Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Полезный совет

Автор Риббонс Альмарк, 16 июля 2007, 23:27

« назад - далее »

Spirit

#15
Пусть мама услышит, пусть мама придет
Пусть мама меня неприменно найдет
Ведь так не бывает на свете
Чтобы в застенках гламурили дети..

Ищу молодую маму готовую к родам...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Гуннар

Почему не "никогда, ни при каких обстоятельствах не просить о том, чтобы вас забанили, даже не думайте об этом"?

Lanfear

А еще не связывайтесь с моськами)
Кста вот увековечу РЕСПЕКТ первому брату:
ЦитироватьХочу поздравить Элана Морина, как человека производящего наибольшее количество пазитива - 879 плюсов поставил он, что является где то пятой частью от всех поставленных на форуме плюсов!! А в карме Эгвейн его плюсов треть, я уже боюсь смотреть в свои списки!! Поздравляем!! Кстати, половина кармы Эгвейн поставлена Эланом и Лютиэн!! Не имей сто рублей, а имей двух друзей))) Хочется отметить Белую Башню в целом, там довольно дружная компашка не дает упасть друг другу духом постановкой многочисленных плюсов для радости)))  Карма логи это просто сериал! Тут такие перепитии видны если присмотреться...
Вот тоже поздравляю Элана с продуктивной работой на благо форума!
Брависсимо! Всех поиметь успел! А Эгвейн еще и унизить публично. Ура! Люди превращаются легким движением руки в Эланов. Ура! Мы же стремились к этому!
З.Ы. Асунава, не видишь, что с ним уже люди просто общаться не хотят? И БГ заглохла из-за такого модера. Который не придумал лучшего, чем пряники раздавать казеные.
Oderint dum metuant

Lanfear

А, да, он меня еще и унизил тыкалкой маленькой своей, типа имею ли я доступ в Инквизицию))) Да не имею я Кирилл. Но молва о твоих подвигах уже на весь рунет идет.
Oderint dum metuant

Дамер

вот в т.ч и изза части вышесказанного и нельзя стать более чем умеренным ланфирофобом--очередной парадокс сдвинувшегося мира.