Яндекс.Метрика StarCraft - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

StarCraft

Автор Moridraug, 16 ноября 2009, 06:46

« назад - далее »

Эльф Лориеновский

До сетевой игры-а если в первую часть и через хамачи? )))
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Эг-Ави

Видела игру в магазе.
Нкужен широкополосный доступ к Инету....
Народ, а че, не через Сеть нельзя?)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

pozitive

Ну там есть  компания,первая часть трилогии.Но чтоб активировать нужен инет соотвественно и учетка battle.net.Ну или скачать сами знаете откуда :).
Честно говоря игра задумывалась как мультиплеерная,поэтому если хотите просто погамать,не стал бы рекомендовать.Да и карт для одиночки сделали мало.
Сам плотно не занимался этим вопросом,может кто то более прошаренный :) обьяснит лучше.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Эг-Ави

Блиннн, а я ждала, на 7хсе сидела, скриношоты качала...)))
Ну, Негатив, и на том спасибо!)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

pozitive

Ну сорь,поздно заметил.Мож это сойдет за компенсацию :D
http://www.youtube.com/watch?v=JQyV9qMK7FM&feature=player_embedded
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Риббонс Альмарк

Я все-таки ещё не догнал - там РЕАЛЬНО только одна кампания за терранов? За зергов и протов надо будет покупать отдельные аддоны?

И, блин, где вообще игрушку купить в Москве можно? Ни в микрорайоне, ни в ближайшем крупном торговом центре ("Электронный Рай" на Пражской, если что) её нету. :(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

pozitive

#66
Спойлер
А по поводу покупки аддонов что то инфы не нашел.
Завтра гляну у нас в магазине,если что отпишу.Но по моему лучше евроверсию покупать(имхо естно)
Походу за каждый последующий аддон придется как за отдельную игру платить(инфа с форума)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Феанор

Капец какой - то...лаве со всего уже дерут, блин >< столько ждал этот старкрафт, а чего в итоге? Даже карт нету. Придется еще немного подождать, пока выпустят карт побольше, сделают игру подешевле, в плане покупки аддонов и тому подобной фигни, и тогда уже можно будет расслабиться и поиграть, только вот...это еще пол года ожидания!!
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

pozitive

У нас рядом с м.Бибирево в Александре свободно продают как джевельную,так и боксовую версии,соотвественно за 499 и 999 руб(только для игры русскоязычной учеткой,то есть только на русскоязычных серверах).Насколько я понял джевельная версия ограничена 4 месяцами игры,потом надо либо доплачивать абонентку,либо платить сразу безлимитку,либо апгрейдить до евро-акка(тож за бабки).
Можно вроде и сразу апгрейднуть,но я не владею всеми нюансами этого вопроса.Евро-версию походу только в инет магазинах.
ps для точной инфы лучше залезть на сайт Софтклаба(вроде эта кампания распространяет игру)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Anachronos

Оплатить безлимит можно хоть прямо сейчас на сайте Battle.net, в разделе продажи электронных версий, за 1798 рублей. Принимаются карты Visa, Visa Electron, MasterCard, ну и WebMoney конечно. Насчет евроверсии - там же можно заказать коробочную за 60 евро.
I am Sherlocked :)

JustAMan

Anachronos, идентификаторы просто спрятали. Опыт в бете показал, что совсем убирать идентификаторы нельзя, если имена оставлять не уникальными. Увидеть свой идентификатор можно, ткнув на кнопку "добавить друга" (или как-то так, у меня клиент английский). Сейчас идентификатор - трехциферное число, генерируется случайно при создании персонажа.
Лично мне больше нравилось как было в начале беты - и имя, и идентификатор задавались пользователем...

Цитата: Риббонс Альмарк от 30 июля 2010, 22:52
Я все-таки ещё не догнал - там РЕАЛЬНО только одна кампания за терранов? За зергов и протов надо будет покупать отдельные аддоны?
Там реально одна компания за Терранов (Wings of Liberty) плюс мультиплеер. Остальные кампании (зерги и протоссы, Heart of the Swarm и Legacy of the Void, если мой склероз меня не подводит) будут двумя отдельными дополнениями, естественно, за деньги :)

Цитата: Эг-Ави от 30 июля 2010, 18:50
Видела игру в магазе.
Нкужен широкополосный доступ к Инету....
Народ, а че, не через Сеть нельзя?)))
Можно купить в магазе, активировать через инет и потом играть в оффлайн-режиме в singleplayer. Другое дело, что для этого может быть проще скачать где-нибудь что-нибудь уже работающее в оффлайн-режиме ;) Наверняка уже есть...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Anachronos

JustAMan, спасибо за информацию. Ну, тогда впоследствии выложу ник с идентификатором, кто желает поиграть - стучитесь :)
Насчет кряка - для кампании появился на следующий день после выхода. Ищите и обрящете. ;)
I am Sherlocked :)

JustAMan

Мой профиль
[свернуть]
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Anachronos

Спойлер
Optimus 641
[свернуть]
I am Sherlocked :)

JustAMan

Да, я только что подумал... А сервер-то какой? У меня EU... Хотя вроде по картинке выше это видно ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"