Яндекс.Метрика StarCraft - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

StarCraft

Автор Moridraug, 16 ноября 2009, 06:46

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Призрак от 18 апреля 2010, 11:04И пусть они в одних трусах и с монтировками, но навалять могут без всяких там апгредов
я сразу вспомнил Гордона Фримена ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Намо

Ну, по итогам наблюдения - на данный момент в таком ключе и происходят сражения. На изучение технологий никто не тратит время. Впрочем, оборону против "гастарбайтеров" организовать несложно. Но, конечно, если пехотинцев 40 и высадить их посреди базы... есть у терранов такая тактика - прилетают казармы на вражескую базы и начинают штамповать космопехов пачками. Если оппонент не заметит - скорее всего он проиграл.

Призрак

Цитата: Намо от 18 апреля 2010, 15:08Впрочем, оборону против "гастарбайтеров" организовать несложно.
Да ну? Эт смотря кто атакует...))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Sovin Nai

главно крестьян много понастроить
Doctor Invicibilis

Moridraug

...и от всей широты души навалять ими противнику!

Намо

У 3D портрета Бессмертного протоссов можно заметить золотую рыбку, плавающую в саркофаге вместе с бренным телом протосса :)

Mamajoe

Гм. Я тут недавно (полчаса назад) нашёл гипсовую статую Сары Керриган и офигел: проработка - ай-ай!..  :buck2:
Автор скульптуры — известный гример и специалист по спецэффектам Стив Ванг (Steve Wang) (c)

Тут она есть целиком.
Серьёзная женщина вышла вполне себе. ;)


А это она на фотосессии. Пока ещё есть, кому снимать. :D
Спойлер
[свернуть]


З.Ы. Да, мне тоже нравились зерги одно время.

Sovin Nai

Doctor Invicibilis

AL

Ну что, кто-нибудь уже начал играть в новую версию?
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

JustAMan

Ага :embarrassed:
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

pozitive

Кстати стримят старик что то мало,вот час чекнул 4 активных стрима только.Вечерком ситуация не намного лучше,в основном варкрафт стримят,но он у меня после 5 лет в печонках сидит. :D
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Эльф Лориеновский

а как с активацией самой игры? ибо заявление "абонентка через 6 месяцев" сурово. Решили?
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Anachronos

Продаются версии с подпиской на 120 и 360 дней. По истечении подписки блокируются и одиночный, и сетевой режимы. Можно купить неограниченный доступ на сайте battle.net за 1798 руб. С другой стороны, в игре есть такая кнопочка "Гостевой вход" - в гостевом режиме можно играть в одиночную, и данные учетной записи при входе вводить не требуется. Правда, недоступны сетевой режим и достижения :).
Настораживает ситуация с картами для одиночной игры. Их нет ???. Вернее, Близзы их не сделали. Выпустили мощный редактор и махнули рукой: мол, сами наклепают? Нехорошо :(.
Предлагаю всем обменяться никами и померяться силами  8). Подам пример - я Optimus.
Прошел вчера кампанию... Нету слов. Есть только вопрос -
Спойлер
За кого мы будем играть в кампании зергов? ???
[свернуть]
I am Sherlocked :)

JustAMan

А толку от обмена никами? Тогда уж и идентификатор надо указывать, ник-то не уникален ;)
Свой могу сказать только вечером - id не помню ::)

P.S. Решил не заморачиваться с подпиской, просто взял Европейскую версию...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Anachronos

#59
По-моему, идентификаторы убрали. Я, когда создавал персонажа, только ник указал.
PS. Предлагаю в название темы добавить вторую часть.
I am Sherlocked :)