Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Dragon Age начало

Автор vbif, 09 ноября 2009, 20:02

« назад - далее »

Rodell

Цитата: Vadson от 12 декабря 2009, 12:41
А вообще, Rodell, причина действительно в вас =), точнее - в вашем железе или софте. У меня тоже пиратка :-X, без всяких обновлений, но все работает замечательно. Обновите дрова на видюху, поставьте последнюю версию PhysX, .Net Фрэймворка... Что еще... Не знаю даже, сервис пак можно поставить 3ий, если у вас хрюша со вторым... И кстати, вылетает всегда или на каком-то определенном моменте?

1.Железо. Его я менял всего месяц назад. Но вылеты происходили и нас старом, и на новом.
2.Софт. Его я поменял меньше недели назад, так что там всё самое последнее. Проблема осталась. Кстати у меня стоит Винда 7.
3.Вылеты. Я не знаю по чему она вылетает, при чем иногда бывает что один и тот же уровень вылетает сначала по 5-7 раз, а потом его же спокойно прохожу от начала до конца и не разу не вылетев. +Пробовал на разных настройках графики: что на самых маленьких, что на самых больших - вылетает одинаково.

Симмах

У меня тоже Винда 7.
Стоит  оригинальный DA версии 1.0; вылетело два раза за все время (а я прошел игру почти два раза), да и то я списал эту бяку на систему. Так что дело не в игре, не надо катить на нее бочку.

Rodell

А я и не качу, но проблема то есть! ???

JustAMan

Цитата: Vadson от 12 декабря 2009, 12:41А вообще, Rodell, причина действительно в вас =), точнее - в вашем железе или софте.
Как имеющий некоторое отношение к программному обеспечению могу ответственно заявить - вылеты могут как быть связаны с игрой, так и не быть. И одна и та же программа может работать безупречно у 9 пользователей, а у 10го на таком же железе вылететь. Бывает всё ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Пётр

Игра мне понравилась.
Нравится 6 различных предыстория.И разница в отношение  к ГГ в зависимости о предыстории хотя выражается это не всегда.
И понравились перебранки персов.Особенно Огрен и мабари.
Спойлер
А ещё если вернёшся в убежище сектантов после квеста с урной там будут могилки
типа: "Плащи,варвары и кони R.I.P"
[свернуть]
Спойлер
А концовка колеблется не только от твоих поступков но и от происхождения стать стать королём может тока дворянин.
[свернуть]
Недостатки графика могла быть получше,тактика не так развита как  В НвН2.


vbif

А там она есть?! Я когда своему персу ставлю не кидаться вихрями и геенами, он тупо начинает с этого, убивая весь отряд!
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Джаспер

Цитата: vbif от 25 декабря 2009, 19:35
А там она есть?! Я когда своему персу ставлю не кидаться вихрями и геенами, он тупо начинает с этого, убивая весь отряд!
Отчего же. Там есть экран тактики с претензией на информативность и удобность. Вот только пользы от него.... Ну, я лично не заметил.

Кстати, я DA прошел практически. И не покидает меня такое ощущение о сюжете. Сюжет в DA я мог бы назвать отменным, НО если бы он позиционировался как стеб на тему фентези-РПГ и фентези в целом. Ибо стебных моментов там действительно немало. Кто ставил Винн и гнома в одну партию и слушал их диалоги меня точно поймет))  А так, на самобытную вселенную мир DA не тянет как-то.

Шарин Налхара

Цитата: Джаспер от 25 декабря 2009, 21:29
Отчего же. Там есть экран тактики с претензией на информативность и удобность. Вот только пользы от него.... Ну, я лично не заметил.

Кстати, я DA прошел практически. И не покидает меня такое ощущение о сюжете. Сюжет в DA я мог бы назвать отменным, НО если бы он позиционировался как стеб на тему фентези-РПГ и фентези в целом. Ибо стебных моментов там действительно немало. Кто ставил Винн и гнома в одну партию и слушал их диалоги меня точно поймет))  А так, на самобытную вселенную мир DA не тянет как-то.
А ты Морриган и Алистера в одну пару ставил? ))) Вот уж где стеб так стеб...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джаспер

Цитата: Шарин Налхара от 26 декабря 2009, 10:21
А ты Морриган и Алистера в одну пару ставил? ))) Вот уж где стеб так стеб...
Конечно :)
Но посягания гнома-алкоголика на честь престарелой-одержимой духом-волшебницы меня прикололи больше))) Особенно выражение "Я бы тебе кинул пару палок..." :D И это оффициальный перевод...)

Шарин Налхара

Джаспер, ну давай, давай, скажи, что ты не смеялся, кривился и вообще тебя не повеселили в хорошем смысле диалоги. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джаспер

Цитата: Шарин Налхара от 26 декабря 2009, 10:39
Джаспер, ну давай, давай, скажи, что ты не смеялся, кривился и вообще тебя не повеселили в хорошем смысле диалоги. :D
Так я ж с этим и не спорю)) Просто разработчики сюжета позиционировали игру как серьезную РПГ с серьезным недетским сюжетом и суровым игровым миром. А получается, что удовольствие доставил лишь всяческий стеб вроде возможности для мабари "метить" буквально каждую локацию)) А еще оооочень порадовало "совращение" Алистера для Морриган :2funny: :2funny: Вообще у меня всю игру Алистер был.... как бы так сказать вежливо.... шестеркой))) 

Rodell

Кстати, сегодня купил лицензионку DA. Еще ни разу не вылетила. Следующие пару дней буду тестировать... Но надеюсь все будет хорошо!