Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Объявления о Занятиях

Автор Влaдимир, 10 июля 2008, 11:40

« назад - далее »

Шарин Налхара

Принятым явиться на Полигон Белой Башни для занятий по Единой Силе.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиане Седай

Всем послушницам явиться в Учебный Кабинет на занятие Принятой Лиане Хлорин по тер"ангриалам.

Спойлер
Поскольку просили проведение флеш-уроков, то жду послушниц в течении максимум двух дней. Кто не пришел- тот опоздал.
[свернуть]

котька

#47
Всем послушницам явиться в Общеобразовательный класс на урок Принятой Тувин Кайд. Тема занятия: "Айил. Краткий исторический обзор. Традиции."



Послушницам Элиан, Эрленстар и Сарен явиться на урок по Единой Силе в Беседку в Саду.

София Шавро

28 савена                                  Танцевальный зал


После Разгара  для Послушниц, Принятых и Отроков состоится   занятие  по застольному этикету.
София Шавро

Ассистирует Принятая Лиане
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элиан

Для Послушниц объявляется занятие по работе с Силой в учебном классе. Ведет Принятая Элиан Даганред.

котька

Всем Принятым и Послушницам явиться на Полигон для проведения занятия по Единой Силе (формирование и управление Кругом, Щиты). Самостоятельная теоритическая подготовка обязательна!

Джарм Шифара

#51
Спойлер
Мне бы не хотелось никого торопить, но 4.08. я уезжаю отдыхать в отпуск, а в уроке на Полигоне очень хотелось бы поучаствовать.... вобщем как-то так вот..
вобщем если начатые темы (кабинет Наставницы, Коридоры по спасению Тувин и Полигон) не будут мною закончены до от'езда я буду для всех лимитирующей стадией т.к. не смогу очень часто выходить на форум на отдыхе. Все темы для меня очень интересны, поэтому по мере возможности все же постараюсь отвечать, но в любом случае 14.08 я приеду (если все будет норм).
[свернуть]
Да здравствует раздвоение личности!

Лиане Седай

Послушницам Эрленстар, Сарен и Зое явиться в Танцевальный Зал для подготовки занятия по этикету.

Лиане Седай

Всем новеньким послушницам явиться в Беседку в Саду для проведения занятия по Силе.

Элиан

Для всех послушниц в общеобразовательном классе проводится урок по истории. Тема урока: союз десяти государств.

Лиса Маренеллин

Всем Принятым, явиться в общеобразовательный класс для занятия.
Ведёт занятие Лиса Маренеллин.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

котька

Всем Послушницам явиться на занятие по теме: "Пророчества о Драконе" в покои Тувин Кайд в Квартале Зеленой Айя.
Сбор до 14 числа месяца Нисана.
Спойлер
позже приходить не стоит - это же не занятие в общем классе, где опоздание теоритически допустимо
[свернуть]

котька

Всем Послушницам явиться в Учебный класс для занятия по Единой силе с Айлгуин Седай.

Джарм Шифара

Всем послушницам явиться в класс для теоретических и практических занятий. "Пять стихий. Теория. Практика." Самостоятельная подготовка по теории обязательна.
Принятая Эрленстар Алевирин.
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

Принятая Элиан Даганред проводит для абсолютно всех послушниц занятие по дисциплине "Экономическая теория"