Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 00:05:50 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: Какой вариант развития событий кажется вам наиболее правдоподобным?
1) Темный будет окончательно уничтожен, все живы и счастливы.
2) Темный будет окончательно уничтожен, возможна смерть ключевых персонажей, в т.ч. Ранда.
3) Отверстие будет запечатано или уничтожено, Ранд и большинство (или все) главных персонажей останутся живы.
4) Отверстие будет запечатано или уничтожено, но Ранд, а возможно и другие герои погибнут.
5) Темный обретет свободу и уничтожит Узор и Колесо Времени.
6) Ничья. Печати сломаны, Отверстие открыто, но Ранд погиб и поэтому Темный не может обрести полной свободы.

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чем закончится Тармон Гайдон?  (Прочитано 104695 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #105 : 06 Сентября 2007, 11:48:34 »

Найнив и Фейли - нет, однозначно. У них характер такой, что их "грохнуть" и выкинуть из сюжета нелегко.
А вот Лойал - персонаж который всем нравится (и мне кстати тоже). И все долго будут в шоке и жалеть его будут. Вот на таком хорошем персонаже РД вполне может "оторваться" за то, что всю серию остальных персонажей жалел и берег.
Записан
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #106 : 06 Сентября 2007, 12:04:20 »

Найнив и Фейли - нет, однозначно. У них характер такой, что их "грохнуть" и выкинуть из сюжета нелегко.
А вот Лойал - персонаж который всем нравится (и мне кстати тоже). И все долго будут в шоке и жалеть его будут. Вот на таком хорошем персонаже РД вполне может "оторваться" за то, что всю серию остальных персонажей жалел и берег.
Легко Улыбка 2 ПО и забыли Улыбка Я все равно знаю, что они не умрут )) Это просто невозможно )) Вообще сомневаюсь, что кто-то из главных умрет.
Вполне реально. Жалко будет.
Записан
[Mr.]Max
Знаменщик
**

Репутация: +95/-4
Сообщений: 215


Брат Илайаса


« Ответ #107 : 06 Сентября 2007, 22:41:34 »

Легко Улыбка 2 ПО и забыли Улыбка Я все равно знаю, что они не умрут )) Это просто невозможно )) Вообще сомневаюсь, что кто-то из главных умрет.
Вполне реально. Жалко будет.
Ну да, но в принципе Фэйли можно вполне безболезненно завалить, а Перрину повесить на шею гламурную Берелейн Пейндраг, которая чуть ли не Высокородная шончанка.
Станет Перрин лордом шончанским и Мэт его продвинет до заместителя Императора.
Но Заринэ все равно не убьют, это глупо, от этого никто кроме
желтолицогоглазого не пострадает, а надо что б с кровищей. Веселый
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #108 : 06 Сентября 2007, 23:31:37 »

Даже если смерть Фейли была бы логична по сюжету... Мне ее все равно жалко отдавать на "убийство"!!! Красивый персонаж...
Только не предполагается даже, что она в ТГ участвовать будет! Так что выживет! (зуб даю!!!)
Вот многих (если не всех) Отрекшихся РД прихлопнет запросто!
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #109 : 06 Сентября 2007, 23:46:32 »

Вот многих (если не всех) Отрекшихся РД прихлопнет запросто!

Так а кто сомневается? Подмигивающий Только, я уверен, и светлых погибнет не мало...
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #110 : 07 Сентября 2007, 00:43:51 »

Так а кто сомневается? Подмигивающий Только, я уверен, и светлых погибнет не мало...

Я не сказала бы "не мало".... РД светлых бережет... Вот если и отиграется, то на ком-то одном. Максимум - на двоих.
Записан
julik
Чадо
*

Репутация: +26/-0
Сообщений: 94


Наблюдатель


« Ответ #111 : 07 Сентября 2007, 09:28:13 »

Один-два светлых - это маловероятно. Он для того и берег их всю серию, чтобы горечи и потери ТГ по контрасту выделить. А вот Мэт и Туон точно выживут, по моему где-то были идеи Джордана о неком продолжении с ними в главных ролях через несколько лет (десятков лет) после ТГ
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #112 : 07 Сентября 2007, 10:24:14 »

Один-два светлых - это маловероятно. Он для того и берег их всю серию, чтобы горечи и потери ТГ по контрасту выделить. А вот Мэт и Туон точно выживут, по моему где-то были идеи Джордана о неком продолжении с ними в главных ролях через несколько лет (десятков лет) после ТГ
ну Мэта столько народу любит, что если бы РД его убил многие бы это не простили. А вот Туон-совсем другой случай )
Записан
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #113 : 07 Сентября 2007, 13:43:31 »

ну Мэта столько народу любит, что если бы РД его убил многие бы это не простили. А вот Туон-совсем другой случай )
Ну Мэт теперь за ней и в огонь, и в воду. Возможно, РД не будет убивать, а как бы покалечит... Вон уже Ранд попал, та и на счет глаза Мэта тоже мутно...
Записан
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #114 : 07 Сентября 2007, 19:31:27 »

Господа любезные, не будем скатываться в оффтоп и обсуждать взаимоотношения Мэта и Туон вместо окончания Последней Битвы
Записан
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #115 : 09 Сентября 2007, 00:43:46 »

Кстати, если ТГ закончится разломом, вполне реально, что образуется новый, огромный континент. И не надо будет никому море переплывать... всмысле к Шончан и обратно.
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #116 : 09 Сентября 2007, 05:46:38 »

Кстати, если ТГ закончится разломом, вполне реально, что образуется новый, огромный континент. И не надо будет никому море переплывать... всмысле к Шончан и обратно.
А может останется очень мало земли. Скажем только Тремалкин.
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #117 : 09 Сентября 2007, 19:34:22 »

Может после ТГ исчезнет Запустенье? Хотя после наложения ЛТТ и Ста Спутниками печатей оно не исчезло, но все же существенно уменьшилось. Если Ранд сработает лучше - его может и не стать.
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #118 : 10 Сентября 2007, 01:35:28 »

Может после ТГ исчезнет Запустенье? Хотя после наложения ЛТТ и Ста Спутниками печатей оно не исчезло, но все же существенно уменьшилось. Если Ранд сработает лучше - его может и не стать.
Если Ранд восстановит узилище полностью, то наверное исчезнет. Вот только я думаю мало кому там захочется селиться (
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #119 : 10 Сентября 2007, 14:07:44 »

Кстати, если ТГ закончится разломом, вполне реально, что образуется новый, огромный континент. И не надо будет никому море переплывать... всмысле к Шончан и обратно.
Если будет катаклизм такого масштаба, как бы ни получилось, что море некому переплывать.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 26.