Яндекс.Метрика Якен Хгар - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Якен Хгар

Автор HG, 03 мая 2007, 17:25

« назад - далее »

Tolik_sos

Цитата: Original_Ildar от 07 января 2014, 19:06Интересно, как такой крутой чувак в клетку попался.
Интерестно, если конечно он вообще попался, а не сам пришел.

Original_Ildar

Цитата: Tolik_sos от 07 января 2014, 19:13Интерестно, если конечно он вообще попался, а не сам пришел.
Просто я как-то не могу представить, зачем ему нужно было в клетку попадать
Здесь должна быть супероригинальная подпись. Но ее нет. Жизнь - боль (

Tolik_sos

Цитата: Original_Ildar от 07 января 2014, 19:15Просто я как-то не могу представить, зачем ему нужно было в клетку попадать
Единственное, что он от этого получил это - Арья, а значит очень логично предположить что именно это и было его целью.

Syringa

Цитата: Tolik_sos от 07 января 2014, 18:50Арью просто подведут к той миссий из-за которой Якен так трудился по её вербовке. И вся картинка с её вербовкой станет очевидна, примерно так же как и интриги Мизинца стала очевидны после признания Лизы.
Интересная параллель.

Цитата: Tolik_sos от 07 января 2014, 18:50очень похоже что волшебник
В ПЛиО, в отличие от некот. сказок, волшебство сильно ограничено - см. хоть Мелли. И умение делать "маски" не означает умения хотя бы за месяц выйти из кандалов без оружия. Иначе действительно трудно понять почему Якен не освободился и не выдал себя за одного из рекрутов.
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

Tolik_sos

Цитата: Syringa от 07 января 2014, 20:10В ПЛиО, в отличие от некот. сказок, волшебство сильно ограничено
Ограничено, но всё равно дающее определенные преимущества. Да, у него не только магия, но и яды Безликих где-то под рукой припрятаны, чтобы потом появиться при выполнений заданий Арьй и заставить собаку напасть на своего хозяина.

Original_Ildar

Цитата: Tolik_sos от 07 января 2014, 19:53Единственное, что он от этого получил это - Арья, а значит очень логично предположить что именно это и было его целью
Ну да, получил Арью, а потом бросил на произвол судьбы. Как-то не очень логично
Здесь должна быть супероригинальная подпись. Но ее нет. Жизнь - боль (

Tolik_sos

#366
Цитата: Original_Ildar от 07 января 2014, 20:44Ну да, получил Арью, а потом бросил на произвол судьбы. Как-то не очень логично
Он сделал максимум в этом направленний, на который был способен. Осталось только силовой вариант, но возможно этот вариант для его целей, даже хуже чем ничего. Арья настроенна на встречу с Роббом и матерью и её с этого пути не сбить. Но как только она этого достигнет, то тут открываються огромные возможности для вербовки, ни Робб, ни Кейт не смогут дать Арье то что она хочет, а именно приключений. А вместо этого они ей дадут Фрея в женихи и жизнь принцесы, скучную и обыденную с частым поеданием лимонных пирогов. Или произойдет то что произойдет Старки умрут и это также разрушит цель Арьй, что в свою очередь также приведет её в храм Безликих.
  Иногда человек способен сделать только то на что он способен, и этого может быть недостаточно для достижения его цели. Недостаточно изначально. Перед ним поставленна задача которая невыполнима изначально. И у него есть два варианта, либо не браться за нее вообще, либо отработать максимум на который он способен и надеяться что великая и могучая пруха доделает остальное. И ЯХ вполне мог надеяться именно на такой вариант или иметь некие предсказания на подобие предсказаний Мэл.

Original_Ildar

Цитата: Tolik_sos от 07 января 2014, 21:40Он сделал максимум в этом направленний, на который был способен. Осталось только силовой вариант, но возможно этот вариант для его целей, даже хуже чем ничего. Арья настроенна на встречу с Роббом и матерью и её с этого пути не сбить. Но как только она этого достигнет, то тут открываються огромные возможности для вербовки, ни Робб, ни Кейт не смогут дать Арье то что она хочет, а именно приключений. А вместо этого они ей дадут Фрея в женихи и жизнь принцесы, скучную и обыденную с частым поеданием лимонных пирогов. Или произойдет то что произойдет Старки умрут и это также разрушит цель Арьй, что в свою очередь также приведет её в храм Безликих.    Иногда человек способен сделать только то на что он способен, и этого может быть недостаточно для достижения его цели. Недостаточно изначально. Перед ним поставленна задача которая невыполнима изначально. И у него есть два варианта, либо не браться за нее вооюще, либо отработать максимум на который он способен и надеяться что великая и могучая пруха доделает остальное. И ЯХ вполне мог надеяться именно на такой вариант или иметь некие предсказания на подобие предсказаний Мэл.
В таком случае, почему бы просто не взять и не доставить ее к Кейтилин и Роббу? Заодно, по пути можно было бы вести пропагандистскую деятельность.
Здесь должна быть супероригинальная подпись. Но ее нет. Жизнь - боль (

Tolik_sos

Цитата: Original_Ildar от 07 января 2014, 21:46В таком случае, почему бы просто не взять и не доставить ее к Кейтилин и Роббу? Заодно, по пути можно было бы вести пропагандистскую деятельность.
Он не имеет право быть ей другом или союзником. Иначе она может просить его о помощи, о професиональной его помощи. И тут нужно будет либо вырезать пол Вестероса либо бесперестанно ей отказывать, что в свою очередь тоже разрушит отношения.

Original_Ildar

Цитата: Tolik_sos от 07 января 2014, 21:56Он не имеет право быть ей другом или союзником. Иначе она может просить его о помощи, о професиональной его помощи. И тут нужно будет либо вырезать пол Вестероса либо бесперестанно ей отказывать, что в свою очередь тоже разрушит отношения.
Это смотря как договориться. Можно четко условиться, что он доставит ее в Риверран, ничего более. Арья и этому будет рада
Здесь должна быть супероригинальная подпись. Но ее нет. Жизнь - боль (

Tolik_sos

Цитата: Original_Ildar от 07 января 2014, 22:13Это смотря как договориться. Можно четко условиться, что он доставит ее в Риверран, ничего более. Арья и этому будет рада
Он уже сделал подобный договор с трёмя убийствами, повтор одного и того же хода, абсурд. Он будет выглядеть нелепо.

Original_Ildar

Цитата: Tolik_sos от 07 января 2014, 23:40Он уже сделал подобный договор с трёмя убийствами, повтор одного и того же хода, абсурд. Он будет выглядеть нелепо.
Хм, возможно вы правы. Впрочем тем не менее, складывается ощущение, что Якен тупо забил на Арью, понадеявшись на удачу. Во всяком случае у меня.
Здесь должна быть супероригинальная подпись. Но ее нет. Жизнь - боль (

Tolik_sos

Цитата: Original_Ildar от 07 января 2014, 23:48Хм, возможно вы правы. Впрочем тем не менее, складывается ощущение, что Якен тупо забил на Арью, понадеявшись на удачу. Во всяком случае у меня.
А, я даже с этим и не спорю. Он своё отработал и ушёл. Но именно это он и должен был сделать. Уйти. Показать свою крутость и уйти. Если бы он показал бы свою заинтересованость в Арье он бы проиграл бы. Она бы использовала бы это против него и даже заключи он договора с ней, Арья усердно пыталась бы их обойти. У него просто не было альтернатив. Она САМА должна прийти в храм по своей воле и жеданию. А это в начальных условиях просто невозможно.

Dolorous Malc

Цитата: Original_Ildar от 08 января 2014, 02:48Впрочем тем не менее, складывается ощущение, что Якен тупо забил на Арью, понадеявшись на удачу. Во всяком случае у меня.
Всё-таки куда логичнее предположить, что не "тупо забил", а "с самого начала никаких планов на неё не строил".

Original_Ildar

Цитата: Dolorous Malc от 08 января 2014, 08:50Всё-таки куда логичнее предположить, что не "тупо забил", а "с самого начала никаких планов на неё не строил".
В целом я так и думаю, так что это вы не мне доказывайте
Здесь должна быть супероригинальная подпись. Но ее нет. Жизнь - боль (