Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Объявления о Занятиях

Автор Влaдимир, 10 июля 2008, 11:40

« назад - далее »

Шарин Налхара

Послушнице Оливии Эстес явиться на занятия к Наринэ Зайнар Айз Седай в её покои в квартале Желтой Айя.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

*Послушницам Тувин Кайд и Лиане Хлорин явиться на урок в квартал Зеленых к Ареанне Айз Седай*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

*Послушницам явиться на урок на полигон Белой Башни для занятий с Шарин Налхара Айз Седай*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

#33
 ВСЕМ Послушницам явиться в Учебный Класс для занятия с Лисой Маренеллин
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Всем послушницам явиться в общеобразовательный класс для занятий по теории плетений с Самирой Кассад Айз Седай.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

София Шавро

#35
Всем Послушницам, вновь поступившим в Башню, явиться на занятия по основам Единой Силы в Учебный Класс для занятия с  Софией Шавро.

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лиане Седай

Всем послушницам младшей группы явиться на занятие Лиане Хлорин по "Общему обзору ушедших Эпох" в Общеобразовательный Класс

котька

Всем послушницам младшей группы явиться в Общеобразовательный класс на урок с Принятой Тувин Кайд

Ana

Ана Седай приглашает Принятых на практическое занятие по подготовке к испытанию на шаль(сто плетений) в Учебном классе.

София Шавро

Дежурная послушница подошла к доске объявлений и прикрепила объявление:
8 сабана    после завтрака  София Шавро проводит  танцевальное занятие в Танцевальной зале для Послушниц.
Ассистируют Принятые Риана и Тувин.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Послушницам Кэтрин Шамир и Элиан Даганред явиться на занятие в учебный кабинет после обеда.

Принятая Кореле Райатин
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Отрокам 8 сабана после завтрака собраться около Танцевального зала. Всем одеть парадную форму.

Луан Мантир, Верховный капитан Гвардии.
Спойлер
Как я понимаю, в настоящий момент это Букама, Симон и Джаред. Плюс "безымянные" отроки для массовки, за которых буду отыгрывать я.
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Moiraine Sedai

#42
Всем Послушницам-обязательно, Принятым по желанию явиться в сад, для занятия по растеневодству и истории растений.
   
Тема урока: Виноград: его использование в жизни и архитектуре.

При себе имет грифельные карандаши.

Собраться необходимо в саду, под руководством Принятой Лиане, которая проводит всех в Художественную студию Огир.

София Шавро

#43
21 айна                                  Танцевальный зал


После завтрака  для Принятых проводит  занятие  
Тиринелл Седай
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элиан

Для Принятых проводит урок пользования Тел'аран'риодом Татьяна ал'Тарен. Необходимо получить заранее тер'ангриалы, позволяющие проникнуть в мир снов, и пройти краткий инструктаж по пользованию ими в Хранилище. Явиться на занятие в Покои Принятых в Тел'аран'риоде завтра ночью, после полночного колокола.