 02 Мая 2007, 23:34:35 »

почему нужно зацикливаться на 3 главных героях, вот я например что Лорд Башир вполне готов стать приспешником тени. Уж очень любит он свою жену, и в какомто видении указывается на его предательство.
Записан
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #3 : 02 Мая 2007, 23:38:56 »

Ну можно и не зацикливаться. Только основная тема все равно про них, троих. А другие мнения прошу подтверждать цитатой.
Записан
julik
Чадо
*

Репутация: +26/-0
Сообщений: 94


Наблюдатель


« Ответ #4 : 03 Мая 2007, 12:35:29 »

Та' верен, да еще и с удачей Мэта, на стороне темного - это что-то. Вот только в Башню Генджей могут не пустить, а значит Морейн придется там остаться. А ее роль в ТГ не ясна.
Плюс Шончан... Было бы весело, очень весело.
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #5 : 03 Мая 2007, 13:35:08 »

Переход на сторону Тени ког-то из троицы был бы нелогичен...

Вот я всегда думала, что там окажеться Верин...
А первые несколько книг ждала, когда об этом объявит Том Меррелин... Но напрасно. Теперь я этого не хочу, он хорошим персонажем стал. Не сомнительным.
Записан
Egwene
Айз Седай
****

Репутация: +173/-0
Сообщений: 1090



« Ответ #6 : 03 Мая 2007, 14:01:13 »

почему нужно зацикливаться на 3 главных героях, вот я например что Лорд Башир вполне готов стать приспешником тени. Уж очень любит он свою жену, и в какомто видении указывается на его предательство.
И мне почемуто так показалось особенно после

Цитировать
Башир кивнул. Цена неудачи смерть. Двое искали, а сколько их убивало, чтобы заставить замолчать? Сколько осталось, и когда они попробуют снова? Хуже всего, он не знает кто стоит за этим? Белая Башня? Отрекшиеся? Кажется, решение само его нашло.
Никого кроме Тумада не было рядом, чтобы его услышать, но он все равно говорил тихо и осторожно выбирал слова. Иногда, ценой небрежности тоже была смерть.
«Ты знаешь, где найти мужчину, который прибыл ко мне вчера? Найдите его, и скажите ему, что я согласен, но нас будет несколько больше, чем мы договаривались».
А он все таки является одним из пяти великих полководцев. Ранду придется основательно отвлечься, чтобы справится с ним, и Мэта пока рядом нет. Сейчас он может карты всем спутать.
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #7 : 03 Мая 2007, 16:04:42 »

Из этой троицы возможен переход только Ранда (да и то столь маловероятен, что в него не верится даже мне). Кстати последствия этого не столь трагичны для мира - перейди ЛТТ на сторону Великого Повелителя три тысячи лет назад сейчас бы был другой мир, и без последствий РАЗЛОМА (его просто бы небыло)
Переход Мэта или Перрина невозможен из-за их женушек - вот уж кто абсолютно светлые так ээто малютка Туон, и соколица Зарине.
При переходе любого из них мы получим разбитые вооруженные силы Ранда, и очередной партизанский Рейд в ШГ для запечатывания узилища
Записан
Порубежник
Гость
« Ответ #8 : 03 Мая 2007, 20:29:06 »

Я никого из моих любимых персонажей НЕ ХОТЕЛ бы увидеть приспешником!
вот я например что Лорд Башир вполне готов стать приспешником тени. Уж очень любит он свою жену, и в какомто видении указывается на его предательство.
Лорд Башир мне с самого начала показался подозрительным - уж в очень не подходящее время он появился, сразу после убийства Асмодиана. У меня даже мелькнула мысль, что эти события связаны между собой.
Затем мои подозрения как-то сами собой развеялись. Но если все же Джордан сделает его предателем, тогда я и Зарине начну подозревать - она как-то некачественно к Дракону относится Подмигивающий!
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #9 : 03 Мая 2007, 21:04:25 »

Я никого из моих любимых персонажей НЕ ХОТЕЛ бы увидеть приспешником! Лорд Башир мне с самого начала показался подозрительным - уж в очень не подходящее время он появился, сразу после убийства Асмодиана. У меня даже мелькнула мысль, что эти события связаны между собой.
Затем мои подозрения как-то сами собой развеялись. Но если все же Джордан сделает его предателем, тогда я и Зарине начну подозревать - она как-то некачественно к Дракону относится Подмигивающий!
Ни Башир, ни Зарине никогда не будут Друзьями Великого Повелителя. Хотя мне бы хотелось такого поворота сужета, ведь в этом случае точно бы Перрин перешел на сторону Великого Повелителя
Записан
Вист
Знаменщик
**

Репутация: +8/-9
Сообщений: 282


« Ответ #10 : 03 Мая 2007, 23:22:41 »

Я ошибаюсь или об их принадлежности к Свету или Тени нигде не сказано. Хотя они вряд ли. вот Дейра вполне может быть. Как-то странно она рассказала о нападении.
Записан
julik
Чадо
*

Репутация: +26/-0
Сообщений: 94


Наблюдатель


« Ответ #11 : 04 Мая 2007, 09:21:43 »

А кто сказал, что Туон абсолютно светлая? Она дамочка себе на уме, так что все может быть... И с ее подачи Мэт может подыгрывать Тени, даже не подозревая об этом.
Записан
Zakm
Айил
Второй Капитан
*

Репутация: +304/-26
Сообщений: 2924


И немедленно выпил... Лжепророк. Еретик.


« Ответ #12 : 04 Мая 2007, 15:30:52 »

А кто сказал, что Туон абсолютно светлая? Она дамочка себе на уме, так что все может быть... И с ее подачи Мэт может подыгрывать Тени, даже не подозревая об этом.
Ага, а Семираг приказала ДТ Леди Сюрот ликвидировать Туон в срочном порядке потому, что на Хрустальном Тороне ДТ Сюрот смотрится лучше чем ДТ (по твоему мнению) Туон?  Шокирован Или нос Туон не нравится Семираг?  Веселый Если она - тёмная, то все приказы Семираг и действия Сюрот лишены смысла...
Поэтому я исключаю, что Туон может негативно влиять на Мэта.
Записан
julik
Чадо
*

Репутация: +26/-0
Сообщений: 94


Наблюдатель


« Ответ #13 : 04 Мая 2007, 15:39:47 »

Туон может работать на другого Избранного. Семираг не в курсе, или же это передел власти между Избранными, как всегда, впрочем.
Записан
Zakm
Айил
Второй Капитан
*

Репутация: +304/-26
Сообщений: 2924


И немедленно выпил... Лжепророк. Еретик.


« Ответ #14 : 04 Мая 2007, 16:06:58 »

Шончан - территория Семираг.
Кстати, мы видели POV от имени Туон. Там не было ни малейшего намека.
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 23.