Яндекс.Метрика Вопрос про Шириам - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопрос про Шириам

Автор Couthon, 26 мая 2007, 13:42

« назад - далее »

Эг-Ави

Макура в ОН посылала одного голубя в Тар Валон, а другого - наоборот, т.е. в Шончан, а Тол - в ЦДС. ;) ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Eternal

Так то не она второго голубя посылала а содержатель голубятни.
Наша жизнь — это то, во что ее превращают наши мысли.

Эг-Ави

Ну, ошиблась маленько.
Ведь не к Морскому же Народу?
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Eternal

Ну он мог послать либо приспешникам тьмы либо детям света.
Наша жизнь — это то, во что ее превращают наши мысли.

Эг-Ави

Мне почему - то кажется, тчо к Детям.
А может, к какой - то Айз Седай.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

feone

А причём здесь Макура?

Haman

Прочитал про Шириам.  :o :o  Даже немного расстроился. Почему-то она мне всегда нравилась. :(
Огир рассердить-что гору свалить.

Suren

Получается ее Месана навестила.А почему вместо того чтобы низлагать Эгвейн просто ее не убить? Это капитально подорвет положение Элайды,все ведь на нее подумают.

Phoenix_1973

Цитата: Haman от 01 марта 2010, 08:55
Прочитал про Шириам.  :o :o  Даже немного расстроился. Почему-то она мне всегда нравилась. :(

    Да , Шириам всегда казалась хорошим человеком , хотя подозрения на её счёт были после эпизода с Серым человеком , покушавшимся на Эгвейн в ВД . Жаль , в её ПоВе ничего насчёт Обращения 13+13 не показано , я думал что не случайно именно она первой в цикле упомянула эту возможность ..

Цитата: Suren от 01 марта 2010, 11:08
Получается ее Месана навестила.А почему вместо того чтобы низлагать Эгвейн просто ее не убить? Это капитально подорвет положение Элайды,все ведь на нее подумают.
Видимо , потому что положение Элайды и так уже хуже некуда , Эгвейн сделала уже достаточно , чтоб в случае её смерти Восседающие из обоих лагерей попросту смести Элайду и избрали кого-то , с кем более-менее согласятся обе группировки . А Месане нужна новая марионетка и продолжение раскола .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Suren

Цитироватьтоб в случае её смерти Восседающие из обоих лагерей попросту смести Элайду и избрали кого-то , с кем более-менее согласятся обе группировки
Может и так но по моему результатом смещения Элайды после убийства Эгвейн было бы не избрание новой амерлин а еще больший раскол и в ББ и у мятежниц.

feone

Там не было явно 13+13. Там же ясно сказано "чтобы разобраться с обидчиками и возвыситься в ББ". Так что наша Шириам оказалась просто обычной карьеристкой без стыда, сердца и совести, готовой на всё ради власти и мелочной мести неким "обидчикам".

Rubanok

Цитата: feone от 01 марта 2010, 17:54
Там не было явно 13+13. Там же ясно сказано "чтобы разобраться с обидчиками и возвыситься в ББ". Так что наша Шириам оказалась просто обычной карьеристкой без стыда, сердца и совести, готовой на всё ради власти и мелочной мести неким "обидчикам".
Хех. Мне уже начинает казаться, что заговор и смещение Суан было не столько результатом интриг Элайды, сколько борьбой самих ЧА между собой за власть в ББ. Элайда им просто случайно подыграла им в разборках между собой.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

feone

Кабы не хуже. Сдаётся мне, что там не разборки были, и намеренный план Тени если не использовать ББ в своих целях, то разрушить вообще. А Элайда подвернулась очень удобно... Другое дело, вряд ли та же Шириам сама это понимала.

Haman

Уже две ЧА -в прошлом - Наставницы Послушниц( вторую  ЕМНИП в Новой весне Морейн завалила). В принципе , очень удобно - можно заранее подбирать  будущие кадры.   
Огир рассердить-что гору свалить.

Daini

Цитата: Haman от 03 марта 2010, 08:31Уже две ЧА -в прошлом - Наставницы Послушниц( вторую  ЕМНИП в Новой весне Морейн завалила). В принципе , очень удобно - можно заранее подбирать  будущие кадры.
Они видимо и подбирают, не удивлюсь, если и Сильвианна черной окажется.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...