Яндекс.Метрика Происхождение имени пользователя и аватары - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Происхождение имени пользователя и аватары

Автор Tire, 02 октября 2006, 19:30

« назад - далее »

Никта

Мой изначальный ник - Sklea... очень давно уже у меня.. так что даже не помню откуда это взялось.. Но когда регистрировалась, оказалось что на данном форуме занят он, так появилась приставка Night (от англ. "ночь")...
А аватар.. ну чем-то похожа она на меня...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

AnyMany

Any Many - Эни Мэни. Просто в голову взбрело как-то обозваться так в социяльных сетях, други теперь так и называют. Некоторые путают или шутят и зовут АнУ МанУ. Так даже веселей)
Аватар - просто мой рисунок
валор моргулис, детка!

Daini

Цитата: loki от 22 июля 2011, 16:26
loki... ну понятно же, нет? ))
есть фантаст Орсон Скотт Кард, у него есть 2 персонажа, брат и сестра, которые взяли персонажи Локи и Демосфен для переворота мирового сознания через всемирную паутину.
Кроме того, loki - бог огня и чрезвычайно хитрое, изворотливое существо, обладающее, однако, необыкновенным умом.
хотя конечно - из-за книги, ... так всегда - регишься на каком-нибудь сайте и тут же всплывает какой-нибудь любимый персонаж!
Я лично думала, что это тот Локи - врун и обманщик, брат Одина
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Элоэн Голдвин

Цитата: Daini от 16 октября 2011, 01:48Я лично думала, что это тот Локи - врун и обманщик, брат Одина
Ну вообще то он вроде его сын))
Никогда ни о чем не жалей.

Fallingstranger

ник пришел из ниоткуда когда надо было выдумывать имя персонажа, но сейчас в мозгу настойчиво крутится: Мэлис Мизер, Мэлис Мизер :D
на мысль навела Мелли, наверное
Аватар из Хогвартснета, стандартный

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Fallingstranger


Денис II

А кто така соклан и кто така Авангард? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Fallingstranger

:) сокланы - человеки из одного клана. У нас, в онлайн игре Авангард, есть войны между кланами. Клан помогает персонажу в его развитии(например, кто доспех на шару сделает) и исполняет роль Сообщества. В конкретном случае.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Daini

Цитата: Элоэн Голдвин от 16 октября 2011, 14:45Ну вообще то он вроде его сын))
Ну нет, не сын точно. Есть версии, что брат, есть - что это две стороны одного и того же бога.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

loki

Цитата: Daini от 16 ноября 2011, 23:30это две стороны одного и того же бога
я тоже склоняюсь к этой версии :)

Asmodian

<=думаю всем известен этот персонаж =)
Времена меняются и мы меняемся с ними.

AnyMany

Цитата: Daini от 16 ноября 2011, 23:30Ну нет, не сын точно. Есть версии, что брат, есть - что это две стороны одного и того же бога.

Не, не, не. Это сын этого...Фарбаути, ётун который. А в Асгард за смекалку пустили) Он то гадил, то творил бобро) ну типичный трикстер
валор моргулис, детка!

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...