Яндекс.Метрика Угадай фильм - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Угадай фильм

Автор Денис II, 29 ноября 2009, 21:24

« назад - далее »

Сэм

Есть у меня один угарный вариантище
Спойлер
Хождение за три моря ;D ;D
[свернуть]
- Оно?

..

lionel

lionel

sevva

#47
Цитата: lionel от 06 января 2011, 12:38Дерсу Узала?
Конечно!  :)
все проходит

Сэм

А это по поводу чего? Я тоже варьянт назвал...

..

lionel

Мне водить?
Значит так.
Главный герой этого фильма хочет помочь силам добра спасти мир от сил зла. В начале фильма он в Сибири, но спасать мир ему придется в Европе. На борьбу с силами зла он отправляется со своим верным другом, вместе они вливаются в небольшую группу разносторонних специалистов, которые очень удачно дополняют друг друга. Например есть один силач, а другой, лицо грузинской национальности, оказывается ассом в обращении с техникой. Вместе они совершают немало подвигов, а, когда в средине фильма гибнет руководитель группы, лидером становится главгерой. Потом они совершают еще больше славных дел, а в конце фильма буквально спасают от сил тьмы целый город.
lionel

lionel

Посмотрел свежим взглядом на свое описание фильма и решил, что слишком уж все зашифровал. Поэтому продолжу.
Фильм очень старый и многосерийный. Чрезвычайно известный.
lionel

sevva

м.б. Майор Вихрь? Только грузина там не помню...
все проходит

Necros

Четыре танкиста и собака?
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

ministr89

почему-то хочется сказать про Людей икс... но он не настолько старый и многосерийный...
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

lionel

Цитата: Necros от 07 января 2011, 11:56Четыре танкиста и собака?
Браво! Это он. В смысле они ;)
lionel

Necros

Действия картины разворачиваются в глубокой древности. Главный персонаж-воин, в стычке с неприятелем захватывает девушку, после её смерти, ничто её не может заменить, ни жена, ни дети и большую часть времени он проводит занимаясь воинским ремеслом. На ярмарке обзаводится хорошим другом, в последствии же будет проведен военный поход против его соплеменников. Фильм по большей части рассказывает об обычаях и культуре одного народа с вкраплениями повествования о другом народе.Как то так. :)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

sevva

все проходит

Necros

Нет. :) Я думал с первого раза угадают.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

sevva

может подсказку?
все проходит

Necros

Можно. Действие происходит в VI веке. И сие творение является продуктом советского кинематографа.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.