Яндекс.Метрика Чем закончится Тармон Гайдон? - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Чем закончится Тармон Гайдон?

Автор Риббонс Альмарк, 20 мая 2007, 10:35

« назад - далее »

Какой вариант развития событий кажется вам наиболее правдоподобным?

1) Темный будет окончательно уничтожен, все живы и счастливы.
2) Темный будет окончательно уничтожен, возможна смерть ключевых персонажей, в т.ч. Ранда.
3) Отверстие будет запечатано или уничтожено, Ранд и большинство (или все) главных персонажей останутся живы.
4) Отверстие будет запечатано или уничтожено, но Ранд, а возможно и другие герои погибнут.
5) Темный обретет свободу и уничтожит Узор и Колесо Времени.
6) Ничья. Печати сломаны, Отверстие открыто, но Ранд погиб и поэтому Темный не может обрести полной свободы.

Селин

Я так понимаю, речь не о том, что ЕС "ёк", а о том, что люди потеряют способность ее направлять. Но если видения Авиенды - не фанфик авторства какой-нить Избранной, которая прогуливалась мимо Руидина, а как минимум вероятное будущее, то это 100% не так.

зы. а я не знаю чего жду. Боюсь, что ожидания Чего-то Грандиозного - в смысле, такого, чтобы это где-то не обсудили и не посчитали банальщиной - обломаются.

Rubanok

Цитата: Селин от 27 января 2012, 11:17
зы. а я не знаю чего жду. Боюсь, что ожидания Чего-то Грандиозного - в смысле, такого, чтобы это где-то не обсудили и не посчитали банальщиной - обломаются.
Обсуждали самые вероятные и некоторые даже невероятные варианты. Многие невероятных вариантов не обсуждали, т.к. они невероятны. Если начать обсуждать эти невероятности, то можно придумать все что угодно, хоть Первую Финскую Войну, спровоцированную действиями Мэта и Ко по спасению Мо :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Amaranth

Цитата: Селин от 27 января 2012, 12:17зы. а я не знаю чего жду. Боюсь, что ожидания Чего-то Грандиозного - в смысле, такого, чтобы это где-то не обсудили и не посчитали банальщиной - обломаются.
Аминь, сестра :D Сандерсон только говорил что он считает концовку такой какой она должна быть, а учитывая что он хикки задрот и фанат фэнтези, ничем иным чем обыкновенным хэппи-эндом не может. Так что, дорогие пользователи, все они будут жить долго и счастливо :P
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Сэм

Цитата: Azrael от 27 января 2012, 12:54Аминь, сестра  Сандерсон только говорил что он считает концовку так какой она должна быть, а учитывая что он хикки задрот и фанат фэнтези, ничем иным чем обыкновенным хэппи-эндом не может. Так что, дорогие пользователи, все они будут жить долго и счастливо
Сандерсон не при делах.Концовку уже написал Джордан.

..

Amaranth

Цитата: Cэм от 27 января 2012, 12:55Сандерсон не при делах.Концовку уже написал Джордан.
[off-topic]Вам не кажется что это рекурсия? (: Сандерсон сказал же что она такая какой он её себе представлял. Ничего это не меняет, просто названия другие - концовка Сандерсона/концовка Джордана[/off-topic]
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Джорадин

надеюсь безусловной победой ВПТ, был бы оригинальный конец всей этой истории
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Fallingstranger

Если выскажу свои истинные мысли, отправят в тему 'кого бы вы хотели видеть Приспешником Темного' ::)

читать не буду сто лет как БП. проспойлерюсь на Форуме и когда подготовлюсь (всмысле перечитать весь цикл заново, для последовательности) - почту.

А закончится как и Предыдущие Эпохи. Темного - в 'психушку', Ранд в этот раз выживет, море жертв и т.д. Культура утратит часть.
Естественно, эпическое предчувствие концовки, море слез... Грядущая Буря оправдала ожидания. С Памятью Света произойдет то же. Для героев произойдет что-то важное. В пылу битвы разрушится многое, и может быть, все забудут прежние споры.
Ранд и три красавицы. Если они выживут, должны бы так обрадоваться, что ойойой. Ведь и раньше мирно сосуществовали.

Дети ГГ.
- вечное разочарование. Потому что ГГ не будет вершить подвигов, а мирно жить...разве так интересно? Да, в КВ всё интересно :D
начнется о них - либо еще 14 книг писать, либо оставить образ незавершенным в сравнении с отцами. Посему я за то, чтобы описание времени после ТГ свелось к отрезку не более месяца, а еще лучше - дня. Но. Это же Джордан. Чтобы он не написал, это отличается от штампо-марок

Билл

Интересно,как много неоконченых сюжетных линий.А осталась только одна книга.Думаю ,что ТГ пройдет успешно для всех наших любимых (и не очень) героев в первой трети ПС.А ,далее,разруление всех этих самых линий.Ну,примерно,как у Толкиена.Только ,конечно,по джордановски оригигинально.ЕМНИП Шарин здесь говорила,что концовка уже давно написана самим РД.

HawK--ZzeX--

Я видел еще 1 придуманную бредовую концовку в одной группе ВКонтакте:
  Бела стояла над распростертым телом Ранда, на лбу которого краснел четкий отпечаток подковы.
  - Я снова победил Льюс Тэрин, игого!
Уморило :D

Rusmack McDwarf

Цитата: HawK--ZzeX-- от 01 августа 2012, 09:59
Я видел еще 1 придуманную бредовую концовку в одной группе ВКонтакте:
  Бела стояла над распростертым телом Ранда, на лбу которого краснел четкий отпечаток подковы.
  - Я снова победил Льюс Тэрин, игого!
Уморило :D

Конец Имени Древней Сивой КоБелы... То есть, я хотел сказать, прикол старее чем эпоха Легенд

Suren

ЦитироватьА закончится как и Предыдущие Эпохи. Темного - в 'психушку', Ранд в этот раз выживет, море жертв и т.д.
А как насчет видения Мин - "Три женщины над твоими погребальными насилками...."?

Rusmack McDwarf

Цитата: Suren от 09 августа 2012, 11:18

А как насчет видения Мин - "Три женщины над твоими погребальными насилками...."?
Там вроде потом кто-то добавил:Трое в Лодке, и он, умерший, но оставшийся жить?

Rubanok

Цитата: Suren от 09 августа 2012, 11:18

А как насчет видения Мин - "Три женщины над твоими погребальными насилками...."?
Точную цитату не мешало бы.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rusmack McDwarf

#373
Цитата: Rubanok от 09 августа 2012, 12:57
Точную цитату не мешало бы.
око мира, Байрлон.
Она там много чего говорила, ни на чем не акцентируясь

ЦитироватьСамое отчетливое, что я видела у большого курчавого парня, — это волк, и сломанная корона, и цветущие вокруг него деревья. А у другого — красный орел, око на чашечке весов, кинжал с рубином, рог и смеющийся лик. Есть и другое, но ты понимаешь, о чем я.
Цитировать

Цитировать— То же, что и у остальных. Меч, который не меч, золотая корона из лавровых листьев, посох нищего, ты, льющий воду на песок, окровавленная рука и раскаленное добела железо, три женщины, стоящие над твоими погребальными носилками, черная скала, влажная от крови...
Цитировать



Rusmack McDwarf

А Добавление где-то в Дебрях последних 5 книг