Яндекс.Метрика Почему ты предал меня, Великий Повелитель? Почему? - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Почему ты предал меня, Великий Повелитель? Почему?

Автор warmage, 04 февраля 2010, 20:16

« назад - далее »

DeFoX

[off-topic]
Цитата: Баалзамон от 02 октября 2014, 23:09
Здесь вопрос н в том, как остановить разлом, а больше в том, как восполнить потерю мужчин. Очевидно, АС сильно грузились по этому поводу, взять хотя бы исследования по насильному вовлечению в круг. Тогда они понимали, что без мужчин они деградируют, кстати, так и случилось и это основная причина деградации АС.

Опять-таки, УГ - это всего-навсего один человек, ну удастся немного расширить круг, в глобальном плане это ничего не значит. Тогда уж можно было бы применить принуждение - там хоть численность жертв практически не ограничена.

Цитата: Баалзамон от 02 октября 2014, 23:09
Мир же не все 3 тысячи лет находился в таких условиях, просто через N сотен лет после всех событий АС поняли, что им и без мужчин круто (подмяли мир под себя, распускают страшилки про страшных чудовищ - мужчин-направляющих и вообще про мужчин). Верин говорила, что даже стадии безумия мужчин не изучены, я почти уверен, что никто даже не пытался исцелить/контролировать безумие или создать какой-нибудь фильтр от порчи или что-то еще. Так что обвинение более чем справедливо. Хотя здесь, конечно, не обошлось без Ишамаэля.

А... так речь о шаленосках, что ли? Я их даже в расчет не брал :)
Они же все что можно растеряли: знания, умения, потенциал... Превратились в своего рода элоев от ЕС, только что с чрезмерно раздутым самомнением и диктаторскими замашками.
Естественно, они даже не пытались лечить порчу, у них же железный аргумент: "АС в ЭЛ могли исцелять все, что только поддается исцелению, а порчу не смогли. Значит она неисцелима в принципе, нечего тратить время на ерунду".

Возможно, АС времен Десяти Государств были получше, но тогда еще слишком свежа была память о Разломе...

[/off-topic]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

pvs

Направляющие мужчины - вот главная проблема! Потому как рушат существующий миропорядок. А Ранд Ал'Тор - Враг №1. Хотя молодец мужик - вовремя свалил, с проблемами теперь разбираться Логайну, Андролу и прочим)

Ищущий Тишину

ВПТ обещал всем бессмертие, а несет лишь ничто. Как можно обвинять в предательстве того кто не брал на себя никаких обязательств. Если Семираг поверила ВПТ - то сама себе дура.
Нагато Юки - в президенты!!!
Интернет - место где себе можно позволить иметь принципы.

Rubanok

Цитата: Ищущий Тишину от 18 мая 2015, 00:12ВПТ обещал всем бессмертие, а несет лишь ничто.
Ну, Иша то ухитрился прожить 3.000+ лет. И даже новую тушку получил. Так что ВПТ держит слово. Когда хочет :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...