Яндекс.Метрика Великое запустение - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Великое запустение

Автор Ailene Marcasiev, 19 ноября 2009, 21:20

« назад - далее »

Феанор

НРПГ: Вот я как в воду глядел, что прошлый пост надо было все таки самому сочинить, уделить на это время) Ладно, глянем , что тут у нас за пироги) При возможности буду появляться и отписывать что нибудь.
Спойлер
Ваше имя: Феанор

Тип кубика: 6 граней

Число бросков: 1

Комментарий к броску:

Выпавшее число: 2

Логин Тип кубика Число бросков Результат Комментарий Дата
Феанор       6                      1         2        Жив ли там в Запустении мой конь?)
[свернуть]

...Феанор лишь успел остановить атаку молниями, как, внезапно, легкий щит над головой лопнул, и ашаман повалился на землю. Головокружение быстро унялось, и Феанор вскочил, одновременно наполняя себя саидин много больше, чем удерживал ранее, и оглядываясь по сторонам. Отряд разбросало, лишь Алталин тяжело поднималась на ноги, а о животных и говорить нечего - конь Феанора был цел и медленно поднимался, в отличии от остальных.  В двух шагах от лежащего Арканиса Феанор открыл переходные врата в единственное запомнившееся ему здесь место - где-то в горах, когда он проводил разведку вместе с Айз Седай. - "Айз Седай, бери солдата, и заходите во врата" - крикнул Феанор уже вполне боеспособной и раскидывающей огненные шары Алталин - "Я вас догоню" - чуть тише пробормотал он, и улыбнувшись, начал стремительно взрывать землю полукругом от себя, не задеваю отряд - земля быстро взрывалась и взрывы уходили вперед, во тьму, где предположительно мог находиться враг, и в ту сторону, откуда несколько мгновений назад донесся пронзительный вой Гончей. Взрывы становились все сильнее, по виску ашамана пробежала струйка пота, и он, выхватив оба клинка, стал медленно отходить к вратам, проведя туда лошадь, и накрывался  полностью все более мощным щитом - накидывая слой за слоеем, он усиливал щит, дабы обезопасить себя от подобных неожиданных плетений в будущем. Вделеке волны огня продолжали взрывать землю, и псину вместе с неправляющим противником должно было хорошенько поджарить через пару секунд..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

#61
Спойлер
вот мой пост который собирался выложить
[свернуть]

Всадники повалились с лошадей и Жоар решил приступить к последнему аккорду. Избранный распустил плетения полусферы Абсолютного Щита сзади и сплел Переходные Врата в место,  некогда освещенное светом саидин, (в трех метрах) перед передней полусферой Абсолютного щита. ОДНОВРЕМЕННО приготовив плетения для Щити и соткав нити Огоня и Воздуа. Избранный закрыл глаза и вскинул руки вверх, после чего яркая вспышка света ослепила все живое в направлени отряда.
Перед взором Асмодиана предстала женщина с большим клинком в руке, рядом лежал ашаман. Свечения Саидар он не мог видеть, но мурашки побежали по его телу.
Избранный воспользовался готовым плетением Щита и отсек женщину от Источника.
Мурашки пропали, но опасность может таиться где угодно. Свив нить воздуха он связал женщину оставив лишь голову нетронутой.
Вдруг огненый шар вылетел через Врата и попал в Щит. Жоар не обращал внимания на огонь. Он начал говорить:

-Айз Седай, так ведь вы себя называете? Я очень удивлен, что вы оказались настолько самоуверены и пришли в Запустенье, - Избранный сделал паузу и сплел еще один щита вокруг другого мужчины лежащего под своей лошадью и закрепил его. - Вы еще слишком мало знаете чтобы противостоять нам, Айз Седай - Эпохи Легенд.

Асмодиан слегка наклонил голову в сторону от очередного взрыва огня, а затем продолжил:

-Кто такой назойливый? - спросил Жоар, когда очередной фаербол попал чуть левее Щита и подпалил рубашку Избранного, - Кто бы ты нибыл твое время еще не пришло. - обратился Жоар к направляющему ашаману и сплетая потоки воздуха для тушения огня.

Вдруг послышался шум от Гончей и для Избранного стало задачей.
"Оставить их умирать или воспользоваться их ничтожными знаниями?"

-Нам пора убираться отсюда. Иначе тебе и твоему товарищу придет конец, хотя наверно двум все-таки придет конец - закончил он с улыбкой.

Подхватив Айз Седай и Ашамана, Жоар перенес их через врата, после чего закрыл их. Затем открыл Врата Скольжения и отправился...  

...в Такандар.



______________________________________________________________

-Фот шмотрите тута! - прошипел Мурддраал троллокам, указывая в место где вспыхнул свет, - Шкорее шалкие туши. Еще пара минут и мы у цели.


______________________________________________________________

Гончая уже начала подниматься на холм и первой целью у нее была Ашаман у Ворот. Если бы Гончие могли говорить, она бы сказала:

"Тебе пришел конец"
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

#62
НРПГ: Ну, думаю, тему можно заканчивать )

"Досадно" - подумал Феанор, глядя на пустое место, где только что была Айз Седай и солдат. Незнакомец исчез так же быстро, как и появился, и несколько огненных всполохов, брошенных Феанором во врата, врятле нанесли ему хоть какое то повреждение. "Чтож, тогда..." - и тут сзади раздался взрыв, из которого на ашамана вылетела здоровая, размеров примерно с пони, псина - Гончая. Взрыв волны огня врятле нанес ей значительный урон, только лишь придал скорости, и стремительный прыжок грозил раздавить ашамана, и огромные челюсти - оторвать ему голову одним укусом. За долю секунд до столкновения Феанор отскочил вправо, нанося обоими клинками рубящие удары - от сильного столкновения ашамана развернуло - клинок в левой руке отлетел к открытым ашаманом Переходным Вратам, а правая рука безвольно повисла, отозвавшись в висках тупой болью. Феанор припал на одно колено - гончая рухнула, пролетев несколько метров вперед
Спойлер
Повреждения гончей

Тип кубика: 6 граней

Число бросков: 1

Комментарий к броску: 1/2 - ранена, но еще боеспособна 3/4 - тяжело ранена и небоеспособна 5/6 - мертва

Выпавшее число: 3
[свернуть]
и, скуля, пыталась медленно встать, но безуспешно - кровь хлестала из разорванной пасти и рваной раны по телу. Привстав и борясь с головокружением, ашаман отошел к переходным вратам и поднял клинок - пора уходить - врата замкнулись за Феанором.

>>В горах Рока

...Феанор присел на вроде безобидный с виду камень у только что закрывшихся переходных врат. Муть в голове проходила, но боль в руке давала о себе знать. Ашаман закинул здоровой рукой перевязь с клинками на луку стоявшей и ждавшей его на этой стороне лошади, и вогнал клинки в ножны. Собравшись с силами, Владыка Стихий открыл врата в Чб...
"Досадно, все таки"
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

Возникший из мрака мурддраал уставился на поле боя. В то время как троллоки уже взбирались на холм.

-Неуспели, - прошипел Исчезающий, - Что ш, мерсские тфари. Сеготня схфатки не бутет. Безглазый уже собирался отдать приказ об отступлении, как вдруг услышал чей-то вздох:

-Приготовиттссся! - выкрикнул Мурддраал, доставая меч из ножн. Поняв, что это один из ашаманов, Исчезающий отдал приказ:

-Тащщииттее  ехо к нашей Хоспоше, да поскорее.

НРПГ: Ашаман Гэден взят в плен и тоже отправляется в ШГ. Теперь можно закрывать тему.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

НРГП: Дак Гадэн же вроде труп ?О_о по кубику 6 и он отъехал кажется :-\
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann