Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Объявления о Занятиях

Автор Влaдимир, 10 июля 2008, 11:40

« назад - далее »

Влaдимир

Эдарна вошла в пустующий общий коридор в покоях Принятых (все девушки были заняты своим обучением или работой с Послушницами) и повесила на доску объявление
_________________________________________________________________________
Расписание работы Принятых по сортировке рыбы на следующую неделю
ПН, ЧТ: Alisa (Южная гавань), Найнив (Северная гавань)
ВТ, ПТ: Найнив (ЮГ), Татьяна (СГ)
СР, СБ: Татьяна (ЮГ), Alisa (СГ)
ВС: выходной
Зачем на бал пришел медведь?..

Элиан

Никто не видел, как оно появилось, но вещественность объявления не оставляла никаких сомнений в его наличии. Оно висело на доске для объявлений и гласило: послушницы Ана и Шарин должны вместе явиться в покои Голубых завтра перед ужином, за два часа. Не опаздывать, долго ждать не буду. Татьяна Седай.

Зевсиенда

На доске объявлений одиноко белел листок бумаги следующего содержания:
"Внимание! Срок сдачи выполненных заданий по Андору - ближайший понедельник, 27 апреля."
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

На доске для объявлений для послушниц появился новый листок бумаги, на котором размашистым почерком было написано:
"Всем послушницам группы к Разгару явиться в Сады для занятий."
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Молоденькая послушница, в чуть длинноватом ей белом платье, пробежала по коридору и, задержавшись на несколько мгновений у двух, казалось бы совершенно одинаковых дверей, прикрепила к ним небольшие листки бумаги. Она решила, что так будет гораздо проще, чем гоняться за девушками по всей Башне. И она не опоздает на занятие у Меланы Седай - та не отличалась покладистым нравом. На листках была написана одна и та же фраза, отличались лишь имена.
"Послушнице Эвите явиться к Наставнице послушниц"
"Послушнице Оливии явиться к Наставнице послушниц"
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Шарин вздохнула и прилепила к доске объявлений листок, на котором ровным крупным почерком было написано:
"Послушницам младшей группы явиться в общеобразовательный класс номер восемь для урока по Древнему Наречию. Принятая Шарин Налхара".
Вот и первый урок. И сразу Древнее Наречие. Что ж, ей оно вполне удавалось, и Шарин даже находила его интересным. Не все послушницы преуспели в нем, и ей необходимо было подтянуть отстающих и затвердить уроки с теми, кто уже наловчился. Главное, не сорваться, конечно же.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

Лусия поймала чуть ли не за руку одну из послушниц и дала ей задание оповестить всех остальных послушниц, что им следует явиться в общеобразовательный класс на урок по Тиру и Тирской Твердыне, и удалилась.
Послушница бежала по кабинету, заглядывая в каждую дверь и передавая эту информацию соседкам. Кого она не застала на месте, тем была оставлена записка.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Erica

Эрика разместила на доске для объявлений сообщение:
"Послушницам явиться в общеобразовательный класс на урок "Дети Света". Ведет Принятая Эрика Имар. С собой захватить письменные принадлежности."
Отойдя на два шага, она с удовлетворением перечитала написанное. Ее первый урок с Послушницами. С одной стороны страшновато, а с другой - интересно. Она вспоминала себя, когда у нее самой были уроки у Принятых. Ей казалось, что они только на волосок от звания Айз Седай. Мир, теперь-то этот волосок размером с Хребет Мира. Гм. Но тогда она с почтением и любопытством смотрела на поднявшихся на следующую ступень.
Ну что ж, она вздохнула и направилась в библиотеку, чтобы хорошенько подготовиться к занятию. Раньше ей не приходило в голову, что учитель должен готовиться не менее, а то и больше, чем ученик.
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Ana

На доске объявлений возникло сообщение:
"В учебном классе пройдет урок на тему "Тарабон". Занятие будет вести Принятая Ана Корстен"

Элиан

#9
Кто и когда повесил объявление на доску, замечено не было. Но вот оно, было там:
"Принятым Ане и Эрике получить сегодня же терангриалы для входа в Теларанриод и явиться на урок с Татьяной Седай. Встреча назначается в коридоре Покоев Принятых в Теларанриоде."

Спойлер
Урок ни в коем случае не пересекается с Пузырём Зла ;)
[свернуть]

Лиса Маренеллин

#10
Цитата: Шарин Налхара от 27 августа 2009, 10:19
Высокая Принятая обходила своих товарок со списком и выдавала каждой расписание занятий. Постучав в дверь к Ане Корстен, Принятая вручила девушке листок и одарила её оценивающим взглядом.
- Недавно кольцо получила, да? Я тебя еще не видела. Тебе повезло, у тебя занятие по предметам Силы с Самирой Седай. Держи.
Цитата: Татьяна от 30 сентября 2008, 22:08
Дверь бесшумно распахнулась, и через мгновение в проеме возникла Айз Седай. Критически оглядев Послушниц, она кивнула в сторону Авиенды.
- Дитя, через час я буду ждать тебя в своих покоях.
Развернувшись, Татьяна неспеша удалилась.
Цитата: Татьяна от 21 ноября 2008, 11:14
В пустой комнате Анаены на столе сиротливо лежал свиток. Тот, кто развернул бы его, мог прочитать:
"Дитя, ты знаешь, что я вернулась. Я возобновляю наши занятия. Сегодня вечером я жду Послушниц в учебном кабинете вместе с выполненным заданием, что я давала вам перед отъездом.
Татьяна Седай"
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

#11
Принятой Софии Шавро явиться на занятие по Единой Силе в покои Красной Айя.
Шарин Налхара.

Принятая Надя, тожедолжна явиться на занятие.
Престол Амерлин Лиса Маренеллин
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

#12
Послушницам младшей группы явиться на занятия по теории Единой Силы в учебный класс.
Самира Кассад.

ЗЫ: относится к Риане и остальным новым послушницам (неписям в том числе).

Синдани, Имладрис и Риана. Ваше присутствие на занятии обязательно.
Престол Амерлин Лиса Маренеллин
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

София Шавро

#13
София подошла к доске объявлений и повесила  на него объявление начертанное печатными буквами.
Для послушниц проводитс я урок истории.
тема:  История Троллоковых Войн .
Вопросы для обсуждения:
1.Кто такие троллоки. ПА
2.Кто управляет троллоками. ПА
3.Хронология троллоковых войн
4.Роль Белой Башни в троллоковых войнах.
Рекомендуемая литература: - Пер Дегрин        "История толлоковых войн глазами современников."
                                       - Гелий Клавиртон"Вся правда о троллоках и других отродьях тени"  
Приветствуется подготовка кратких резюме по главам предложенной литературы, которые будут зачитываться в ходе занятия.

Отродья Тени, непосредственно, тема другого урока
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элиан

Для ВСЕХ послушниц Иранэ Седай проведет теоретическое занятие по пограничью в общеобразовательном классе.