Яндекс.Метрика Конкурс на вариант продолжения Блича

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Конкурс на вариант продолжения Блича

Автор PLUTON, 04 декабря 2009, 17:09

« назад - далее »

PLUTON

Цитата: Феанор от 04 декабря 2009, 16:48
Дак кубо ее уже весь сериал катает, пора бы замутить чего неожиданно-крутого!))А то я этого все время жду, ну хоть чего нибудь, дак нееет, у него все однотипно на протяжении всех серий =/
Объявляю Конкурс на вариант продолжения Блича. Всем участвующим от меня ПЛЮС. Требования к участникам: фантазия, любовь к Бличу.
Феанор, можешь начинать ;). Либо заверши весь Блич, либо эту арку! *__*
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Ага!Вот это ништяк, я даже тему хотел создать соответствующую как то, но забыл  :crazy2:
Вобщем, я высказывал уже множество вариантов, но все они были в основном юмористическими и безосновательными (вроде Чад"-1" Эспада и Кон, разорванный собаками :uglystupid2:) в этот раз, попробую придумать что то вроде нормального продолжения, но все таки, какое бы я хотел видеть (Внезапность!Брутальность!И, возможно, трагичность :buck2:) ну и основываться оно будет на предположениях, высказанных выше ) закончу Арку:
Вобщем, в УМ все заканчивается долбежкой Ямми  :crazy2: он распухнет до предела, заюзает какой нибудь читерский прием, которого никто не разу не видел (Внезапность!Что-нибудь вроде Банкая :buck2:) и почти уделает Кен-тяна и Бьякую, но тут (Брутальность!) Восстает Чад, юзает что-то тоже крутое и валит Ямми вместе с подоспевшим Куротсучи (нефиг ему сидеть без дела, а Чад наконец-то получит заслуженные лавры крутого чувака и вдосталь эфирного времени 8) ;)) в итоге, вся компания, подобрав живой и полуживой народ, открывает Гарганту и спешит в Каракуру. Тем временем там развлекаются Айзен и Ко - Тоусен валит Комамуру (в это время показываются сцены о его прошлом и Генрюсае, который ему помог) а Гин, юзая банкай (внезапность/брутальность) делает дело с оставшимися в строю вайзардами/шинигами. Тут нам рассчитывать на новые банкаи наверное не приходится, хотя я бы хотел увидеть МЕГАЯРОСТЬ Вандервайса, и банкаи Укитаке и Кеораку, которые на последнем издыхании их применяют и отправляют вандервайся в преисподнюю)) Ну, Тоусен убивает Комамуру (Трагичность!), Ямамото приходит в дикую ярость и разрывает его на клочки, но тоже выдыхается (старость - не радость) Айзен к тому времени потешается с Хирако, к тому времени появляется Ичиго и Унохана и....моя фантазия иссякла [mde] [crazy] :-\ :buck2: :crazy2: ФИЛЛЕР! :D :crazy2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Хватит нам филлеров и так последний филлер что то начал сдавать темпы. Если уж начали показывать первую дуру Каракуры то дальше мона не смотреть.
А так я жду када же окажу Вандервайса во всей красе.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

#3
Цитата: PLUTON от 04 декабря 2009, 16:03
Да зачем он ему, Серо - вот выход!
Серо хорошо, а банкай - лучше. А ещё лучше - Серо в банкае.
Цитата: PLUTON от 04 декабря 2009, 17:09
Объявляю Конкурс на вариант продолжения Блича.
Тогда уж может и темку создать (и перенести туда посты?)
Цитата: PLUTON от 04 декабря 2009, 17:09
Требования к участникам: фантазия, любовь к Бличу.
Феанор, можешь начинать ;). Либо заверши весь Блич, либо эту арку! *__*
Я бы, правда, сделал немного другую формулировку. Не придумывать продолжение всего Блича или акри в полном объеме, а сделать как бы тотализатор "я ставлю на..." - и называется какой-нить факт. А потом будем вести счет - кто чаще угадывает))) По крайней мере я в таком формате буду выдавать предположения. Итак...

1. Никого из тройки Айзен-Гин-Тоусен не победят в течении нынешней арки.
2.1. Вандервайса победят, но не Кенсей. И прежде, чем Вандервайса победят, он вынесет пару-тройку банкайных вайзардов-капитанов. Победит Вандервайса либо Укитаке, подлеченный Уноханой, либо сама Унохана.
2.2. Ямми погибнет до конца этой арки, Кенпачи, Бьякуя и Маюри - нет. Впрочем это очевидно. Кто именно и как вынесет Ямми - предсказывать не берусь. Тут может быть что угодно между двумя крайностями : раздувшись в очередной раз Ямми просто лопнет и, таким образом, самоустраниться, или же его вынесут Бьякуя (в Сенкее), Кенпачи-без-повязки-с-кендо и Маюри, совместными усилиями и с большим трудом. Ну и в принципе я бы не стал сбрасывать со счетов совсем уж невозможный вариант : Ямми побъет Кенпача, Бьякую и Маюри и когда он уже будет готов их убить совсем, Кенпач наконец-то узнает имя своего меча и сделает шикай - Ямми умрет. Сразу.
3. До конца этой арки выяснится следующее :
3.1. Айзен показывал Орихмэ, где хранится Хо Гиоку не просто так. Слова Айзена о том, что Орихимэ была нужна ему лишь для того, чтобы заманить в УМ Ичиго и капитанов - ложь.
3.2. Улькиорра говорил о том, что бесполезно спасать Орихимэ тоже не просто так. С ней действительно что-то сделали. [ересь]Орихимэ под Принуждением. Принуждение - это банкай Айзена[/ересь]
3.3. Айзен знал о том, что Улькиорра будет убит, а Ичиго перейдет в свою супер-форму. На протяжении всех событий в УМ, и даже раньше - начиная с прибытия Ямми и Улькиорры в Каракуру, Айзен спровоцировал и подстроил все события, способствовавшие прокачке Ичиго.
3.4. В Каркуре Айзен никого не убивает и вообще ведет себя пассивно, потому что всё, что ему нужно для того, чтобы получить Ключ Короля - у него либо и так уже есть (как вариант : у него уже есть Ключ Короля), либо очень скоро появится - чтобы ни делали Готэй и вайзарды. Как вариант : прибывший Ичиго каким-то образом поспособствует планам Айзена.
4. Прибыв в Каракуру восстановленный Ичиго бросится на Айзена, но будет бит, и бит больно, либо самим Айзеном, либо Гином.
5. Арка закончится тем, как Айзен, Гин и Тоусен "возносятся" в измерение Короля, а Готэй-13, Ичиго и вайзарды в очередной раз останутся у разбитого корыта.

Дальнейшее развитие событий :

1. Потом будет арка-флэшбек про Иссина, и нам откроют очередную порцию Великих и Ужасных Тайн.
2. Потом события возвращаются в Каракуру, к оставшимся у разбитого корыта Готэю, вайзардам и Ичиго приходят Урахара, Иссин и Йоруичи, объясняют всем ситуацию и дают советы и что делать дальше. Позже выяснится, что советы эти будут с двойным или тройным дном.
3. Рано или поздно, но банкайный Ямамото будет побит Айзеном. Возможно даже без банкая Айзена. Но возможно Айзен будет в маске. Возможно это будет ещё до конца нынешней арки, но вряд ли.
4. Рано или поздно, но Гин или Тоусен (или они оба) предадут Айзена и в самый ответственный момент нанесут ему удар в спину. Впрочем, безрезультатно, потому что Айзен был в курсе предательства с самого начала и принял меры. Предавший(ие) Айзена погибнет(ут) от его руки.
5. Прежде чем манга закончится, мы увидим ВСЕ банкаи, которые только должны быть, исходя из заявленного ранее. Следствие : манга не закончится в ближайшие пару лет.
6. Айзен не будет побит никем, кроме как Ичиго, который в совершенстве овладеет своей новой формой. Как вариант : Айзен не будет побит вообще никем, но ВНЕЗАПНО умрёт в момент своего окончательного и величайшего триумфа, потому что Урахара... ну вы меня поняли. ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Феанор

Жестоко))А я слышал, что серия про Иссина будет сразу после филлера...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Моя лепта в Конкурс!
Кенсей уделывает Вандервайса несколькими ударами, нанося с десяток тяжёлых ран. Бедный мальчик дотягивается до меча, мычит осмысленную фразу релиза и превращается в прынца ВастерЛорда. К Кенсею на помощь приходят Лав и Роуз.
Синдзи, Лиза и Хицугая нападают на Айзена. Последних двоих перехватывает Гин. На подмогу Хирако выступают Ямамото и Шунсуй. айзен нагло-хитро улыбается.
Тоусен рвёт Комамуру и его БанКай. На помощь капитану приходят Иба, Иккаку и Хинамори с Кирой. Тоусен использует Серо и 2ую способность Бенихико и выигрывает. (мечи пробивают лейтов насквозь, серо их поджаривает)
Гин включает БанКай! И выпиливает Хицугаю, сверкнув глазами. Синдзи, Кьёраку и Ямамото падают с небес обожжённые и израненые, Айзен спокойно убирает КьёкоСуйгецу в ножны. Гин и Тоусен разрушают столбы, возвращается настоящая Каракура.
Их встречают Урахара, Йоруччи, Ишшин, Рюукен, Тессай и Нанао. Нанао бросается к поверженным Готэявцам. Айзен приветствует встречающих. В это время в подвале магазинчика Урахары появляется Ичиго.
В это время в УМ Орихиме с Урюю идут к месту, где хранится Хогуоку. Ямми сражается с Кенпачи и Бьякуей. В себя приходит Ренджи и Чад, которым помогла Рукия. Они выступают подмогой капитанам. Маюри смотрит и комментирует происходящее. Бьякуя сражается с Белым Мечом Императора (кажется, так?), Кенпачи без повязки обоими руками держа меч.
Тоусен и Гин выступают вперёд, Гин поднимает руку к лицу, готовясь надеть маску. айзен их останавливает и говорит, что у него уже всё что необходимо есть. Почти. Он открывает Гарганту в место, где сражается Ямми и приказывают тому подойти. Как только Зеро Эспада ступает на землю Каракуры, Айзен убивает его и создаёт КлючКороля. Ведь Ямми сам по себе смесь тысяч душ Пустых, бывших когда-то людьми. плюс он во время своего первого прибытия в Каракуру поглотил несколько десятков душ каракурцев. У всех удивлённые лица. Прибегает всё пропустивший Ичиго и кидается на Айзена запускаю в него СуперВолну Гетсуги, айзен контратакует Серо и спокойной уходит в УМ, где забирает из рук Орихиме восстановившуюся Хогиоку (Орихиме отрицанула только барьер, установленный Урахарой, на орицание самой Хогиоку времени не хватило) и пафосно исчезает. Всё чувствуют себя хренова. Конец арки.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: Феанор от 04 декабря 2009, 22:17
А я слышал, что серия про Иссина будет сразу после филлера...
Бред. Всё, кроме филлеров, идет так, как в манге. Так что когда в аниме кончатся филлеры, то оно вернется к той точке, на которой остановилось - к сражению Ичиго и Улькиорры.
Цитата: PLUTON от 04 декабря 2009, 23:05
Гин включает БанКай! И выпиливает Хицугаю, сверкнув глазами.
А не многовато ли чести для "капитанчика"? ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 05 декабря 2009, 00:05А не многовато ли чести для "капитанчика"?
Внезапность. Плюс к тому же Хицугая устал от битвы с Халлибел (версия для японских школьниц).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 05 декабря 2009, 00:24
(версия для японских школьниц).
С меня ещё один плюс)))
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Яманэко от 05 декабря 2009, 07:57
Вот вам и темка :)
Хулиганьте ;)
Аригато! Присоединяйся! ;)

Кстати, в своём варианте я забыл упомянуть судьбу Вандервайса после того как он релизнулся и с ним начали сражение 3 капитана-вайзарда. Мальчик, мне кажется, будет побит. Хотя, для сюжета, всё же интересней было бы, если бы он победил (включив 2ой релиз мхх).
К тому же сейчас подвисла тема с ВастерЛордами. Так что я ставлю на то, что Айзен в конце этой арки отправится искать ВЛ, а не в измерение Короля.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Вот моя версия :)
Айзен и сотоварищи мочат всех Готеевцев и Вайзардов. Унохана на пару с Ичи выносят нафиг Тоуссена и Гина, после чего Айзен выносит их. Потом Айзен выносит Урохару, Йоруичи, Тессая, папашек. В общем всех выносит, объявляет себя богом. Все в ужасе дрожат и тут он так поворачивается ко всем и говорит:
"Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера" :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Ага, как вариант - Айзен поворачивается ко всем с такой печальной улыбкой, кашляет кровью, и умирает от болезни :buck2:
А после выясняется что он больше всего пекся о безопасности Готея и жил ради него :crazy2:
Итачиииии :'(
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 05 декабря 2009, 08:17
К тому же сейчас подвисла тема с ВастерЛордами.
Она не подвисла, её слили - трех вастерлордов-арранкаров уже замочили. Просто все клюнули на слова Хицугаи о том, что вастеры - Страшные и Ужасные. А они нормальные. Самые сильные, да, но против опыта Шунсуя и читерства Хачи и Ичиго - не попрешь.
Цитата: PLUTON от 05 декабря 2009, 08:17
Так что я ставлю на то, что Айзен в конце этой арки отправится искать ВЛ, а не в измерение Короля.
Ставлю на то, что никаких новых вастерлордов, которых все ждут, не будет - ни в этой арке, ни вообще. :P
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 05 декабря 2009, 14:02Ставлю на то, что никаких новых вастерлордов, которых все ждут, не будет - ни в этой арке, ни вообще.
Маловато в пати айзена на выпил Королевской Стражи и Короля ведь. Только втроём - это не катит.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме