Яндекс.Метрика Безделье - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Безделье

Автор vbif, 19 ноября 2009, 19:28

« назад - далее »

котька

Цитата: Льюс Тэрин от 02 декабря 2011, 12:40
лучше не видеть мое лицо, когда я за компом))
а я думала твое лицо и так не видно - ты же в шлеме Вейдера ходишь :D

Daini

Цитата: Тувин от 02 декабря 2011, 15:52а я думала твое лицо и так не видно - ты же в шлеме Вейдера ходишь

:o А может это его лицо и есть?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

котька

Цитата: Daini от 02 декабря 2011, 12:54
:o А может это его лицо и есть?
не, не может быть. емнип, он как-то хотел черную кепку с надписью FBI - а она бы сливалась, так сказать :D

Daini

Может этого и добивался, типа " Я - ужас летящий на крыльях ночи..."
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Тувин от 02 декабря 2011, 18:05он как-то хотел черную кепку с надписью FBI
:o вот это память  :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

наберите на клавиатуре начальные буквы англ названия сайта)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

хдд
а у тебя была такая кепка или нет? Зы мы так и не узнали, носишь ли ты маску Дарта по утрам:)

Шерлок

Цитата: Мелисcа доКонде от 02 декабря 2011, 22:07а у тебя была такая кепка или нет?
нет кепки не было. :'(

Цитата: Мелисcа доКонде от 02 декабря 2011, 22:07Зы мы так и не узнали, носишь ли ты маску Дарта по утрам:)
:'( :'( :'( :'( :'(  ее у меня тоже нет :'( :'( :'( :'(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

**ё(( я когда-нить, если будет возможность и если увижу, пришлю :)

Шерлок

Цитата: Мелисcа доКонде от 02 декабря 2011, 21:11
**ё(( я когда-нить, если будет возможность и если увижу, пришлю :)
ок :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

котька

Цитата: Льюс Тэрин от 02 декабря 2011, 21:09
нет кепки не было. :'(
:'( :'( :'( :'( :'(  ее у меня тоже нет :'( :'( :'( :'(
судя по количеству ...кхм... слёз - кепку ты хочешь меньше :D

Шерлок

Цитата: Тувин от 04 декабря 2011, 14:33
судя по количеству ...кхм... слёз - кепку ты хочешь меньше :D
Все подмечаешь :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

котька


Призрак

Цитата: Тувин от 04 декабря 2011, 20:46профессия такая
Подмечатель? Или Шерлок Холмс?))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный