Яндекс.Метрика А кого бы Вы хотели увидеть Приспешником Темного? - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А кого бы Вы хотели увидеть Приспешником Темного?

Автор julik, 02 мая 2007, 17:59

« назад - далее »

Thorton

Насчет Перрина - мне кажется этот персонаж не до конца ещё разкрыт, по моему РД ещё добавит ему забот на голову. Вполне допускаю что именно он выступит против Ранда, а то и оба таверина - Мэт и Перрин. Как бы колесо создало их для равновесия но на какой стороне это равновесие понадобится.. не факт. Возможно поэтому они и обзовелись возлюбленными в то время как Ранд бойкается с тремя.

Grey

Возможно жена Давраама Башира ДТ. Ещё у меня есть предположение, что Старшая горничная (или какой там у неё титул) или Королевский писарь в Кеймлине могут быть ДТ. Да и в Кайерине тоже. Очень полезно иметь таких шпионов.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Lewis

Цитата: Grey от 31 августа 2007, 10:09
Возможно жена Давраама Башира ДТ. Ещё у меня есть предположение, что Старшая горничная (или какой там у неё титул) или Королевский писарь в Кеймлине могут быть ДТ. Да и в Кайерине тоже. Очень полезно иметь таких шпионов.
А почему бы не сам Давраам Башир? Личность загадочная, все может быть...
Насчет Госпожи Харфор и писаря я не уверен. На лицо огромная преданность... не Возрожденному Дракону, а своему делу. Притом, они работали во дворце еще со времен Моргейз (а может, и предыдущей королевы). Так что теория: "Госпожа Харфор с писцом - Приспешники Темного" кажется мне маловероятным.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Grey

Цитата: Lewis от 31 августа 2007, 10:17
А почему бы не сам Давраам Башир? Личность загадочная, все может быть...
Насчет Госпожи Харфор и писаря я не уверен. На лицо огромная преданность... не Возрожденному Дракону, а своему делу. Притом, они работали во дворце еще со времен Моргейз (а может, и предыдущей королевы). Так что теория: "Госпожа Харфор с писцом - Приспешники Темного" кажется мне маловероятным.
А Давраам уже через неё может стать :( Вся это история со странными людьми и ранением его жены меня настораживает.
У Агинора тоже была преданность своему делу, но мы знаем, что из этого вышло. Да и возможно кто-то из них стал Другом до своего назначения на этот пост(который они могли занять с помощью Друзей).
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Lewis

Цитата: Grey от 31 августа 2007, 10:21
У Агинора тоже была преданность своему делу, но мы знаем, что из этого вышло. Да и возможно кто-то из них стал Другом до своего назначения на этот пост(который они могли занять с помощью Друзей).
Ага, Госпожа Харфор обидется, что не достаточно ценят ее организаторские способности, и уйдет к Темному, просить, чтобы назначил ее главной горничной при его дворце (если такой имеется)  ;D
Да нет, не думаю. Уж кто-кто, а Госпожа Харфор... :(
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Grey

Цитата: Lewis от 31 августа 2007, 10:24
Ага, Госпожа Харфор обидется, что не достаточно ценят ее организаторские способности, и уйдет к Темному, просить, чтобы назначил ее главной горничной при его дворце (если такой имеется)  ;D
Да нет, не думаю. Уж кто-кто, а Госпожа Харфор... :(
Да не. просто представь, что она УЖЕ Друг. И давно. А на работу устроилась. что бы шпионить за королевскими особами.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Lewis

Цитата: Grey от 31 августа 2007, 10:29
Да не. просто представь, что она УЖЕ Друг. И давно. А на работу устроилась. что бы шпионить за королевскими особами.
Этот разговор, ИМХО, ни к чему нас не приведет. Доказательств того, что она была замечена в преступных связях нету (в отличии от того же Таима, например, - там хоть намеки есть) - следовательно, пока что она добронравная особа, преданная королеве Андора.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Grey

Безусловно. Я не утверждаю этого. Я говорю, что логичным будет такой поворот событий.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Lewis

Цитата: Grey от 31 августа 2007, 10:39
Безусловно. Я не утверждаю этого. Я говорю, что логичным будет такой поворот событий.
Что-то у всех самый логичный поворот событий - это когда получаешь удар в спину от человека, не замеченного ни в чем греховным. Хм, может, она с писарем просто хорошие слуги?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Grey

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Ilyena Therin Moerelle

А почему, собственно, никто не думает на троицу Авиенда-Мин-Илэйн? Из-за POV? А по-моему, это еще ничего не доказывает...

Корлан Дашива

Цитата: Ilyena Therin Moerelle от 03 сентября 2007, 22:03
А почему, собственно, никто не думает на троицу Авиенда-Мин-Илэйн? Из-за POV? А по-моему, это еще ничего не доказывает...

У всех Приспешников, PoV которых нам показывали, были мысли насчет приказов от вышестоящих. :) У Авиенды, Мин и Илэйн такого не было. ИМХО - уж они-то не приспешницы. К тому же, все трое искренне влюблены в Дракона. А он ведь изначально считался врагом Тени. И никаких терзаний по этому поводу не наблюдается. ;)

Тысячный пост. Ура, я - лейтенант! :D
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Ilyena Therin Moerelle

В сущности согласна, но тема называется "А кого бы Вы хотели увидеть Приспешником Темного?" Это было бы действительно неожиданно, по-моему))

Порубежник

Цитата: Ilyena Therin Moerelle от 03 сентября 2007, 22:03
А почему, собственно, никто не думает на троицу Авиенда-Мин-Илэйн? Из-за POV? А по-моему, это еще ничего не доказывает...
Из этой троицы моим любимым персонажем является Мин. Но она же и самая загадочная. Ее таинственный дар... Не так давно мы обсуждали Таима и возможность того, что он является одним из Отрекшихся. Мин его видела, но ничего существенного Ранду не сообщила. И сразу возникает вопрос - почему? Объяснений могу придумать миллион, но самым неприятным и неожиданным будет такой: Мин - сама приспешница, специально подготовленная и запрограмированная для встречи с Драконом Возрожденным :(...
А кто-нибудь помнит POV-ы от Мин? Есть ли среди них что-то, что может опровергнуть такое безумное предположение?

Aleksej_3000

Хотелось бы мне что бы Мин была  Другом, но вот нестыковочка - она встретилась с Рандом задолго то того как Избранные узнали что Ранд это и есть Дракон