Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Чем закончится Тармон Гайдон?

Автор Риббонс Альмарк, 20 мая 2007, 10:35

« назад - далее »

Какой вариант развития событий кажется вам наиболее правдоподобным?

1) Темный будет окончательно уничтожен, все живы и счастливы.
2) Темный будет окончательно уничтожен, возможна смерть ключевых персонажей, в т.ч. Ранда.
3) Отверстие будет запечатано или уничтожено, Ранд и большинство (или все) главных персонажей останутся живы.
4) Отверстие будет запечатано или уничтожено, но Ранд, а возможно и другие герои погибнут.
5) Темный обретет свободу и уничтожит Узор и Колесо Времени.
6) Ничья. Печати сломаны, Отверстие открыто, но Ранд погиб и поэтому Темный не может обрести полной свободы.

Серый

А на счет тех, кто погибнет, а кто выживет.. Мне кажется, исходя из видения Мин, в котором Найнив над кем-то горестно склонилась, что в Тарвиновом ущелье погибнет Лан. Из наиболее ярких персонажей, думаю не погибнет никто, в том числе Ранд. Возможно умрут какие-нибудь второстепенные, но всеже заметные герои.

dave

Мое мнение таково (может оно уже высказывалось раньше, лень читать и искать)
1) Ранд, сломав печати заделает дыру в Узоре (поставит не "заплатку", а основательно сделает свою работу)
2) пока не знаю каким образом но исходя из ответов Элфин на последний его вопрос он сможет остаться в живых, скорее всего после того как большую часть своей драгоценной драконьей жидкости отдаст на "съедение" Темному.
3) умереть могут только второстепенные герои, не имеющие своей пары (смысл весь цикл их сводить вместе, чтобы лишить кого то из них жизни - бред)
4) это будет для Темного не окончательное, но сокрушающее поражение, Ранд сможет выбить у Темного его Ниблиса - Моридина (который как я подозреваю является одной из ипостасью самого Дракона, предавшего Свет).
5) пока не знаю, что но Ранд просто обязан что-либо предпринять по поводу сохранения мира между людьми после своей победы и возможного ухода из этого мира "в мир иной".