Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

!!!!!!!!!!!СПОЙЛЕРЫ И флуд. Спорим о цикле, и tGS в частности.

Автор Wasp, 18 ноября 2009, 17:23

« назад - далее »

Wasp

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

[off-topic]Модераторы, если я что т не так сделал, поправьте, пожалуйста.[/off-topic]
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

BlackLight

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Rodell

Цитата: BlackLight от 18 ноября 2009, 21:48
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Поподробнее пожалуйста! ;)

Билл

to Marat и другим: во имя Света прекратите оскорблять лучших людей WOT (Эвейн - дура
Перрин -тупица и т. д. ) Хотел бы я видеть как бы вы сами повели себя на их месте.

BlackLight

можно и поподробнее :)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

dave

Цитата: BlackLight от 18 ноября 2009, 21:48Эгвейн специально осталась в плену, пытаясь наладить контакт со всеми Айя в ББ, т.к. сестры из разных Айя находились чуть ли не в состоянии гражданской войны. И, надо заметить, Эгвейн удалось добиться некоторых успехов.
во первых она осталась что бы попытатся если не развалить нынешнюю ББ во главе с Элайдой то хотя бы попытатся сместить её  ИЗНУТРИ
во вторых она не иогла знать состояние ББ на момент пленения
по поводу TGS  спорить не могу не читал но до этого ЭТО правда :crazy2:

dave

Цитата: BlackLight от 18 ноября 2009, 21:48Карьера Эгвейн - наоборот, началась в плену, а закончилась престолом.
надеюсь карьера Эгвейн не закончилась восхождением на этот самый престол :'(
уж больно она мне нравится  :D

dave

Цитата: BlackLight от 18 ноября 2009, 23:19Так что Суан должна понимать - либо станет Серым кардиналом в ББ
а что не плохой КОНЕЦ ТО карьеры
и вообще начало и конец - вещи относительные

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: dave от 19 ноября 2009, 21:54надеюсь карьера Эгвейн не закончилась восхождением на этот самый престол

А дальше-то куда? Владычицей Морскою? :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

BlackLight

Цитироватьво первых она осталась что бы попытатся если не развалить нынешнюю ББ во главе с Элайдой то хотя бы попытатся сместить её  ИЗНУТРИ
во вторых она не иогла знать состояние ББ на момент пленения

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Цитироватьнадеюсь карьера Эгвейн не закончилась восхождением на этот самый престол
карьера, собственно, и закончилась, если Эгвей не хочет и правда стать в добавок Императрицей Шончан  :) Начались серые будни. Удержится она на престоле, никуда не денется ( если только Ранд выйграет ПБ ;))

Цитироватьа что не плохой КОНЕЦ ТО карьеры
Вот я и говорю, Суан - тетка умная, любое положение себе на пользу оборачивает  :)

Цитироватьи вообще начало и конец - вещи относительные
это для Создателя, а вот если ВПТ придет к власти, все как начнется, так и закончится :D




Codex

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Wasp

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Egwene

Цитата: Codex от 20 ноября 2009, 08:52
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

dvnd

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Suren

Насчет значения Перемещения для шончан.Врядли против Ранда - надо ведь знать его местоположение а это совсем не просто.Скорее уж чтобы навести порядок на родине или например против ББ,она то ведь неподвижна.Теоретически они могут захватить любой город но для удержания нужны войска а силы Туон отнюдь не неисчерпаемые.Да в эту игру можно играть и вдвоем - что тогда стоит Ранду бросить на Эбу-Дар легион Дракона,айильцев в сопровождении ашаманов?