Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 16:39:57 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: StarCraft  (Прочитано 26820 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #75 : 05 Августа 2010, 14:23:41 »

Вопрос вот какой. Какие настройки нужно поставить при одиночной игре с компами, чтобы победу над двумя компами в союзе засчитали за достижение, как и было обещано? Только что порвал протоссом двух ветеранов-зергов, но достижения мне не дали. Связь с сервером при этои была, т.к. по ходу игры дали другие достижения ("мясорубка", "из под земли достану" и т.п.).
Записан
JustAMan
ЗооАвиаШоу 8}
*****

Репутация: +358/-10
Сообщений: 4148


Я вижу оффтоп!


« Ответ #76 : 05 Августа 2010, 14:50:15 »

Это надо делать в Multiplayer-режиме, а порвать можно хоть Easy по-моему.

P.S. Риббонс Альмарк, сервер, ник, id? Строит глазки
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #77 : 05 Августа 2010, 16:30:59 »

Это надо делать в Multiplayer-режиме, а порвать можно хоть Easy по-моему.
Достижения -> Своя Игра -> Неравный Бой -> Неравный бой 2: ветеран "Выиграйте свою игру 1х2 против ИИ на уровне сложности «Ветеран»"

И при чем тут мультиплеер? Разве в мультиплеере можно с компами играть?

P.S. Риббонс Альмарк, сервер, ник, id? Строит глазки

Зачем тебе? Я прохожу кампанию и играю против компов. Как пройду компанию (заработав побольше достижений)/надоест компов мочить - тогда скажу, а до тех пор я против людей играть не намерен.

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Anachronos
Знаменщик
**

Репутация: +19/-0
Ukraine Ukraine

Сообщений: 211



« Ответ #78 : 05 Августа 2010, 19:18:39 »

Да, я только что подумал... А сервер-то какой? У меня EU... Хотя вроде по картинке выше это видно Подмигивающий
Хм. А сервер русский. Жаль Грустный.
Записан
JustAMan
ЗооАвиаШоу 8}
*****

Репутация: +358/-10
Сообщений: 4148


Я вижу оффтоп!


« Ответ #79 : 05 Августа 2010, 21:24:51 »

Достижения -> Своя Игра -> Неравный Бой -> Неравный бой 2: ветеран "Выиграйте свою игру 1х2 против ИИ на уровне сложности «Ветеран»"

И при чем тут мультиплеер? Разве в мультиплеере можно с компами играть?
Еще раз и медленно Улыбка Тыкаешь вверху на "Мультиплеер", там нажимаешь "Своя игра" или как там (у меня клиент английский), там создаешь игру и добавляешь туда компов. Игры с компами, сыгранные через пункт "Одиночная игра", достижений не дают. Проверял лично. Можешь не верить Строит глазки

Зачем тебе? Я прохожу кампанию и играю против компов. Как пройду компанию (заработав побольше достижений)/надоест компов мочить - тогда скажу, а до тех пор я против людей играть не намерен.
Интересно жеж Улыбка

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)

Хм. А сервер русский. Жаль Грустный.
Значит, ждём обещанного cross-realm play... Говорили, что когда-нибудь сделают...
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #80 : 05 Августа 2010, 22:42:21 »

Игры с компами, сыгранные через пункт "Одиночная игра", достижений не дают. Проверял лично.
Вообще это странно. Потому что всякие дополнительные достижения (как-то : вынести за 15 секунд войск на 50 ед. жратвы и т.п. (вот почему я люблю играть против зергов протом или тераном)) засчитываются во время одиночных игр на ура. И это факт.
Интересно жеж Улыбка
Ну смотри тогда, раз интересно.
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Anachronos
Знаменщик
**

Репутация: +19/-0
Ukraine Ukraine

Сообщений: 211



« Ответ #81 : 13 Августа 2010, 15:09:41 »

http://www.youtube.com/sclegacy - канал, содержащий записи игр профессионалов. Здесь можно набраться уму-разуму. А можно просто поболеть Улыбка
Кстати, недавно смотрел матч протосс-терран - протосс White-Ra, украинец, один из лучших (протоссов, а не украинцев), а вот террана звали CauthonLuck, что позабавило Веселый
Записан
pozitive
Лейтенант
****

Репутация: +123/-9
Сообщений: 1743


всегда есть надежда


« Ответ #82 : 15 Августа 2010, 19:24:32 »

В данный момент много вайна по поводу ОП терранов идет.Тот же Димага говорит,что мол если не будет озвучен ближайший патч с правкой баланса,он сделает ручкой своим любимым зергам и перейдет на терранов.Правда тут линковали на другом форуме европейский ладдер,там на первом протосс был,но соотношение win/loss у терров лучше,зерг на 4 месте шел.
Записан
Anachronos
Знаменщик
**

Репутация: +19/-0
Ukraine Ukraine

Сообщений: 211



« Ответ #83 : 15 Августа 2010, 20:32:06 »

В данный момент много вайна по поводу ОП терранов идет.
Что такое ОП?
там на первом протосс был,но соотношение win/loss у терров лучше,зерг на 4 месте шел.
Может, я неправильно понимаю, но - на первом месте протосс, на втором - терран, на 4-м - зерг. А кто на третьем? Улыбка
Записан
pozitive
Лейтенант
****

Репутация: +123/-9
Сообщений: 1743


всегда есть надежда


« Ответ #84 : 15 Августа 2010, 21:36:09 »

ОП-оверпавер(слишком сильны).
таблица-
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Anachronos
Знаменщик
**

Репутация: +19/-0
Ukraine Ukraine

Сообщений: 211



« Ответ #85 : 15 Августа 2010, 22:15:40 »

ОП-оверпавер(слишком сильны).
Понятно, спасибо. Сам я за терранов не играл, только за протоссов, так что не замечал.
А протосс на первом месте, ИМХО, объясняется тем, что это White-Ra.
Записан
JustAMan
ЗооАвиаШоу 8}
*****

Репутация: +358/-10
Сообщений: 4148


Я вижу оффтоп!


« Ответ #86 : 15 Августа 2010, 23:02:39 »

У всех свои предпочтения, в том числе и среди PRO. Улыбка
А метод подсчета таблицы зело странный. Но терраны явно слегка перегнуты сейчас в плане баланса... Ну, сейчас их часть - Wings of Liberty, а я подожду Heart of the Swarm Строит глазки

http://www.youtube.com/sclegacy - канал, содержащий записи игр профессионалов. Здесь можно набраться уму-разуму. А можно просто поболеть Улыбка
Кстати, недавно смотрел матч протосс-терран - протосс White-Ra, украинец, один из лучших (протоссов, а не украинцев), а вот террана звали CauthonLuck, что позабавило Веселый
А ещё HD & Husky доставляют, а также day9... Улыбка
Записан
pozitive
Лейтенант
****

Репутация: +123/-9
Сообщений: 1743


всегда есть надежда


« Ответ #87 : 16 Августа 2010, 17:36:25 »

Мне тут просто вспомнилась миссия из первого старика,где надо было продержатся при атаке зергов.Там триггер запускался если попасть в поле зрения вроде.Ну решил подойти к этому основательно.Бункеры с осадными танками,в воздухе баттлшипы итд.Когда выжал все что можно ,спулил зергов Веселый.Надо признать от этих толп рванувшихся на линию обороны стало немного не по себе Веселый.Но земляне не подкачали,встали намертво.Глядя как эти волны разбиваются об утес,чувствовал небывалый духовный подьем Улыбка.
Вообщем потерял только один бункер из за сплеш-взрывов танков-один слоник умудрился до него доползти Веселый.
Во втором есть наподобие этой миссии в кампании?
Записан
Vadson
Десятник
**

Репутация: +34/-11
Сообщений: 140


We are of peace. Always.


WWW
« Ответ #88 : 17 Августа 2010, 21:42:33 »

А как же! Финальная миссия, к примеру. Полтора десятка танков и куча бункеров - залог успеха. Миссия №3, кажется...  Там правда доступны только морпехи и медики. О, ну и последняя миссия протоссовской мини-кампании - это вообще шедевр. Может и еще были, но что-то не припоминается.
Записан
Anachronos
Знаменщик
**

Репутация: +19/-0
Ukraine Ukraine

Сообщений: 211



« Ответ #89 : 17 Августа 2010, 21:47:48 »

А как же миссия в стиле "зомби-хоррор"? Она, конечно, не в чистом виде "продержаться определенное количество времени", но с наступлением ночи об этом забываешь Улыбка Особенно если ночь пятая-шестая.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 23.