Яндекс.Метрика Происхождение имени пользователя и аватары - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Происхождение имени пользователя и аватары

Автор Tire, 02 октября 2006, 19:30

« назад - далее »

Ronnie

  Ronnie - реальное имя, но я выбрал его из-за того, что являюсь поклонником творчества группы Metallica, а у них есть песня с одноименным названием =)

  Другой мой ник - Asha'man, но я предпочел не связывать свой ник с Джорданом на форуме Колеса Времени =)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Stromy

я уже лет 10 с этим ником :)
Просто однажды это имя пришло и - осталось.
Уже потом узнала, что оно созвучно с немецким "бурный поток, бурлящая река" (не помню точно, поправьте, кто знает). Мне как раз подходит :)
Нет судьбы кроме той, что делаем мы сами

Aleksej_3000

Просто имя, а так таких имен много добавлен номер

Tire


AL

AL - аббревиатура. Real_AL - реальная аббревиатура
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Асмодиан

ну Асмодиан. ну есть во мне некое творческое начало.
и... люблю побыть сволочью :P Тёмной
Избранный из айил'ьской пустыни

Sovin Nai

"...едва не начались неприятности. Оба  Стража  направились было вслед за Айз Седай,  но не успели  сделать и  шага,  как  двое  Совин Най с холодными глазами двинулись  им наперерез..."
Мне запомнилась эта фраза и понравилось как "Совин Най" звучит. Когда искал кем назваться - вспомнил. Да и бойцы круче некуда. С другой стороны не взял имя героя. Разделяю отношение Мэта к геройству.  ;)

Aleksej_3000

Цитата: Асмодиан от 07 октября 2006, 11:35
ну Асмодиан. ну есть во мне некое творческое начало.
и... люблю побыть сволочью :P Тёмной
Асмо не только "сволочь",  это еще и талант однако :D

Асмодиан

Цитата: Aleksej_3000 от 08 октября 2006, 16:33
Асмо не только "сволочь",  это еще и талант однако :D

А чтоб это доказать ой! какой сволочью пришлось быть ;)
Избранный из айил'ьской пустыни

temptation

Цитата: Sovin Nai от 08 октября 2006, 01:52
"...едва не начались неприятности. Оба  Стража  направились было вслед за Айз Седай,  но не успели  сделать и  шага,  как  двое  Совин Най с холодными глазами двинулись  им наперерез..."
Мне запомнилась эта фраза и понравилось как "Совин Най" звучит. Когда искал кем назваться - вспомнил. Да и бойцы круче некуда. С другой стороны не взял имя героя. Разделяю отношение Мэта к геройству.  ;)
Совин Най - это руки-ножи с Древнего наречия
Temptation с англ. искушение

Antratil

 Ант - др.греч. - древний, и название племен на дунае в 7 веке н.э., Рат (-ник) - воин, а ил сами догадайтесь, в общем этот ник уже старый лет 7 ,а новый Ратондарион еще не прижился.
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Яка

Аббривиатура реального имени. Уж больно оно банально, а так - живенько... ;)

Layna

Layna - реальное  древнешотландское  имя. Просто  понравилось.

Мелэйн

Мелэйн - Хранительница Мудрости и Ходящая-по-Снам из септа Джирад Гошиен Айил, жена вождя клана Бэила и сестра-жена Доринды, хозяйки крова не помню какой крепости-холда.

Tire

Мы в курсе кто такая Мелэйн :)
Цитата: Tire от 02 октября 2006, 19:30
Вопросы к тем, кто позаимствовал имя из книг РД: Вы выбрали такое имя, потому что Вам нравится данный персонаж? Вы отождествляете себя с ним? Или предпочитаете некие отдельные качества? Есть другие причины?