Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 22:48:01 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос про Шириам  (Прочитано 46390 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Та, кто я есть
Новичок
*

Репутация: +5/-0
Сообщений: 13



« Ответ #165 : 18 Апреля 2010, 17:30:42 »

Макура стала работать на Шончан только после того как Айз-Седай её жуть как наказали за корень вилочника и за то что та упустила Эгвейн С Найнив. И она по сути и не шпионка а просто на них работает ведь с Айс-Седай у неё скорее не осталося теперь дел и она не может делится с Шончан новыми свединиями.
Макура в ОН посылала одного голубя в Тар Валон, а другого - наоборот, т.е. в Шончан, а Тол - в ЦДС. Подмигивающий Подмигивающий
Так то не она второго голубя посылала а содержатель голубятни.
Ну, ошиблась маленько.
А вот цитата из книги, ОН:
Цитировать
Так или иначе, но минуло порядочно времени, прежде чем растрепанная Ронде Макура добрела до дома Эви Шендара и отправила голубя, привязав к его лапке крохотную костяную трубочку. Птица устремилась на северо-восток прямиком к Тар Валону. Недолго подумав, Ронде набросала те же строчки на другом узеньком кусочке тонкого пергамента и прикрепила записку к птице, которую взяла из другой клетки. Этот голубь отправился на запад - ведь она обещала отсылать дубликаты всех своих сообщений. В эти тяжелые времена женщине приходится вертеться изо всех сил, да и никому не будет вреда - экая важность, ее послание к Наренвин. Размышляя, удастся ли когда-нибудь избавиться от привкуса корня вилочника во рту, она ни капельки не возражала, чтобы намного хуже стало той, которая назвалась Найнив.
Как обычно мотыжа грядки в своем крохотном садике, Эви не обращал никакого внимания на то, чем занята Ронде. И как обычно, едва она ушла, он вымыл руки и вошел в дом. Ронде, чтобы перо писало помягче, подложила под полоски лист пергамента побольше. Повернув этот лист к свету, Эви разобрал строчки, что писала Ронде. Вскоре в полет отправился третий голубь совершенно в другую сторону.
ИМХО второй голубь Макуры летел к Шончан. А вот чей человек Шендар? За Эг-Ави правда, в том, что голубей было три! Но вот кто такой Тол?
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 23.