Яндекс.Метрика Происхождение имени пользователя и аватары

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Происхождение имени пользователя и аватары

Автор Tire, 02 октября 2006, 19:30

« назад - далее »

Tire

Мне интересны все имена и история их возникновения. Поделитесь, пожалуйста :)
Вопросы к тем, кто позаимствовал имя из книг РД: Вы выбрали такое имя, потому что Вам нравится данный персонаж? Вы отождествляете себя с ним? Или предпочитаете некие отдельные качества? Есть другие причины?
Вопросы к тем, чьи имена не связаны с книгами РД: Откуда что взялось? :D

Necros

Necros( от лат.)-Мертвец, или (от греч.)-Смерть :D.А почему именно этот ник?На этот вопрос не знаю ответа и я сам.Всё началось когда я подключаясь к сетки выбрал именно этот ник.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Trydent

Trydent - мой псевдоним со времен сетевого Дума...
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

Элхе

Элхе - милая девушка из Чёрной книги Арды.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

страж Белдейн

есть молоденькая горячая зелёная АС-ка Белдейн пока свободная у РД, но я её уже выбрал  :P  8)

Элхе

Цитата: страж Белдейн от 03 октября 2006, 10:31
есть молоденькая горячая зелёная АС-ка Белдейн пока свободная у РД, но я её уже выбрал  :P  8)
А почему именно она?
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Tire

Цитата: Trydent от 03 октября 2006, 06:48
Trydent - мой псевдоним со времен сетевого Дума...
А что он означает?

Trydent

Есть вообще-то (были) такие видео-карты и процессоры. На части англоязыков это означает "Трезубец". (Ирландский - точно). Ну, а в современном английском такого слова нету.
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

Tire

Tire - примерный перевод с английского - обод колеса, близко к теме, да? Но называлась так не поэтому: в моем родном языке это близко по звучанию к слову белка, а это в свою очередь мое пожизненное прозвище и ник в Инете :)

Trydent

Ох, тебе бы в Игру Домов играть - сразу захотелось узнать - родной язык - это какой?
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

Tire

Я немножко ленива для Даэсс Дей Мар, но все равно спасибо. Родной язык - татарский, и в отличие от современной молодежи я на нем неплохо говорю.
Чтобы это не было флудом: белка по-татарски что-то типа тиен

Асунава

Асунава - верховный инквизитор этого форума, призванный следить за соблюдением правил и карать оступившихся.

Большой Брат

Большой Брат - по Оруэллу "1985". Слежу, что б все было тихо-мирно.
Враг не пройдет!

Енешма

Енешма--- так придумалось, я не люблю заимствовать имена из книг  :-X , хотя раньше у меня был ник Chiffa---лисичка из Макса Фрая.
такая прекрасность..

Ингтар

1. Шайнарец, а мне нравится их образ жизни, на средневековый японский похож.
2. Как никак - лорд ;)
3. И, наверное, самое главное - воплощение моего двойственного восприятия Темного, Создателя, Колеса, Добра и Зла
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места