Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Настольные игры

Автор Яманэко, 18 октября 2009, 09:02

« назад - далее »

tcnllluk

ЯМАНЕКО!!!!!!!!! Пожалуйсто скинь на мейл или как нибудь правила на игру бизнесмен 2000 я не могу уже найти правила больше месяца настойчивых поисков.....

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

tcnllluk

tcnllluk@mail.ru спасибо огромное чувак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яманэко

Выкладываю правила Бизнесмена
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Кости - это настольная игра? Я думаю, да.
В любом случае, представляю вам настольную книгу Мэта Коутона - «Играем в кости». Книга содержит описание 124 игр (и все в кости!).
http://narod.ru/disk/17502956000/%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80_%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%B0_-_%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0_%D0%B2_%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8.zip.html
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

AL

#35
А в старую Атаку пробовали играть (не путать с современной Атакой)? Сейчас кажется ее под другим названием выпускают - Стратего. Забойная вещь типа шахмат.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

31сникшаС

а нарды это настольная игра? или нет?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Денис II

Цитата: AL от 17 февраля 2010, 14:03
А в старую Атаку пробовали играть (не путать с современной Атакой)? Сейчас кажется ее под другим названием выпускают - Стратего. Забойная вещь типа шахмат.
НЯЗ Стратего - это её родное название, а в СССР она выпускалась под разными. Та, что была меня, называлась Сражение. Если это, конечно, то, о чём я думаю.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Daini

Цитата: Сашкинс13 от 17 февраля 2010, 17:40а нарды это настольная игра? или нет?
Канэшна, дарагой
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

MagnusMeitana

Нарды,шахматы одни из любимых игр.Ну и покер само собой)
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Никта

Люблю шахматы и некоторые карточные игры... под настроение
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Daini

Больше всего люблю нарды, хоть короткие, хоть длинные, еще в последнее время бирюльками увлеклась.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

А мне классические абстрактные игры – шашки, шахматы, нарды – не идут. В детстве играл, а сейчас... Не выдерживают они конкуренции с современными. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Кстати, обращаю внимание фанов Толкина:



Ещё фотки
 
[свернуть]

Больше инфы здесь (на языке оригинала).
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Daini

Вау!!! Тоже такую хочу! А она на аглицком?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...