Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Call of duty - играем!

Автор vbif, 15 ноября 2009, 13:43

« назад - далее »

vbif

Думаю, что поклоники столь замечательной серии не оставили без внимания 2 часть 4 Call of duty - modern warfear 2. Предлагаю всем собратся и в большой компашке поиграть в мультиплеере. Я естественно vbif_1997, ну или Hansomia. Присоединяйтесь!
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Шерлок

вторая часть. вторая мировая война - самая четка! а то что новое выходит, у меня не идет(((

но играл в клубе первую часть, там где начинаешь миссия на корабле, он взрывается и вы сваливаете))  неплохо)), но это уже не то)) 

вообще самые четкие миссии как по мне так про русских))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ant24

Согласен. Call of Duty у меня ассоциируется только со 2 мировой. Все эти современные продолжения вообще не прут. Кстати никто не в курсе что нового в этом направлении у CoD?
Антошка, Антошка, пойдем месить бетон!

Mustang

Цитата: Ant24 от 26 ноября 2010, 13:02Согласен. Call of Duty у меня ассоциируется только со 2 мировой. Все эти современные продолжения вообще не прут. Кстати никто не в курсе что нового в этом направлении у CoD?
не согласен так как и современые войны в СоD очень увликают

Fallingstranger

По мне, так больше black ops