Яндекс.Метрика StarCraft - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

StarCraft

Автор Moridraug, 16 ноября 2009, 06:46

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Вопрос вот какой. Какие настройки нужно поставить при одиночной игре с компами, чтобы победу над двумя компами в союзе засчитали за достижение, как и было обещано? Только что порвал протоссом двух ветеранов-зергов, но достижения мне не дали. Связь с сервером при этои была, т.к. по ходу игры дали другие достижения ("мясорубка", "из под земли достану" и т.п.).
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

JustAMan

Это надо делать в Multiplayer-режиме, а порвать можно хоть Easy по-моему.

P.S. Риббонс Альмарк, сервер, ник, id? ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Риббонс Альмарк

Цитата: JustAMan от 05 августа 2010, 15:50
Это надо делать в Multiplayer-режиме, а порвать можно хоть Easy по-моему.
Достижения -> Своя Игра -> Неравный Бой -> Неравный бой 2: ветеран "Выиграйте свою игру 1х2 против ИИ на уровне сложности «Ветеран»"

И при чем тут мультиплеер? Разве в мультиплеере можно с компами играть?

Цитата: JustAMan от 05 августа 2010, 15:50
P.S. Риббонс Альмарк, сервер, ник, id? ::)

Зачем тебе? Я прохожу кампанию и играю против компов. Как пройду компанию (заработав побольше достижений)/надоест компов мочить - тогда скажу, а до тех пор я против людей играть не намерен.

Спойлер
И ваще мне сыкотно, ты меня порвешь.
[свернуть]
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Anachronos

Цитата: JustAMan от 05 августа 2010, 13:18
Да, я только что подумал... А сервер-то какой? У меня EU... Хотя вроде по картинке выше это видно ;)
Хм. А сервер русский. Жаль :(.
I am Sherlocked :)

JustAMan

Цитата: Риббонс Альмарк от 05 августа 2010, 17:30
Достижения -> Своя Игра -> Неравный Бой -> Неравный бой 2: ветеран "Выиграйте свою игру 1х2 против ИИ на уровне сложности «Ветеран»"

И при чем тут мультиплеер? Разве в мультиплеере можно с компами играть?
Еще раз и медленно :) Тыкаешь вверху на "Мультиплеер", там нажимаешь "Своя игра" или как там (у меня клиент английский), там создаешь игру и добавляешь туда компов. Игры с компами, сыгранные через пункт "Одиночная игра", достижений не дают. Проверял лично. Можешь не верить ::)

Цитата: Риббонс Альмарк от 05 августа 2010, 17:30
Зачем тебе? Я прохожу кампанию и играю против компов. Как пройду компанию (заработав побольше достижений)/надоест компов мочить - тогда скажу, а до тех пор я против людей играть не намерен.
Интересно жеж :)

Цитата: Риббонс Альмарк от 05 августа 2010, 17:30
Спойлер
И ваще мне сыкотно, ты меня порвешь.
[свернуть]
Спойлер
Далеко не факт... Мочить двух компов в SC2 я не пробовал пока, например...
[свернуть]

Цитата: Anachronos от 05 августа 2010, 20:18
Хм. А сервер русский. Жаль :(.
Значит, ждём обещанного cross-realm play... Говорили, что когда-нибудь сделают...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Риббонс Альмарк

Цитата: JustAMan от 05 августа 2010, 22:24
Игры с компами, сыгранные через пункт "Одиночная игра", достижений не дают. Проверял лично.
Вообще это странно. Потому что всякие дополнительные достижения (как-то : вынести за 15 секунд войск на 50 ед. жратвы и т.п. (вот почему я люблю играть против зергов протом или тераном)) засчитываются во время одиночных игр на ура. И это факт.
Цитата: JustAMan от 05 августа 2010, 22:24
Интересно жеж :)
Ну смотри тогда, раз интересно.
Цитата: JustAMan от 05 августа 2010, 22:24
Спойлер
Далеко не факт... Мочить двух компов в SC2 я не пробовал пока, например...
[свернуть]
Спойлер
Тем более. Раз не пробовал - значит играл с людьми. А навыки, которые нужны при игре с толпой компов - это совсем не то, что нужно для игры с одним человеком. Даже эксперт в некоторых вещах слишком туп по сравнению с челом.
[свернуть]
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Anachronos

http://www.youtube.com/sclegacy - канал, содержащий записи игр профессионалов. Здесь можно набраться уму-разуму. А можно просто поболеть :)
Кстати, недавно смотрел матч протосс-терран - протосс White-Ra, украинец, один из лучших (протоссов, а не украинцев), а вот террана звали CauthonLuck, что позабавило :D
I am Sherlocked :)

pozitive

В данный момент много вайна по поводу ОП терранов идет.Тот же Димага говорит,что мол если не будет озвучен ближайший патч с правкой баланса,он сделает ручкой своим любимым зергам и перейдет на терранов.Правда тут линковали на другом форуме европейский ладдер,там на первом протосс был,но соотношение win/loss у терров лучше,зерг на 4 месте шел.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Anachronos

Цитата: negative от 15 августа 2010, 20:24
В данный момент много вайна по поводу ОП терранов идет.
Что такое ОП?
Цитата: negative от 15 августа 2010, 20:24
там на первом протосс был,но соотношение win/loss у терров лучше,зерг на 4 месте шел.
Может, я неправильно понимаю, но - на первом месте протосс, на втором - терран, на 4-м - зерг. А кто на третьем? :)
I am Sherlocked :)

pozitive

ОП-оверпавер(слишком сильны).
таблица-
Спойлер
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Anachronos

Цитата: negative от 15 августа 2010, 22:36
ОП-оверпавер(слишком сильны).
Понятно, спасибо. Сам я за терранов не играл, только за протоссов, так что не замечал.
А протосс на первом месте, ИМХО, объясняется тем, что это White-Ra.
I am Sherlocked :)

JustAMan

У всех свои предпочтения, в том числе и среди PRO. :)
А метод подсчета таблицы зело странный. Но терраны явно слегка перегнуты сейчас в плане баланса... Ну, сейчас их часть - Wings of Liberty, а я подожду Heart of the Swarm ::)

Цитата: Anachronos от 13 августа 2010, 16:09
http://www.youtube.com/sclegacy - канал, содержащий записи игр профессионалов. Здесь можно набраться уму-разуму. А можно просто поболеть :)
Кстати, недавно смотрел матч протосс-терран - протосс White-Ra, украинец, один из лучших (протоссов, а не украинцев), а вот террана звали CauthonLuck, что позабавило :D
А ещё HD & Husky доставляют, а также day9... :)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

pozitive

Мне тут просто вспомнилась миссия из первого старика,где надо было продержатся при атаке зергов.Там триггер запускался если попасть в поле зрения вроде.Ну решил подойти к этому основательно.Бункеры с осадными танками,в воздухе баттлшипы итд.Когда выжал все что можно ,спулил зергов :D.Надо признать от этих толп рванувшихся на линию обороны стало немного не по себе :D.Но земляне не подкачали,встали намертво.Глядя как эти волны разбиваются об утес,чувствовал небывалый духовный подьем :).
Вообщем потерял только один бункер из за сплеш-взрывов танков-один слоник умудрился до него доползти :D.
Во втором есть наподобие этой миссии в кампании?
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Vadson

А как же! Финальная миссия, к примеру. Полтора десятка танков и куча бункеров - залог успеха. Миссия №3, кажется...  Там правда доступны только морпехи и медики. О, ну и последняя миссия протоссовской мини-кампании - это вообще шедевр. Может и еще были, но что-то не припоминается.
I somehow knew instinctively that when one dream dies, you have to move on to a new one. The unhappiest people in this world are those who can't recover from losing a dream - whose lives cease to have meaning.
Patrick Swayze

Anachronos

А как же миссия в стиле "зомби-хоррор"? Она, конечно, не в чистом виде "продержаться определенное количество времени", но с наступлением ночи об этом забываешь :) Особенно если ночь пятая-шестая.
I am Sherlocked :)