Яндекс.Метрика Весёлые картинки!

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Весёлые картинки!

Автор olorin, 13 декабря 2009, 21:42

« назад - далее »

olorin

Предлагаю в этой теме выкладывать разнообразные юмористические картинки, взятые из жизни, увиденные в интернете или ещё где. В общем поделись с ближним!
Истина - дочь времени.

Lietto


Риббонс Альмарк

#2
Цитата: olorin от 13 декабря 2009, 21:42
Предлагаю в этой теме выкладывать разнообразные юмористические картинки, взятые из жизни, увиденные в интернете или ещё где. В общем поделись с ближним!
Вообще-то до сих пор такие картинки с успехом выкладывали в теме "Веселимся", в Таверне. Может быть и имеет смысл делать отдельную тему для картинок, но в любом случае это должна быть Таверна, а не Личное Творчество, т.к. сей раздел предполагает именно что личное творчество, а не копипаст из инета. Надеюсь модераторы перенесут тему.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

olorin

Тема была размещена в разделе Юмор. Логичнее будет перенести весь "Юмор", хотя меня лично и так всё устраивает.
Истина - дочь времени.

Lucia

Ну вот соглашусь с Риббонсом на самом деле) Я конечно понимаю, что юмор юмором, но тогда уж лучше соответствующий подраздел в таверне, чем из личного творчества свалку делать=)
Приколные картинки - это гуд, но там, где они уместны=))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Риббонс Альмарк

Походу кто-то уже перенес тему)) Ну и славно :) А раздел "Юмор" - подраздел "Личного Творчества" и создан был для юмористических рассказов или стихотворений пользователей.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

МечМастер

 Что то картинок то особо и не наблюдается...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

olorin

Истина - дочь времени.

olorin

Продолжаю Путинскую тему! Извиняюсь, что 2 сообщения подряд, но не влезает больше 4 картинок в 1 сообщение, а хочется поделиться.
Истина - дочь времени.

Риббонс Альмарк

Цитата: olorin от 14 декабря 2009, 20:56
но не влезает больше 4 картинок в 1 сообщение
Чтобы влезало надо выкладывать не вложениями, а с помощью специального тэга [ img ], в который вставляется ссылка на изображение :

[img]http://pics.livejournal.com/uncle_doc/pic/000ct0r5[/img]

Выглядит это так :

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

JustAMan

- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Shaidar_Haran_v.3.0

#11





YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Наверху картинки от одного из авторов журнала MAD, Al Jaffee; вот еще одна:


И еще один художник из того же журнала, Gary Larson, со своей серией The Far Side:
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

JustAMan

Не знаю кто как, а я последние две картинки вижу вот так:
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Селин

Чистила винт от хлама, нарыла...