Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Зимний бал-маскарад. Приглашены ВСЕ

Автор Александр Тагере, 13 декабря 2009, 19:40

« назад - далее »

Александр Тагере

Цитата: Лиса Маренеллин от 12 февраля 2010, 13:58
*Хм, он обиделся, - усмехнулась про себя Лиса, искоса поглядывая на расхаживающего по комнате Александра, - Но всё же быстро взял себя в руки. Вот таким, он мне намного больше нравится. Очень нравится. особенно когда он без одежды. Такой... мужественный и красивый...*
Малкирка невольно засмотрелась на возлюбленного, но вскоре резко отвернулась, приказав самой себе быть серьёзн
86;й. Сейчас было не время думать о любовных утехах. Этим они смогут заняться в другой раз, а в этот момент важнее выяснить, кто, что и куда подсыпал.
- Твои ощущения такие же как и мои, - спокойно произнесла Лиса, присев на край кровати, - Небольшая сухость во рту и лёгкая боль в затылке. У меня нет никаких сомнений, эти симптомы говорят о том, что мы подверглись воздействию какого-то возбуждающего средства. К сожалению, я не сильна в травах, это удел Жёлтых и Коричневых, но то, что это было что-то растительное, я убеждена. Ну да разбираться с тем, что это было за средство, сейчас уже не имеет особого смысла. Хотя узнать всё не помешает. Сейчас важнее выяснить, каким образом мы его приняли. С едой, напитками или же надышались, я склоняюсь к последнему варианту. Следующее, - малкирка, незаметно для самой себя, начала говорить строго и почти в приказном тоне, - необходимо понять, на кого был направлен удар. Для этого ты должен осторожно, не вызывая подозрений, выяснить у слуг, не заметили ли они чего подозрительного. Через два дня зайди в "Женщину из Таничко" и спроси у хозяина, есть ли у него "Кровь" 978 года. Это вино очень ценное и редкое, он сразу поймёт. А теперь мне пора уходить. Если Сёстры узнают, что я не ночевала у себя, может возникнуть масса лишних вопросов. Мне это ни к чему.
Амерлин встала и подошла к шончанину, чтобы поцеловать его на прощание.


Сандер внимательно, чуть наклонив голову, слушал Лису, и её доводы казались ему более или менее разумными, но вот тон, которым это произносилось - больше всего на свете шончанин ненавидел, когда ему указывали, что нужно делать, хоть он и сам прекрасно все понимал. Но, будучи уже не мальчишкой, он давно научился сдерживать себя и принимать все со вниманием и пониманием, хотя иногда недовольство и проявлялось в его душе, и сейчас это как раз оказался именно такой случай. И все же, если доводы были разумны, Александр всегда прислушивался к ним. - Мне кажется, ты права, нам действительно необходимо все выяснить, - сказал он Лисе в задумчивости, - но как это сделать - позволь мне решить самому, ты согласна, что я лучше знаю тех, кто живет и работает в этом доме? - и посмотрел прямо в глаза малкирке, которая как раз подошла к нему вплотную.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

 Лиса проигнорировала недовольство Сандера, вместо этого она придвинулась к нему ещё больше и поцеловала. Женщина немного досадовала на себя за неверно выбранный тон, просто сказалась многолетняя привычка отдавать приказы. Однако, что сказано, то сказано и что-либо добавлять она не считала нужным.
- Поступай, как знаешь, - твёрдо сказала малкирка, поправляя волосы, - Через два дня я буду ждать известий из гостиницы. А сейчас мне действительно пора.
Лиса инвертировала потоки и открыла Переходные Врата в свои покои. В мгновенно развернувшемся проходе было видно часть обитой бежевым шёлком стены, уголок кровати, покрытой вышитым ещё бабушкой покрывалом, и ковёр с замысловатым тайренским рисунком. Станса, личная служанка Престол Амерлин, видимо была в своей комнатке.
Малкирка на прощанье ласково коснулась щеки любимого кончиками пальцев и, отвернувшись, шагнула в полумрак своей спальной. врата мгновенно захлопнулись за её спиной.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Александр Тагере

Сандер ответил на поцелуй любимой, и улыбнулся. В момент, когда она проходила во врата, шончанин смотрел ей вслед, а сам уже размышлял, что стоит предпринять, чтобы разобраться во всем. Приняв решение, он встал, и пройдя в задумчивости по спальне, оделся до конца и открыл дверь, чтобы спуститься вниз.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!