Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Виды спорта

Автор Ailene Marcasiev, 23 октября 2009, 16:01

« назад - далее »

Кто каким спортом занимался/занимается?

Футбол
4 (21.1%)
Гимнастика (спортивная или художественная)
0 (0%)
Лёгкая атлетика (бег, метание диска/копья/ядра и другое)
1 (5.3%)
Тяжёлая атлетика
0 (0%)
Боевые искусства (бокс, восточные единоборства, другое)
4 (21.1%)
Гребля
0 (0%)
Фехтование
1 (5.3%)
Плавание
0 (0%)
Теннис
1 (5.3%)
Волейбол
0 (0%)
Лыжный спорт
2 (10.5%)
Конькобежный спорт (в частности, роликовый)
1 (5.3%)
Баскетбол
4 (21.1%)
Сёрфинг, виндсёрфинг
0 (0%)
Бадминтон
2 (10.5%)
Велосипедный спорт
0 (0%)
Автомобильные гонки
0 (0%)
Стрельба из лука
0 (0%)
Триатлон
1 (5.3%)
Цирковое искусство
1 (5.3%)
Спортивные танцы (бальные, традиционные, рок'н'ролл, брейкданс)
0 (0%)
Дартс
1 (5.3%)
Бодибилдинг
0 (0%)
Альпинизм/Скалолазание
1 (5.3%)
Сноубординг
0 (0%)
Скейтбординг
0 (0%)
Дайвинг
0 (0%)
Бильярд
2 (10.5%)
Боулинг
0 (0%)
Рыбная ловля
1 (5.3%)
Хоккей
1 (5.3%)
Историческое фехтование
2 (10.5%)
Шахматы
7 (36.8%)
Фигурное катание
0 (0%)
Литрбол
4 (21.1%)
Постельное многоборье
5 (26.3%)
Другое
2 (10.5%)
Никаким не занимаюсь
2 (10.5%)

Проголосовало пользователей: 19

Vadson

Цитата: Татьяна от 28 октября 2009, 18:17
Занимаюсь в основном только луком и винтовкой (лук, правда, не спортивный, а традиция)

Лук - это круто! Помню, в детстве мечтал записаться в секцию. Потом, с ухудшением зрения, как-то отошел от этой идеи. =)
I somehow knew instinctively that when one dream dies, you have to move on to a new one. The unhappiest people in this world are those who can't recover from losing a dream - whose lives cease to have meaning.
Patrick Swayze

Луан

Интересно, а хоккей где?  ???
Занимался в секции футбол/хоккей, правда давно это было. Еще немного легкой атлетикой и теннисом, еще лыжами (но это, понятное дело, любой советский школьник делал, если он живет там, где выпадает снег). Самое веселое - я прошлой зимой снова встал на коньки - до этого я лет 25 это не делал. И вроде бы кататься не разучился, хотя ноги с непривычки здорово болели.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Денис II

Цитата: Luan от 28 октября 2009, 21:00
еще лыжами (но это, понятное дело, любой советский школьник делал, если он живет там, где выпадает снег)
Ну, в школе я тоже посещал уроки физкультуры, на которых бегал прыгал, ходил на лыжах, играл в футбол и баскетбол. А вне школы летом катался на велике, а зимой - на лыжах и коньках. Но разве ж это спорт?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Феанор

Нууу я вообще то не простым фехтованием занимаюсь (эти тычки шпажками вообще терпеть не могу) а больше историческим) тут такого варианта нет, вот и поясняю...хотя за спорт это и не считаю..так, увлечение. Так же больше стритбол, чем баскетбол) и всем остальным помаленьку :D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Ailene Marcasiev

Добавила хоккей и историческое фехтование :)

Феанор

Нееее, историческое зряя, не спорт это, имхо _)))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Джаспер

Хм... Ну а я футболом занимаюсь более-менее профессионально. Вратарь из меня очень недурной 8)
Из рукопашки занимался только по старым учебникам тренировок СМЕРШа. В основном бой против противника с оружием в руках (антиножевой бой, биты и прочее). Жизнь заставила, так что это не спорт :)
А так в основном литрбол - регулярные тренировки :) Скоро КМС буду :D

Ailene Marcasiev

to Феанор:

Да, ладно. Спорт - это всё, по чему проводят соревнования. Киберспорт есть, а спортивного исторического фехтования не может быть?

Феанор

Ээээ нет))Официальных соревнований по истор.феху нигде нет. Только ежемесячные клубовские маневры, и то они организуются самими клубами (т.е. не гос.организациями) и называются не соревнованиями а....ролевыми играми) ну или просто маневрами )
Кстати да, литробол это тема)))звание кмс не за горами )))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Джаспер

Цитата: Феанор от 29 октября 2009, 21:24
Кстати да, литробол это тема)))звание кмс не за горами )))
Так почему же я один за него проголосовал? :D

Феанор

Дак там лишь три варианта!)))Блин, надо бы переголосовать: выбрал бы истор фехт, баскетбол и литробол разумеется )))))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

vbif

АААААААА,ТУТ НЕТ ШААААХМААААААТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Феанор

Это блин не спорт) это игра настольная
Хд
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Vadson

Шахматы представляют собой организованный вид спорта с иерархией званий, развитой системой регулярных турниров, национальными и международными лигами, шахматными конгрессами. Возникновение профессионального спорта привело к появлению профессиональных спортсменов, тренеров, журналистов, функционеров, опирающихся на армию любителей игры.
//Википедия
I somehow knew instinctively that when one dream dies, you have to move on to a new one. The unhappiest people in this world are those who can't recover from losing a dream - whose lives cease to have meaning.
Patrick Swayze

Виктор

 Интересно, бильярд и рыбная ловля - спорт, я уж про "литрбол" не говорю, а шахматы, один из распространеннейших  и древнейших видов, - нет.