Яндекс.Метрика Шончан - что они будут делать? - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Шончан - что они будут делать?

Автор Денис II, 10 мая 2007, 14:42

« назад - далее »

Корлан Дашива

Цитата: Spirit от 17 августа 2007, 03:15
Ну...они всегда готовы умереть за свой трон...

Фанатики, тут уж ничего не поделаешь... Но ведь не все же они такие..?
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Цитата: Корлан Дашива от 17 августа 2007, 03:17
Фанатики, тут уж ничего не поделаешь... Но ведь не все же они такие..?
Почему это не все ? - Все. Но даже если не все, имеет значение лишь то, что думают и как поступят те, в чьих руках власть.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Niblis

Ну не совсем все конечно такие-есть еще Приспешники :)

Vesna

Цитата: Spirit от 17 августа 2007, 03:15
Ну...они всегда готовы умереть за свой трон...
Однако, если Туон заключит перемирие с Рандом и объединиться с ним в ТГ, соответствующий приказ и Шончан также готовы будут умереть ради победы над Темным.

Цитата: Niblis от 17 августа 2007, 11:41
Ну не совсем все конечно такие-есть еще Приспешники :)
Приспешники везде есть.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Корлан Дашива

Цитата: Niblis от 17 августа 2007, 11:41
Ну не совсем все конечно такие-есть еще Приспешники :)

Цитата: Vesna от 17 августа 2007, 14:48
Приспешники везде есть.

Если сравнить Шончан с Белой Башней по кол-ву Приспешников, то Шончан безгрешный народ.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Vesna

Цитата: Корлан Дашива от 17 августа 2007, 14:49
Если сравнить Шончан с Белой Башней по кол-ву Приспешников, то Шончан безгрешный народ.
О! Это точно! Белая Башня и здесь, как всегда, впереди планеты всей... :D
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Spirit

Цитата: Vesna от 17 августа 2007, 14:48
Однако, если Туон заключит перемирие с Рандом и объединиться с ним в ТГ, соответствующий приказ и Шончан также готовы будут умереть ради победы над Темным.
Согласен.
Цитата: Корлан Дашива от 17 августа 2007, 14:49
Если сравнить Шончан с Белой Башней по кол-ву Приспешников, то Шончан безгрешный народ.
Согласен. :) По крайней мере нигде не говорится обратного :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Aleksej_3000

Цитата: Корлан Дашива от 17 августа 2007, 14:49
Если сравнить Шончан с Белой Башней по кол-ву Приспешников, то Шончан безгрешный народ.
Не думаю, просто мы у Шончан нашли пока только одну Сюрот, но она то точно не одна. Думаю в Шончании как и везде примерно 15-20% Друзей Великого Повелителя

DolByc

Цитата: Aleksej_3000 от 17 августа 2007, 22:27
Не думаю, просто мы у Шончан нашли пока только одну Сюрот, но она то точно не одна. Думаю в Шончании как и везде примерно 15-20% Друзей Великого Повелителя
Ну, 15 - 20% это ИМХО Вы перегибаете. Каждый пятый - Приспешник? Не сложилось у меня такого впечатления. Их, конечно, порядочно, но вряд ли больше 10% от силы. Впрочем, в этой теме, это оффтоп.
У Шончан, однако, есть замечательное отличие от Рандланда в этом отношении. Сюрот Сабелле Мелдарат с удивлением констатирует, что среди сул'дам очень мало Приспешников. На самом деле, по крайней мере по эту сторону Океана Арит, ей неизвестна ни одна. Она собиралась велеть Зайреду Элбару поискать, но тот занялся другим делом, а потом и вовсе оказался не при делах. Так что, у Шончан нет аналога ЧА.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Aleksej_3000

Цитата: DolByc от 17 августа 2007, 23:18
.... Сюрот Сабелле Мелдарат с удивлением констатирует, что среди сул'дам очень мало Приспешников. На самом деле, по крайней мере по эту сторону Океана Арит, ей неизвестна ни одна. Она собиралась велеть Зайреду Элбару поискать, но тот занялся другим делом, а потом и вовсе оказался не при делах. Так что, у Шончан нет аналога ЧА.
Ну и как вы представляете себ что Сюрот узнает что какая то сул'дам Друг? Что они встанут подойдут к Верховной Леди и скажут - а знаешь я Друг Великого Повелителя. Втой же ЧА каждая знала лишь ограниченое число подобных. Сюрот не была главой Друзуй у Шончан, а Семираг прочих замкнула на себя. Кстати то что Сюрот не глава, говорит что глава ктото более знатный.

Lanfear

Как было указано чуть выше)))) обсуждения приспешников среди Шончан немного ммм... не относится к теме "Куда идут Шончан" Прошу уважаемых участников обратить на это внимание.
Oderint dum metuant

Spirit

А, кстати, куда все же идут Шончан ? ;) Ну, допустим они захватят Рандландию. Что дальше ?) Вспомнят, что у Артура было "Ястребиное Крыло" :) , соорудят дережабли и полетят покорять небо. :)))))))))))))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Lewis

Цитата: Spirit от 18 августа 2007, 02:25
А, кстати, куда все же идут Шончан ? ;) Ну, допустим они захватят Рандландию. Что дальше ?) Вспомнят, что у Артура было "Ястребиное Крыло" :) , соорудят дережабли и полетят покорять небо. :)))))))))))))
Не забудьте еще про Шару... Я думаю, что они досконально изучат Портальные Камни и будут захватывать другие миры ;)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Корлан Дашива

Сомневаюсь, что после ТГ вообще останется, кому захватывать земли. Вернее, останутся, но это будут не Шончан. ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

[Mr.]Max

Цитата: Корлан Дашива от 18 августа 2007, 13:42
Сомневаюсь, что после ТГ вообще останется, кому захватывать земли. Вернее, останутся, но это будут не Шончан. ;)
Шончане пожалуй самая многочисленная нация. Так что будьте уверены останутся.

А шончане дошли бы до куда хотели и жили бы счасливо (строили коммунизм :D). Вряд ли бы они пошли пользоваться ПК, слишком это заморочено для них, да еще они к силе относятся только как к оружию остальное "от нечистаго"ю
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.