Яндекс.Метрика А кого бы Вы хотели увидеть Приспешником Темного? - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

А кого бы Вы хотели увидеть Приспешником Темного?

Автор julik, 02 мая 2007, 17:59

« назад - далее »

Amaranth

Цитата: Nick от 16 января 2012, 19:24И окончательное раскрытие Узилища и всеобщий трындец.
Зачем большему Т уничтожать всех? По моему общее порабощение и властвование зла намного лучше.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Nick

Цитата: Azrael от 16 января 2012, 19:53Зачем большему Т уничтожать всех? По моему общее порабощение и властвование зла намного лучше.
[off-topic]Возможно, однако это будет властвование именно Тёмного, а не Отрекшихся. Они будут в аду вместе со всеми, даже если Тёмный что-то им и предоставит. [/off-topic]
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Shaidar_Haran_v.3.0

Прекращаем офф-топ и продолжаем предлагать кандидатуры.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Эри

Мазрима Таима и Логайна. Оба слишком честолюбивы,и наверняка им не по нраву, что пастух из Двуречья являться Истинным Драконом.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тереза

Цитата: Льюс Тэрин от 18 января 2012, 03:11есть подозрения что он таким и является
какие же это подозрения?!! для меня будет большим сюрпризом, если Таим окажется белым и пушистым - с самого его первого появления для меня лично было ясно, что это "ж-ж не спроста"
chitatel

Fallingstranger

[off-topic]ПС готовит много сюрпризов и RAFO...х его з, кто окажется Приспешником..[/off-topic]
хочу вообще всех положительных персонажей во Тьму, а "отрицательных> во Свет. У нас появился шанс с Месааной))

Сэм

Цитата: Мелисcа доКонде от 22 января 2012, 02:14хочу вообще всех положительных персонажей во Тьму, а "отрицательных> во Свет. У нас появился шанс с Месааной))
У кого есть Повы - не прокатит сразу.

..

kpods

А как на счет Аллиандре? Мутная барышня с мутным ПОВом. Я была бы не удивлена.

Matilda_Ar4ibaldovna

Все что не делается - делается к лучшему!

Fallingstranger

Цитата: Cэм от 22 января 2012, 10:44
У кого есть Повы - не прокатит сразу.
ну дык не факт./мечты/

kpods

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 22 января 2012, 17:00а что мутного в ее ПОВах?
а разве можно, исходя из ее ПОВа, заключить, что она совершенно точно не Друг Темного?

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: kpods от 22 января 2012, 17:15а разве можно, исходя из ее ПОВа, заключить, что она совершенно точно не Друг Темного?
нельзя, но что-то совсем мутного я не нашла. вот и спрашиваю, что вас смутило :)
не то, что бы я с вами спорю, просто интересуюсь
Все что не делается - делается к лучшему!

kpods

 Меня смутило общее настроение ее ПОВа, оно выражается в вот этих фразах
ToM 43.
ЦитироватьОбе женщины снова замолчали, и Аллиандре подняла руку, якобы осматривая ногти. «Да, –думала она. – Не обращайте на меня внимания. Я ничего не значу, я просто женщина, у которой полно своих собственных проблем и которая пытается не пасть духом».
ЦитироватьТо, что обе женщины думали об Аллиандре, отличалось от того, что они подсознательно чувствовали. Кроме того, Аллиандре и правда была женщиной, у которой полно своих собственных проблем и которая пытается не пасть духом.
ЦитироватьТут она нащупала в куче тряпок юбку из отличного голубого шёлка. Из этой вещи определённо можно сделать что-то получше бинтов! Она запихнула её между двух других и положила рядом с собой, словно приготовила эту кучку на тряпки.

Просто Сэм утверждает
Цитата: Cэм от 22 января 2012, 10:44
У кого есть Повы - не прокатит сразу.
так вот, Аллиандре, хоть у нее и есть ПОВ, такого сказать, ИМХО, нельзя.
Я не утверждаю, что она ДТ, но, лично для меня, этот персонаж - темная лошадка)

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: kpods от 22 января 2012, 18:54Меня смутило общее настроение ее ПОВа, оно выражается в вот этих фразах ToM 43. ЦитироватьОбе женщины снова замолчали, и Аллиандре подняла руку, якобы осматривая ногти. «Да, –думала она. – Не обращайте на меня внимания. Я ничего не значу, я просто женщина, у которой полно своих собственных проблем и которая пытается не пасть духом». ЦитироватьТо, что обе женщины думали об Аллиандре, отличалось от того, что они подсознательно чувствовали. Кроме того, Аллиандре и правда была женщиной, у которой полно своих собственных проблем и которая пытается не пасть духом.ЦитироватьТут она нащупала в куче тряпок юбку из отличного голубого шёлка. Из этой вещи определённо можно сделать что-то получше бинтов! Она запихнула её между двух других и положила рядом с собой, словно приготовила эту кучку на тряпки.Просто Сэм утверждает Цитата: Cэм от Сегодня в 10:44:02 У кого есть Повы - не прокатит сразу.так вот, Аллиандре, хоть у нее и есть ПОВ, такого сказать, ИМХО, нельзя.Я не утверждаю, что она ДТ, но, лично для меня, этот персонаж - темная лошадка)
Да, цитата интересная. Но я ее воспряняла как обиду Алиандре.
Память Света покажет, кто есть Алиандре. Надеюсь, что она не ДТ.
Все что не делается - делается к лучшему!