Яндекс.Метрика Half-Life: Фримен и Ко. - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Half-Life: Фримен и Ко.

Автор Forsaken, 11 ноября 2009, 14:47

« назад - далее »

Феанор

Цитата: JustAMan от 13 ноября 2009, 01:24
Из гам на движке халвы видел только контру и Портал (да-да, Ронни, недавно скачал и не удержался - прошёл за раз с начала до конца ;D да, полдня и полночи... ппц :crazy2:)
Портал рекомендую всем :)

Контра, на мой вкус, фуфло в плане стрелялки (мне не понравилось), анрыл - вот то, что надо! А халфа в этом плане на что похожа?

Да, анрыл рулит, в 2004 люблю позарубать. Ну про портал что сказать - отличная игра, я от нее долго не мог отлипнуть) сначала прошел второй эпизод, потом портал на том же диске откопал - моск был съеден на несколько дней  :crazy2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Forsaken

Ммм, а этот тонкий юмор ГЛЭДОС в портал...
"Экспериментальный центр напоминает вам, что вы — торт"
"Этилово-бензоловые рыбки"
"Осадочный породы в форме осадочных пород" и.т.п.  :D
Это надо слышать))

JustAMan

Не, я анрыл больше 99й :) Но это оффтоп тут ::)

Кстати, а дополнения типа Portal: Prelude или Portal Underground кто проходил?
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Шерлок

таксс,  кто-то знает ? кто этот кровь и разтреклятый пепел    "G-man"  ?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

Цитата: Льюс Тэрин от 09 апреля 2010, 01:27
таксс,  кто-то знает ? кто этот кровь и разтреклятый пепел    "G-man"  ?
узнаешь в третьей части

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Цитата: arcanis от 09 апреля 2010, 01:34
узнаешь в третьей части
у меня вторая пашет. первый эпизод пашет, второй эпизод лагает, а третий боюсь представить. колись!!!!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

#21
У меня вроде ничего не лагает))
Тритий эпизод скорее всего не будет требовать уж слишком много - движок то они скорее всего не поменяют.
А вот в совсем третье части скорее всего будет новый движок.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

arcanis

Цитата: Льюс Тэрин от 09 апреля 2010, 02:36второй эпизод лагает
че ж у тя за комп то такой чудесный
Цитата: Льюс Тэрин от 09 апреля 2010, 02:36а третий боюсь представить. колись!!!!
я не про эпизод, я именно про часть)

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Цитата: arcanis от 09 апреля 2010, 09:16че ж у тя за комп то такой чудесный
у меня ноутбук, ты - шерстяная голова! ))) (прям как Найнив)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Light

Я помню в первой халфе место было: ползешь по трубе воздуховода, с фонариком, а из-за очередного поворота выскакивает монстрик, маленький такой. Я от неожиданности первый раз аж со стула упал. И до сих пор знаю, что он где-то там, а как выскочит, так я подпрыгиваю.

Шерлок

Цитата: Light от 07 июля 2010, 12:19
Я помню в первой халфе место было: ползешь по трубе воздуховода, с фонариком, а из-за очередного поворота выскакивает монстрик, маленький такой. Я от неожиданности первый раз аж со стула упал. И до сих пор знаю, что он где-то там, а как выскочит, так я подпрыгиваю.
у меня такое когда прохожу ФЕАР)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell

Цитата: Льюс Тэрин от 07 июля 2010, 21:17
у меня такое когда прохожу ФЕАР)))
ФЕАр это ваще жесть. Особенно с призраком солдата, который путешествует вместе с тобой :buck2:

Цитата: Light от 07 июля 2010, 12:19
Я помню в первой халфе место было: ползешь по трубе воздуховода, с фонариком, а из-за очередного поворота выскакивает монстрик, маленький такой. Я от неожиданности первый раз аж со стула упал. И до сих пор знаю, что он где-то там, а как выскочит, так я подпрыгиваю.
В этом плане самый прикольный второй эпизод, там куча подобных моментов, например, с охотником в шахте. :crazy2:

Alavitar

Цитата: Light от 07 июля 2010, 12:19Я помню в первой халфе место было: ползешь по трубе воздуховода, с фонариком, а из-за очередного поворота выскакивает монстрик, маленький такой. Я от неожиданности первый раз аж со стула упал. И до сих пор знаю, что он где-то там, а как выскочит, так я подпрыгиваю.
Ага! Со мной такое тоже бывало. Правда не в Халфе. В Bioshock и в Fallout: New Vegas при первой встрече с Nightkin'ом.
А вообще - Халфа это наикрутейшая вещь. Люблю все части одинаково. За создание великолепной игровой атмосферы сотрудникам Valve - огромный респект. Не знаю пока как относится к разрабатываемому моду Black Mesa: Source. Всё время мне кажется, что они убьют в Халфе какую-нибудь изюминку.