Яндекс.Метрика Конкурс на вариант продолжения Блича - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Конкурс на вариант продолжения Блича

Автор PLUTON, 04 декабря 2009, 17:09

« назад - далее »

Феанор

Ага,0вой отряд и Король должны быть архикруты..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Еще папашек не показали.
Да многих песров еще не раскрыли. Например почему старейших кэпов Готея бросает в пот при одном виде доброй тети Уноханы
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Ишшина раскроют в следующей арке-флешбеке. И мне бы хотелось, чтобы это сам Ишшин вспоминал-рассказывал Ичиго.
Из папашки то, кстати, выйдет для ГГ хороший учитель по освоению шинигамских способностей. Плюс и Рукия сможет помочь.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Раз будет раскрытие Ишшина. То значит в ближайшее время стоит ждать его появление. Флешбеки обычно включают тока тогда когда перса раскрывают :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Моя версия о брутальном появлении в силе! :)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Цитата: Яманэко от 05 декабря 2009, 18:53
Раз будет раскрытие Ишшина. То значит в ближайшее время стоит ждать его появление. Флешбеки обычно включают тока тогда когда перса раскрывают :)
Но не в целую же арку флешбек только появившегося на поле битвы персонажа. :) А кубо обещал именно арку.
Цитата: Феанор от 05 декабря 2009, 21:42
Моя версия о брутальном появлении в силе! :)
Всецело её поддерживаю =).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 05 декабря 2009, 21:58Но не в целую же арку флешбек только появившегося на поле битвы персонажа.  А кубо обещал именно арку.

Про Вайзардов была же арка.  Точнее про Хирако и Урохару. Почему бы про Ишшина не быть?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Яманэко от 05 декабря 2009, 22:12
Про Вайзардов была же арка.  Точнее про Хирако и Урохару. Почему бы про Ишшина не быть?

Я имею в виду, что подобная арка-флешбек прямо посреди битвы врят ли хорошо впишется. Про Вайзардов арка была до появления Вайзардов... хотя, конечно, лучше было её вписать во время появления Хирако и Ко перед Айзеном...
Другим словами, я бы лучше сначало досмотрел битву в лжекаракуре, а затем наслаждался бы прошлым Ишшина, чем если бы арка про отца Ичиго внезапно началась посреди этой битвы.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 05 декабря 2009, 14:21
Маловато в пати айзена на выпил Королевской Стражи и Короля ведь. Только втроём - это не катит.
Если всё трое с продвинутыми масками + Кьёка - в самый раз, имхо. Да и потом, какой толк от новых Вастеров - их же ещё обучать надо, а это время. Хотя, в принципе, у Айзена УЖЕ может быть где-то в рукаве припрятана секретная Эспада-2 из одних только вастеров, к которым он применил ХГ в полную мощь, и про которую не знают даже Гин с Тоусеном... но это будет слишком уж роялисто даже для Блича.  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Я думаю в ближайшее время нам покажут Ишшина после чего последует арка флешбек.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 06 декабря 2009, 00:30Если всё трое с продвинутыми масками + Кьёка - в самый раз, имхо.
Если честно, я только "ЗА!", т.к. при этом варианте Айзен и КО будут сражаться, а не пафосно стоять на месте.
У меня родился ещё один вариант развития событий: Айзен использует КьёкоСуйгецу и преследовтелям из Готэя придётся сражаться с Королевской Стражей. Как всегда гениально. ;D
Цитата: Риббонс Альмарк от 06 декабря 2009, 00:30Да и потом, какой толк от новых Вастеров - их же ещё обучать надо, а это время.
Чему обучать-то? :)
Цитата: Яманэко от 06 декабря 2009, 08:43
Я думаю в ближайшее время нам покажут Ишшина после чего последует арка флешбек.
До окончания арки Лжекаракура/Ключ_Короля или после? -__^
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 06 декабря 2009, 09:06До окончания арки Лжекаракура/Ключ_Короля или после? -__^

Думаю сейчас до того как Ичи прибудет, Айзен и Ко уделают почти весь Готей и в тот момент когда будет реально хреново на поле боя появится Ишшин и Рюкен, после чего последует флешбек. В другом случае Ишшин появится уже после появления Ичи с целью передать сыну какие то знания нужные для боя.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Тема как-то затихла. Считаю нужным её апнуть. Т.к. в связи с сессией курю лекции, отчего порой бывают неожиданные результаты.
Предлагаю пойти дальше и всё-таки сделать прогнозы или нафантазировать концовку Блича.
Итаг, в продолжении после заершения арки Лжекаракуры и всей арки арранкаров Айзен перемещается в измерение Короля. Готэй зализывает раны (стремительно!), Ичиго проходит с папкой тренировки БанКая, а с Вайзардами пытается разгадать секрет Рессуректа. Наконец Старикан открывает своим Ключом дверцу и Готэявцы вместе с Вайзардами начинают преследование Айзена и Ко. Почти сразу же натыкаясь на Королевскую Стражу, чей мозг уже зохвадчен занпакто Айзена-сама. Следует новый арк с масштабной битвой. Численное преимущество КС (от Вайзардов всего 4 Капитана, от Готэя также) исчезает, когда ВНЕЗАПНА на подмогу прибывают бывшие Эспадовцы, конечно же достигшие 2го Этапа Рессуректа (Гриммджоу, Старрк, Халлибел и быть может Неллиелл с Нойторрой).
Ради лулзов следует добавить Кайена Шибу как члена КС.
Ичиго выпиливает Вандервайса и Гина, а затем и Айзена. Возможно, в Рессуректе сам сломав свою маску (уроборос же).
Завершить, думаю, следует принятием окончательно умершего (и потерявшего память ня?) Ичиго в Академию через n лет.
The End
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Попробуем снова возродить тему.
И так анализируя последние главы, мне пришла в голову одна интересная мысль. Хотя быть может это скорее фигня чем мысль.
Мы забыли про одну фишку которой страдает почти 90 процентов сененовских мангак, а уж Кубо Тайто в частности. Эта фишка - инвертирование персонажей. Проще говоря персонаж на которого нам указывали долгое время как на воплощение зла вдруг становится белым и пушистым. И вообще самым невинным существом.
Так же следует заметить что фактически ВСЕ персонажи сходившиеся в бою с Куросаки Ичиго впоследствии меняли полярность и либо переходили на сторону "добра и справедливости" либо просто хотя бы начинали уважать ГГ.
Вспомним же эти имена:
Исида
Ренджи
Бьякуя
Джиданбо
Иккаку
Кенпачи...

Даже арранкары и те прониклись. Дордони лично остался прикрывать отход Ичиго, про Улькиорру мы все знаем. Гриммджо похоже получил нехилый шок и теперь мается бедолага что его кто то вдруг полез спасать (хотя тут как раз пока еще не ясно). И даже Гин... Ну мы и так знали что он няшка.
Поэтому если Кубо не продолжить эту затянувшуюся занудь на тему "чей дрын длиннее" и у кого дюраселл в заднице повместительней, то искренне хотелось бы неожиданного поворота.
Если Ичи выпилит Айзена то это банальщина. Если Айзен прродолжит запинывание Ичи то это банальщина....
А вот инвертирование перса может дать варианты для развития сюжета. И даже не хилые!

Мой вариант таков:
Ичи таки запинывает Айзена, приставляет к его горлу меч и пафосно заявляет что эта битва закончена. Израненный Айзен начинает ржать и заявляет что эта битва еще только начинается. Дальше следует рассказ Айзена перемежающийся флешбеками, из которого следует что самым главным гадом является Король Общества Душ который давным давно затеял великоей злодейство (какое именно оставим на совесть мангаки) и отважный Айзен решил его остановить но увы не вышло, после чего он решил затаится и действовать втихаря. И понимая что для выпиливания нулевого отряда силенок у него не хватит он начинает стаивть эксперименты, венцом которых и является создание Ичиго. Непонятно зотел Айзен пожрать Ичиго или тока прокачать что бы он смог осуществить свою месть опять же на совести мангаки. Дальше Айзен хочет открыть какую то страшную тайну но появившиеся предствители нулевого отряда мочат его. Перед смертю Айзен отдает Хогиоку Ичиго.
Ичиго вместе с Ишшином (а так же прихватив под мышки Гина с Ран-тян ну и одноклассников) сматываются в Хуэко Мундо. А куда еще? Готей разбит а там еще остались самые харизматичные персы. Ишшин рассказывает Ичи свою историю. (Я  не удивлюсь что он был подручным Айзена) после чего в Лас Ночесе идет спешно сбор сил. Ичи мобилизует оставшихся в живых арранкаров (возможно будет даже какое то завещание Айзена передающего их под его контроль), возможно воскрешает Улькиорру, после чего нехилыми силами штурмует Измерение Короля. Ну там понятно буут очередные тайны. Как вариант - мать Ичиго на самом деле кэп нулевого отряда.
Да как мне кажется немалую роль в проникновении должен сыграть Рююкен. Мне кажется что всех квинси истребили не потому что они нарушили равновесие душ, а за их способность собирать силу духовных частиц. Возможно таким обарзом можно было создать ключ Короля не прибегая к массовым жертвоприношениям. За это их и мочканули. Так что Рюкен должен сыграть свою роль. Ну а дальше... Дальше моя фантащия не простирается :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 06 сентября 2010, 13:55
И даже Гин... Ну мы и так знали что он няшка.
+1 ;)

Цитата: Яманэко от 06 сентября 2010, 13:55
Мой вариант таков:
Ичи таки запинывает Айзена, приставляет к его горлу меч и пафосно заявляет что эта битва закончена. Израненный Айзен начинает ржать и заявляет что эта битва еще только начинается. Дальше следует рассказ Айзена перемежающийся флешбеками, из которого следует что самым главным гадом является Король Общества Душ который давным давно затеял великоей злодейство (какое именно оставим на совесть мангаки) и отважный Айзен решил его остановить но увы не вышло, после чего он решил затаится и действовать втихаря. И понимая что для выпиливания нулевого отряда силенок у него не хватит он начинает стаивть эксперименты, венцом которых и является создание Ичиго. Непонятно зотел Айзен пожрать Ичиго или тока прокачать что бы он смог осуществить свою месть опять же на совести мангаки. Дальше Айзен хочет открыть какую то страшную тайну но появившиеся предствители нулевого отряда мочат его. Перед смертю Айзен отдает Хогиоку Ичиго.
Ичиго вместе с Ишшином (а так же прихватив под мышки Гина с Ран-тян ну и одноклассников) сматываются в Хуэко Мундо. А куда еще? Готей разбит а там еще остались самые харизматичные персы. Ишшин рассказывает Ичи свою историю. (Я  не удивлюсь что он был подручным Айзена) после чего в Лас Ночесе идет спешно сбор сил. Ичи мобилизует оставшихся в живых арранкаров (возможно будет даже какое то завещание Айзена передающего их под его контроль), возможно воскрешает Улькиорру, после чего нехилыми силами штурмует Измерение Короля. Ну там понятно буут очередные тайны. Как вариант - мать Ичиго на самом деле кэп нулевого отряда.
Да как мне кажется немалую роль в проникновении должен сыграть Рююкен. Мне кажется что всех квинси истребили не потому что они нарушили равновесие душ, а за их способность собирать силу духовных частиц. Возможно таким обарзом можно было создать ключ Короля не прибегая к массовым жертвоприношениям. За это их и мочканули. Так что Рюкен должен сыграть свою роль. Ну а дальше... Дальше моя фантащия не простирается :)
Как это не прискорбно, но это тоже банальщина :(