Яндекс.Метрика Происхождение имени пользователя и аватары - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Происхождение имени пользователя и аватары

Автор Tire, 02 октября 2006, 19:30

« назад - далее »

AnyMany

#480
Цитата: Daini от 29 декабря 2011, 13:37А шо це таке - бобро?

бобро - добро)
Молот Тору достал, породил коняку с 6ти (8ю) ножками, на котором Один после ездил. Много там с чем асам помогЪ) хм... Правда с Бальдром начудил, ну что с него взять)
валор моргулис, детка!

Рыс Рыссон

Рыс Рыссон - гномий Король Под Горой из пратчеттовского плоскомирья. Выбран за схожий тип мышления, и за то, что не является главным или второстепенным персонажем.
Аватара - Лучник Империи из игры Disciples II. Просто нравится вид.

Сэм

Цитата: Рыс Рыссон от 31 марта 2012, 16:01Рыс Рыссон - гномий Король Под Горой из пратчеттовского плоскомирья. Выбран за схожий тип мышления, и за то, что не является главным или второстепенным персонажем.
При этом он дама.

..

Рыс Рыссон

Рыс? Неизвестно :-) Единственые точно известные дамы - Литтлботтом (Задранец, Малопопка) и Ди. А насчет Рыса (или Рысы) - лишь туман и недосказанности. Я держусь мнения, что это всё-таки благородный дон.

Daini

А теперь расскажите как вы все стали Луисами...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Tolik_sos


arcanis

Цитата: Тырин Кадсуанович Луисов от 01 апреля 2012, 14:30
А теперь расскажите как вы все стали Луисами...
ну как это. Я являюсь тайным обожателем Кадсуане, вот и выбрал фамилию перефразировав ее имя. Ну а, чтобы сильно не палиться, в качестве ИО взял имя дракона ;)

Спойлер
по моему цыфирки у ника не перманентные. Утром было чО та около 27, щас уже без цыферки
[свернуть]

Действительный член клуба Зануд

Сэм

Цитата: Луис Тэринович Кадсуан 24 от 31 марта 2012, 16:33А насчет Рыса (или Рысы) - лишь туман и недосказанности. Я держусь мнения, что это всё-таки благородный дон.
А зачем ему в таком случае помада?

..

Daini

Цитата: Луис Тэpинович Кадсyан от 01 апреля 2012, 18:00Я являюсь тайным обожателем Кадсуане, вот и выбрал фамилию перефразировав ее имя.
Аткинсона тоже любишь?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Рыс Рыссон

ЦитироватьА зачем ему в таком случае помада?
Чтобы наводить туман и плодить досужие толки :D

Мефистошик

Ник давний, с первых чатов и Контры по сети. Просто зовут меня Антон, для близких друзей - Тошик. Набирал на английской раскладке и случайно пропустил букву "h". И как-то оно прижилось :) С тех пор почти везде так называюсь. Аватар - собрание любимых сериальных героев. Тоже давний, сделал сам и с тех пор пользуюсь в разных местах. Кстати, кто отгадает всех персонажей, тому печенька ;)
Колдун из Кварта.

Maxx

книжка ржачная есть:) 8осемь Карменовой:) это в честь неё, наверное:)
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Теон Грейджой

Ну про ник не буду ничё рассказывать, вы и так все наверняка знаете, кто такой Теон Грейджой и чем он знаменит) Меня ещё при самом первом прочтении ПЛиО он как-то больше прочих персонажей заинтересовал. Что до аватара - мастер Куинлан Вос, джедай, который не раз балансировал на грани тёмной стороны Силы, нарушал кодекс и менял сторону. Один из двух наиболее импонирующих мне персонажей во всей вселенной Звёздных войн. И самый импонирующий из тех кто действовал в рамках хронологического периода до Битвы при Явине.

Maxx

Цитата: Теон Грейджой от 29 апреля 2012, 22:02Ну про ник не буду ничё рассказывать, вы и так все наверняка знаете,
цитата спорная, конечно))
кто второй персонаж?))
и это типа фан-арт?))
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Теон Грейджой

Цитата: Maxx от 01 мая 2012, 13:57кто второй персонаж?))
и это типа фан-арт?))
Вос? Да нет, не фан-арт, он из официальной вселенной Star Wars, был в комиксах и в мультиках, может даже и в книжке какой-то... Но я его знаю по комиксам в первую очередь ;)