Яндекс.Метрика Манга. Что почитать и вообще. - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга. Что почитать и вообще.

Автор Sovin Nai, 10 декабря 2009, 15:51

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Яманэко от 04 сентября 2011, 23:13
Экранизировать бы её.
Да, аниме получилось бы зачетное.

Никто не знает, как часто выходит Новые волны? Раз в неделю?

Нда, все-таки гг крут. Вот что бывает если жрать всякие таблетки =)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Snusmumriken

Цитата: Rubanok от 05 сентября 2011, 01:21Никто не знает, как часто выходит Новые волны? Раз в неделю?
Стандартно, раз в неделю. По пятницам.
Цитата: Rubanok от 05 сентября 2011, 01:21Нда, все-таки гг крут. Вот что бывает если жрать всякие таблетки =)
Ага, а главное  что ГГ не выигрывает бои у противника выше уровня благодаря этой чудо-таблетки. Его стандартно избивают. Ну не везет пацану на противников(или везет, это как посмотреть).

Яманэко

Млин! Я первую часть манги всю ночь читал!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: manao от 05 сентября 2011, 00:29
Ага, а главное  что ГГ не выигрывает бои у противника выше уровня благодаря этой чудо-таблетки. Его стандартно избивают. Ну не везет пацану на противников(или везет, это как посмотреть).
Просто уровень парня пока в принципе далек от такого уж высокого. Все что он знает это душесокрушающий удар и техники шагов, умно может использовать стойку защитной стены, может читать противника и видит уязвимые точки, пользуется ситуацией. Чтобы справится со всякой гопотой и даже большинством элитных бойцов этого более чем достаточно. Можно даже попробовать помахаться с мастером... Но если ему попадется настоящий мастер, который адекватно оценивает ситуацию, то гг не соберет костей. Ему очень повезло, что у него после приема той наркоты по умолчанию гигантский запас ки, даже с разрушенным ки центром. В противном случае он бы давно стал инвалидом.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Цитата: Яманэко от 05 сентября 2011, 07:57
Млин! Я первую часть манги всю ночь читал!!!
А вторую целый день читать будешь? :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 05 сентября 2011, 13:07
А вторую целый день читать будешь? :D

Да я специально встал пораньше так что вторая часть на треть прочитана :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элохим

Хаха! Я знал, что советовать!
Цитата: MagnusMeitana от 04 сентября 2011, 21:09
А 2й сезон на русском никто не встречал?
встречали. Читаем. Ссылку легко можно найти на Аниманге.
Цитата: Яманэко от 04 сентября 2011, 23:13
Экранизировать бы её. Но как я понял корейские комиксы особо не экранизируют.
Экранизируют, но оооооочень редко. Вряд ли Крушителя экранирируют, уж слишком мощная конкуренция будет для аниме по манге. Это может привлечь внимание к манхве и создать лишнюю конкуренцию и трудности для манги.
Цитата: Rubanok от 05 сентября 2011, 00:21
Никто не знает, как часто выходит Новые волны? Раз в неделю?

Нда, все-таки гг крут. Вот что бывает если жрать всякие таблетки =)
Да, раз в неделю по пятницам. Причем рав в открытом доступе вот тут http://cartoon.media.daum.net/webtoon/view/BREAKER2 Эту ссылку и другие можно найти на Википедии. Там есть отличная статья по Брейкеру.

Он стал крут уже до таблетки. Когда он подругу отказался привести. Или когда с моста спрыгнул  8) Так мощно учителя обломал.))
В мире не бывает случайностей, есть только неизбежность. (c)

Яманэко

Короче дочитал.
Сутки не спал но дочитал и второй сезон тоже.
Вещь зачетная. Хотя в первом сезоне пасхалок и цитат до фига :)
И секаса нет :) Постоянно всех обламывают, хотя фансервис присутствует :)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Цитата: Элохим от 05 сентября 2011, 18:34встречали. Читаем. Ссылку легко можно найти на Аниманге.

На Ридманге есть :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Записывайте и меня в фанклуб Брэйкера. :D Ночью прочитал первую часть, сегодня - вторую, до 42 главы вкл. Ну что я могу сказать, здоровская вещь, вторая манхва, которая мне действительно очень понравилась

Яманэко

Цитата: Симмах от 05 сентября 2011, 17:59
Записывайте и меня в фанклуб Брэйкера. :D Ночью прочитал первую часть, сегодня - вторую, до 42 главы вкл. Ну что я могу сказать, здоровская вещь, вторая манхва, которая мне действительно очень понравилась

И коль это онгоинг, я наверное создам отдельную тему :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Цитата: Симмах от 05 сентября 2011, 18:59Ну что я могу сказать, здоровская вещь, вторая манхва, которая мне действительно очень понравилась
А какая первая если не секрет?

Симмах

Цитата: manao от 06 сентября 2011, 00:38
А какая первая если не секрет?
Shin Angyo Onshi. Поначалу средненько, но постепенно раскачивается, и уже не оторваться.

Snusmumriken

Цитата: Симмах от 06 сентября 2011, 01:07
Shin Angyo Onshi. Поначалу средненько, но постепенно раскачивается, и уже не оторваться.
Оу, я знаю эту манхву. Давно ее читал, когда не был заядлым любителем манги/аниме. Так что бросил на пятом томе, нужно возобновить, а лучше начать с начала.
Из манхвы сам слежу за Zippy Ziggy(чисто чтоб поржать) и за Noblesse.

Элохим

#89
Тоже слежу за Noblesse. Но скорее по привычке. Как-то приелось.
Мне манхва Annarasumanara понравилась. Необычная.
В мире не бывает случайностей, есть только неизбежность. (c)