Яндекс.Метрика Кто самый крутой/сильный/способный в Эспаде? - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто самый крутой/сильный/способный в Эспаде?

Автор PLUTON, 29 октября 2009, 14:56

« назад - далее »

Ваш вариант:

Старрк
4 (22.2%)
Барраган
4 (22.2%)
Халлибел
1 (5.6%)
Улькиорра
7 (38.9%)
Нойтора
0 (0%)
Гриммджоу
1 (5.6%)
Зоммари
0 (0%)
Заэльапорро
0 (0%)
Ааронильо
0 (0%)
Ямми
1 (5.6%)

Проголосовало пользователей: 18

PLUTON

Нойтора также не сможет ничего противопоставить способности "Габриэль" - перерождение Заэля ;).

Ну а в сражении "Барраган vs Шунсуй", победителем очевидно выйдет Шунсуй, т.к. Барраган "немного" туповат. :buck2:

Но Эспаду необходимо мерить Эспадой.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Я кстати у Кеораку так и не догнал маленько по способности - враг тоже должен назвать цвет того, куда бьет, и если он его не назовет, то урона от атаки не будет чтоль ? :idiot2:
Просто после активации шикая Кеораку спину старк прострелил, а тот потом как огурчик вылез и стал со старком биться по правилам своих мечей.. ???
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Симмах

Способность меча Шунсуя - делать детские игры реальностью. Шунсуй называет игру, и все, кто попадает в поле действия реяцу меча, ирают по ее правилам, включая Кьераку. Но меч должен захотеть играть. Шунсуй аж в три игры успел поиграть: демон горы, демон тени и демон цвета. Последней игрой он Старка и грохнул. В ней игрок объявляет цвет и может бить только по этому цвету на теле противника, чтобы нанести урон, который тем больше, чем больше такого цвета на ударяющем. Вот такая бадяга. :)

Rubanok

Цитата: Симмах от 31 октября 2009, 16:51
Способность меча Шунсуя - делать детские игры реальностью. Шунсуй называет игру, и все, кто попадает в поле действия реяцу меча, ирают по ее правилам, включая Кьераку. Но меч должен захотеть играть. Шунсуй аж в три игры успел поиграть: демон горы, демон тени и демон цвета. Последней игрой он Старка и грохнул. В ней игрок объявляет цвет и может бить только по этому цвету на теле противника, чтобы нанести урон, который тем больше, чем больше такого цвета на ударяющем. Вот такая бадяга. :)
А Демон Горы и Демон Тени? Я плохо помню те главы...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

arcanis

я не читал мангу :)потому как дурак проголосую за Старрка
ИМХО он может и не самый сильный в Эспаде, но самый крутой
кстати по поводу силы, вспоминается его шинпо, когда он забрал Орихиме

Действительный член клуба Зануд

Minato Namikadze

УЛькиорра на 2ом месте? ві гоните? он же ясно сказал чтоте трое которіе впереди него намного сильнее его самого))

Яманэко

Думаю если бы Улька вместо регенерирующих способностей взял себе атакующие он бы был первым.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Minato Namikadze от 10 марта 2010, 23:37
УЛькиорра на 2ом месте? ві гоните? он же ясно сказал чтоте трое которіе впереди него намного сильнее его самого))
Он гнал. Лишь Барраган показал способность более крутую.
Цитата: Яманэко от 11 марта 2010, 08:09
Думаю если бы Улька вместо регенерирующих способностей взял себе атакующие он бы был первым.
У него была очень мощная атакующая способность... плюс скорость. Такшта Улька взял от жизни почти всё.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 11 марта 2010, 08:26У него была очень мощная атакующая способность... плюс скорость. Такшта Улька взял от жизни почти всё.

Думаю если бы он взял РЕАЛЬНО все, то Клубничку бы побил.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Яманэко от 11 марта 2010, 08:52
Думаю если бы он взял РЕАЛЬНО все, то Клубничку бы побил.
Ичиго тоже взял от жизни всё: к скорости прибавилась серо-атака и сила, а возросшая реяцу выступила в виде брони.
У Улькиорры вместо брони была регенерация. Из этого эксперимента стало понятно, что лучше выбирать броню, а не регенерацию.
А лучше, конечно, и то, и то...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме