Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Джон Ро́нальд Руэл То́лкин, Джордж Рэймонд Ричард Мартин, или Роберт Джордан(Джеймс Оливер Ригни-мл

Автор Ашаман, Нояб. 23, 2009, 09:38

« назад - далее »

Кто лучше?

Джон Рональд Руэл Толкин
18 (13.8%)
Джордж Рэймонд Ричард Мартин
21 (16.2%)
Роберт Джордан (Джеймс Оливер Ригни-младший)  
48 (36.9%)
"Всех люблю по своему и уважаю"
43 (33.1%)

Проголосовало пользователей: 121

mary

Цитата: Pallada от Фев. 19, 2014, 01:10  Я не смотрела по форму есть ли тема "Что почитать?", есть такая?
Многие авторы обсуждаются в разных темах этого самого раздела - вам сюда, полистайте, может найдёте то, что искали :)
Цитата: Pallada от Фев. 19, 2014, 01:10  можно же и добавить фамилии в голосование?
Не поняла, вы о чём?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Яманэко

Цитата: Pallada от Фев. 19, 2014, 03:10  Был бы сюжет хорошо проработан и цель проходила бы по всей книге без отклонения на абсолютно не связанные с целью сюжеты, также без пошлости и переборов реалистичности. В общем, как в задачке "продолжи цепочку: Толкиен, Джордан,....".

С Джорданом у нас на форуме любили сравнивать Алексея Пехова. Его цикл "Искры и ветер" На мой взгляд там мало общего, но в целом вещь зачетная и искренне рекомендую.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Pallada

ЦитироватьНе поняла, вы о чём?
О том, что было бы неплохо создать тему с голосованием за разных авторов, не "Кто лучше?", а просто голосование за авторов, а уж обсуждать их достоинства как и сейчас удобно в отдельной теме, посвященной конкретному автору. Что скажете?

mary

И что будет означать победа в таком случае? Чем голосование будет отличаться от данного?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Pallada

Цитата: Яманэко от Фев. 19, 2014, 03:40  С Джорданом у нас на форуме любили сравнивать Алексея Пехова. Его цикл "Искры и ветер" На мой взгляд там мало общего, но в целом вещь зачетная и искренне рекомендую.
Спасибо, посмотрю обязательно. А Тэд Уильямс, Робин Хобб и Макс Фрай подойдут мне? Вроде как по отзывам то, что надо или ошибаюсь?

Поэтому и написала "или добавить фамилии в голосование в этой теме", а не нужен победитель, многим пригодилась бы информация о том каких еще авторов выбирают почитатели Р.Джордана и какие из авторов наиболее понравились.

Pallada

Цитата: mary от Фев. 19, 2014, 04:14  И что будет означать победа в таком случае? Чем голосование будет отличаться от данного?
В этой теме только за трех авторов можно голосовать, а хотелось бы расширить список.

Pallada


Селин

Цитата: Pallada от Фев. 19, 2014, 04:17  Тэд Уильямс
не читала
Цитата: Pallada от Фев. 19, 2014, 04:17  Робин Хобб
да
Цитата: Pallada от Фев. 19, 2014, 04:17  Макс Фрай
нет ::)

Цитата: Pallada от Фев. 19, 2014, 04:19  Кстати, присоедините, пожалуйста, мой голос за Р.Джордана.
Голосовать можно после сколькототам сообщений на форуме.

Мефистошик

Да не, тут просто голосовалка почему-то закрыта. Я вот тоже не могу проголосовать. ???
Колдун из Кварта.

Селин


Сэм

Закрылась уже, что вы хотите, три года прошло. Я вот успел проголосовать, в 2010

..

mary

Разблокировала, голосуйте на здоровье, но не показатель это никакой - я знаю множество замечательных людей, которые разделяют мою любовь к ПЛиО, но которым помимо того ещe и очень нравится и игрушечный мир КВ, в отличии от меня ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Pallada

Спасибо, что открыли, проголосовала:) Может все-таки расширите список фамилий?

mary

Если есть желание, откройте отдельное голосование с любым количеством писателей :) Эту голосовалку менять не стоит, на мой взгляд, ведь автор её открывал именно для сравнения этой троицы - наш форум всё-таки ориентируется на почитателей Джордана и Мартина, ну а Толкин - отец эпического фэнтези, как понимаю именно потому его сюда так-же вписали.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Яманэко

Цитата: Pallada от Фев. 19, 2014, 04:17  Макс Фрай подойдут мне?

Фрай очень специфичный автор. У меня даже нет аналогов с чем его сравнивать, но уж точно не с Толкиным и Джорданом. Лично я "Лабиринты" раз десять перечитывал, но знаю многих кто от них плевался.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)