Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 17:37:50 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ИГРАЕМ!!! Пузырь Зла  (Прочитано 7232 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #90 : 23 Декабря 2009, 14:03:45 »

Карайган Саравин

- Я не девочка, Корианин, - холодно ответила Карайган. - И нет, я не уйду. Это не та ситуация, чтобы соблюдать регламент.
Голубая сестра шагнула к Корианин и цепко взяла её за руку.
- Я иду с тобой.
Записан
Ana
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +55/-0
Сообщений: 398



« Ответ #91 : 23 Декабря 2009, 14:36:28 »

Айз Седай начинали что-то делать. Так, ей надо успокоиться. Подумаешь, на них несется стая непонятных существ не очень-то дружелюбного вида! Девушка так и не встала с колен, но изо всех сил потянулась к Источнику. Не вышло. Надо создать Круг, и Ана снова попробовала обнять саидар. И вот она снова ощутила то неприятное чувство, когда находишься на грани. "Побыстрее бы! О, это не возможно терпеть"
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #92 : 23 Декабря 2009, 18:33:19 »

Ясмин Шад

Доманийка вздрогнула, когда Анаид направила саидар и открыла Врата прямо в коридоре, а затем сурово свела брови к переносице, наградив женщину испепеляющим взглядом.
- Всем оставаться на местах! - спокойно объявила Ясмин. В следующий миг Серая коснулась саидар и оградила себя и Анаид от лишних глаз и ушей малым стражем и Пеленой.
- Анаид Сарлан, что за выходки? Ты хотя бы думаешь, прежде чем делать что-либо? - Ясмин сейчас могла взглядом прожечь дырку в Желтой сестре. - Открывать Врата вот так в Башне да еще и в место, где могут быть люди. Тебе просто повезло, что ты никого не покалечила и не убила! - Серая сложила руки под грудью, поправив сползшую на одно плечо шаль. - К тому же, сперва сама говоришь о ползущем во все стороны Узоре, а затем играешь с ним, будто ничего и не было! Если в этом месте Узор и вправду испорчен, то любая попытка манипуляции с ним может окончиться плачевно. Ты могла погубить нас всех! Неужели ты украла шаль у какой-то сестры, дитя? - Ясмин тут же отпустила саидар, расплетая стража и пелену, и повернулась ко всем.
- Пока мы не уверимся, что Пузырь зла закончился, прошу вас не пользоваться Единой Силой по мере возможности, - обратилась она ко второй сопровождавшей её сестре, стайке послушниц и Эрике. - Но раз уж Врата открыты, воспользуемся ими. Я пойду первой. Если со мной ничего не случится, идут Отроки, затем девушки. Замыкает шествие Анаид.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 26.