Яндекс.Метрика Чем закончится Тармон Гайдон? - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Чем закончится Тармон Гайдон?

Автор Риббонс Альмарк, 20 мая 2007, 10:35

« назад - далее »

Какой вариант развития событий кажется вам наиболее правдоподобным?

1) Темный будет окончательно уничтожен, все живы и счастливы.
2) Темный будет окончательно уничтожен, возможна смерть ключевых персонажей, в т.ч. Ранда.
3) Отверстие будет запечатано или уничтожено, Ранд и большинство (или все) главных персонажей останутся живы.
4) Отверстие будет запечатано или уничтожено, но Ранд, а возможно и другие герои погибнут.
5) Темный обретет свободу и уничтожит Узор и Колесо Времени.
6) Ничья. Печати сломаны, Отверстие открыто, но Ранд погиб и поэтому Темный не может обрести полной свободы.

Лютиэн Тинувиэль

Найнив и Фейли - нет, однозначно. У них характер такой, что их "грохнуть" и выкинуть из сюжета нелегко.
А вот Лойал - персонаж который всем нравится (и мне кстати тоже). И все долго будут в шоке и жалеть его будут. Вот на таком хорошем персонаже РД вполне может "оторваться" за то, что всю серию остальных персонажей жалел и берег.

Spirit

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 06 сентября 2007, 12:48
Найнив и Фейли - нет, однозначно. У них характер такой, что их "грохнуть" и выкинуть из сюжета нелегко.
А вот Лойал - персонаж который всем нравится (и мне кстати тоже). И все долго будут в шоке и жалеть его будут. Вот на таком хорошем персонаже РД вполне может "оторваться" за то, что всю серию остальных персонажей жалел и берег.
Легко :) 2 ПО и забыли :) Я все равно знаю, что они не умрут )) Это просто невозможно )) Вообще сомневаюсь, что кто-то из главных умрет.
Вполне реально. Жалко будет.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

[Mr.]Max

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 13:04
Легко :) 2 ПО и забыли :) Я все равно знаю, что они не умрут )) Это просто невозможно )) Вообще сомневаюсь, что кто-то из главных умрет.
Вполне реально. Жалко будет.
Ну да, но в принципе Фэйли можно вполне безболезненно завалить, а Перрину повесить на шею гламурную Берелейн Пейндраг, которая чуть ли не Высокородная шончанка.
Станет Перрин лордом шончанским и Мэт его продвинет до заместителя Императора.
Но Заринэ все равно не убьют, это глупо, от этого никто кроме
желтолицогоглазого не пострадает, а надо что б с кровищей. :D
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Лютиэн Тинувиэль

Даже если смерть Фейли была бы логична по сюжету... Мне ее все равно жалко отдавать на "убийство"!!! Красивый персонаж...
Только не предполагается даже, что она в ТГ участвовать будет! Так что выживет! (зуб даю!!!)
Вот многих (если не всех) Отрекшихся РД прихлопнет запросто!

Корлан Дашива

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 07 сентября 2007, 00:31
Вот многих (если не всех) Отрекшихся РД прихлопнет запросто!

Так а кто сомневается? ;) Только, я уверен, и светлых погибнет не мало...
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Корлан Дашива от 07 сентября 2007, 00:46
Так а кто сомневается? ;) Только, я уверен, и светлых погибнет не мало...

Я не сказала бы "не мало".... РД светлых бережет... Вот если и отиграется, то на ком-то одном. Максимум - на двоих.

julik

Один-два светлых - это маловероятно. Он для того и берег их всю серию, чтобы горечи и потери ТГ по контрасту выделить. А вот Мэт и Туон точно выживут, по моему где-то были идеи Джордана о неком продолжении с ними в главных ролях через несколько лет (десятков лет) после ТГ
Нет абсолютных истин, как нет абсолютного Добра и Зла, все лишь оттенки.

Покойся в Свете

Grey

Цитата: julik от 07 сентября 2007, 10:28
Один-два светлых - это маловероятно. Он для того и берег их всю серию, чтобы горечи и потери ТГ по контрасту выделить. А вот Мэт и Туон точно выживут, по моему где-то были идеи Джордана о неком продолжении с ними в главных ролях через несколько лет (десятков лет) после ТГ
ну Мэта столько народу любит, что если бы РД его убил многие бы это не простили. А вот Туон-совсем другой случай )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 07 сентября 2007, 11:24
ну Мэта столько народу любит, что если бы РД его убил многие бы это не простили. А вот Туон-совсем другой случай )
Ну Мэт теперь за ней и в огонь, и в воду. Возможно, РД не будет убивать, а как бы покалечит... Вон уже Ранд попал, та и на счет глаза Мэта тоже мутно...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Lanfear

Господа любезные, не будем скатываться в оффтоп и обсуждать взаимоотношения Мэта и Туон вместо окончания Последней Битвы
Oderint dum metuant

Spirit

Кстати, если ТГ закончится разломом, вполне реально, что образуется новый, огромный континент. И не надо будет никому море переплывать... всмысле к Шончан и обратно.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 09 сентября 2007, 01:43
Кстати, если ТГ закончится разломом, вполне реально, что образуется новый, огромный континент. И не надо будет никому море переплывать... всмысле к Шончан и обратно.
А может останется очень мало земли. Скажем только Тремалкин.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лютиэн Тинувиэль

Может после ТГ исчезнет Запустенье? Хотя после наложения ЛТТ и Ста Спутниками печатей оно не исчезло, но все же существенно уменьшилось. Если Ранд сработает лучше - его может и не стать.

Grey

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 09 сентября 2007, 20:34
Может после ТГ исчезнет Запустенье? Хотя после наложения ЛТТ и Ста Спутниками печатей оно не исчезло, но все же существенно уменьшилось. Если Ранд сработает лучше - его может и не стать.
Если Ранд восстановит узилище полностью, то наверное исчезнет. Вот только я думаю мало кому там захочется селиться (
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Цитата: Spirit от 09 сентября 2007, 01:43
Кстати, если ТГ закончится разломом, вполне реально, что образуется новый, огромный континент. И не надо будет никому море переплывать... всмысле к Шончан и обратно.
Если будет катаклизм такого масштаба, как бы ни получилось, что море некому переплывать.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.