Яндекс.Метрика Угадай фильм - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Угадай фильм

Автор Денис II, 29 ноября 2009, 21:24

« назад - далее »

Шерлок

сибирский цирюльник?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Невеста из Парижа?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

Цитата: Льюс Тэрин от 03 января 2011, 14:23сибирский цирюльник?
Ого! Видать лёгкая загадка была! Твоя очередь.

..

Шерлок

я на днях смотрел этот фильм. :)

ладно. фильм,что ж вам загадать? хм...

ну пусть вот это.
в этом фильме главный герой попадает в другую страну на работу радиоведущего. его передача становится очень популярна. больше ничего не скажу. если вообще догадок не будет дам еще подсказку.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

sevva

С добрым утром, Вьетнам?
все проходит

Шерлок

как? севва у тебя уже есть шпионы? :) правильно. фильм старый,но интересный. загадывай.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

sevva

Фильм  об одном ученом, который  во время путешествия знакомится с проводником, тот  не только спасает ему жизнь и учит "слушать" окружающий мир, но и становится искренним другом.
все проходит

Шерлок

80 дней вокруг света?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

sevva

все проходит

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

sevva

все проходит

Сэм

Цитата: sevva от 04 января 2011, 16:32Фильм  об одном ученом, который  во время путешествия знакомится с проводником, тот  не только спасает ему жизнь и учит "слушать" окружающий мир, но и становится искренним другом.
Кавказская пленница  
Спойлер
:2funny: :2funny: :2funny:чисто поржать :2funny: :2funny: :2funny:бред,конечно,но подходит!Вроде...
[свернуть]

..

sevva

Цитата: Вл от 05 января 2011, 12:06Кавказская пленница
ракурс не плох :D :D :D, но нет..
подсказка: ученый - русский, но не Шурик :).
все проходит

Сэм

Земля Санникова?

..

sevva

нет, но уже теплее))
все проходит